accord-russia Vermont

Старый 20.06.2012, 10:53   #10001
Русский из Чечни

kot86 вне форума
Автомобиль: FX 37S hi-tech 2014
Поблагодарили 946 раз(а) в 632 сообщениях
kot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспоримаkot86 репутация неоспорима
Серега тащи свидетелей о том что маршрутка ехала с превышением. При 60 км в час тяжкие получить очень сложно тем более ты стоял

Старый 20.06.2012, 12:41   #10002
Официально лифтован.

Pastor вне форума
Автомобиль: Хонда Риджлайн :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Поблагодарили 4039 раз(а) в 2639 сообщениях
Pastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспорима
привет народ. я завтра в юганске уже буду.

Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
Это про меня что ли? Я один в итоге сдался)))?
ну тут не принципиально, 1 или 2. простоя бы за свои взял бы но вот не получилось попасть в столицу. :(
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
Вот это хренова, нельзя такого допустить.
чем грозит?
Цитата:
Сообщение от BioRhythm
Я с 7 утра работаю работу...
в 8-30 по нашему. :(((
Цитата:
Сообщение от Medeya
так сцыль на сайт внизу оставьте и ноу проблем.
в принципе резонно.
Цитата:
Сообщение от LeeOn_86_rus
а что случилось? кому хуже стало?
деффке какой-то. следак адвокату сообщил негласно.
Цитата:
Сообщение от Саша89
ты чего в передрягу попал что ли?
ну типа того.:(((

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от kot86
Серега тащи свидетелей о том что маршрутка ехала с превышением.
сказать легко, а взять откуда?

Цитата:
Сообщение от kot86
При 60 км в час тяжкие получить очень сложно тем более ты стоял
так оно. я тоже самое говорил.да и многие так же говорят.

Последний раз редактировалось Pastor; 20.06.2012 в 12:43..

Старый 20.06.2012, 12:46   #10003
Трёхкратный Аккордовод!!!

BioRhythm вне форума
Автомобиль: White Pearl TypeS, Royal TypeS, Black TypeS
Поблагодарили 589 раз(а) в 421 сообщениях
BioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспорима
Pastor, Млин...пардоньте...меня хрен отпустят..((((

Старый 20.06.2012, 12:51   #10004
Официально лифтован.

Pastor вне форума
Pastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BioRhythm
Млин...пардоньте...меня хрен отпустят.
даладно тебе.я что, на маршрутке не приеду чёли. просто думал более комфортно добраться, без всяких автобусов. просто там придется с пересадкой и пешком ходить.

Старый 20.06.2012, 12:54   #10005
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2007
Поблагодарили 345 раз(а) в 237 сообщениях
Tolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Саша89
про объем банок так ничего и не сказал брал три банки по литру или по 330 гр основной вопрос сколько в системе литров можно в граммах))
! В общем вчера к местному кулибину ездил он сказал что это не гур зашумел а рулевая рейка сказал как потечет можно на ремонт ехать терь хочу узнать сколько рем комплект стоит и и сам ремонт( кто знает нет?
Недопонял тебя по 330 гр брал, сколько там точно не знаю но около литра. Т.е. рейка зашумела? Моя потеет потихоньку по правому пыльнику и там где обратка трубка с шлангом соединяется. Я брал рем комплект какой то за 4 р но так и не стал делать рейку т.к. уровень не уходит, просто уже пару раз масло поменял, а и подтягивали рейку мне ещё.
Цитата:
Сообщение от Pastor
чем грозит?
Точно ни чем хорошим. Надо инет порыть но если не ошибаюсь то по тяжкому уже уголовная ответственность идёт, а по остальным нет. Светит лишение ВУ, условка либо колония поселение. Ты адвоката то нанял, что он говорит?
Кстати ни кто не знает кто 7-ого аккорда продаёт в районе 380 ну край 400 с дефектами так сказать?

Старый 20.06.2012, 12:56   #10006
Официально лифтован.

Pastor вне форума
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
Ты адвоката то нанял, что он говорит?
нанял. пока идет сбор информации. идёт следствие.

Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
если не ошибаюсь то по тяжкому уже уголовная ответственность идёт
лишение 1-1.5 или штраф 2.500-5000

Старый 20.06.2012, 12:58   #10007
Болтолог

Tolik-nv вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2007
Поблагодарили 345 раз(а) в 237 сообщениях
Tolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущееTolik-nv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Pastor
лишение 1-1.5 или штраф 2.500-5000
Видать уже что то поменялось. Одно знаю точно раньше только лишали на 3 года.
Цитата:
Сообщение от Pastor
нанял. пока идет сбор информации. идёт следствие.
Это правильно, как раз на следствии надо отбиваться, на суде мне кажется сложнее с этим.

Старый 20.06.2012, 13:03   #10008
Официально лифтован.

Pastor вне форума
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
Это правильно, как раз на следствии надо отбиваться, на суде мне кажется сложнее с этим.
ну адвокат по рекомендации, через серьезных дядей. хвалят его. а так будем посмотреть как говорится.

Старый 20.06.2012, 13:05   #10009
Монстр

NNA86rus вне форума
Автомобиль: Honda Accord VII 2004 г. exe ПРОДАЛ, сейчас Honda Accord VII exe 2007г.
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
NNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личностьNNA86rus - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
7-ого аккорда продаёт в районе 380 ну край 400 с дефектами так сказать?
А есть смысл с этим ведром гаек заморачиваться??? это же конкретный головняк владельцу, да еще и за 400 тыщ!!!

Старый 20.06.2012, 13:07   #10010
Бронетемкин поносец

Саша89 вне форума
Автомобиль: Accord тапак 2007
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Саша89 - луч света в тёмном царствеСаша89 - луч света в тёмном царствеСаша89 - луч света в тёмном царствеСаша89 - луч света в тёмном царствеСаша89 - луч света в тёмном царствеСаша89 - луч света в тёмном царстве
[QUOTE=Pastor;1432573]

судя по коментам беда серьезная крепись !

Добавлено через 6 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv Посмотреть сообщение
Недопонял тебя по 330 гр брал, сколько там точно не знаю но около литра. Т.е. рейка зашумела? Моя потеет потихоньку по правому пыльнику и там где обратка трубка с шлангом соединяется. Я брал рем комплект какой то за 4 р но так и не стал делать рейку т.к. уровень не уходит, просто уже пару раз масло поменял, а и подтягивали рейку мне ещё.

Точно ни чем хорошим. Надо инет порыть но если не ошибаюсь то по тяжкому уже уголовная ответственность идёт, а по остальным нет. Светит лишение ВУ, условка либо колония поселение. Ты адвоката то нанял, что он говорит?
Кстати ни кто не знает кто 7-ого аккорда продаёт в районе 380 ну край 400 с дефектами так сказать?
В общем кучу инфи прочитал но там все пишут при потекшей рейке у меня не течет нигде, жижа на месте никуда не девается, пузырится правда, а так все на месте! а шумит она только когда на лево поварачивает, так, интервалами мне и сказали с левой стороны чет поломается именно в рейке, ну и подбрякивает она так не силно, но слышно при движении руля влево вправо небольшой тычек типо расхлябоности ! короче жду как че отвалится буду знать и мануал читаю если делать рейку даже не знаю где, Сургутский ОД доверия не внушает да и по деньгам рем комплект стоит в раене 3500 сколько будет само снятие и установка с переборкой стоить не знаю а в мануалах пишут цены прошлогодние! и то не в наших раенах! так что пока в недоумении!
Ответ