accord-russia GTservice

Старый 23.11.2019, 00:50   #6661
захожу иногда....

SinneR вне форума
Автомобиль: VW 3.6
Поблагодарили 1925 раз(а) в 680 сообщениях
SinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспоримаSinneR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
SinneR, фильтр оригинал или ваг или тойота, они одинаковые, тот что на фото он и есть
VAG 0C8325435
TOYOTA 35330-60080

кольца резинка
VAG 0C8325443
или
TOYOTA 90301-31014

прокладка то же
VAG 0C8321371
или
TOYOTA 35168-60030

масло как показала практика пох
тойота ws, равинол ATF T-WS, как варианты, на матюле ATF VI то же отлично ходит
спасибо.

а вообще, кто где заказывает з/ч?

Старый 23.11.2019, 16:25   #6662
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7803 раз(а) в 4466 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SinneR Посмотреть сообщение
спасибо.

а вообще, кто где заказывает з/ч?

Ну явно не автодке и экзисте итп инет площадках которые сами не знают от куда что им приходит:)

Ну или проверенный поставщик свой, ну или
Обратись к гризли, он на севере сидит, в Бескудниково, проверенный поставщик, мне просто не удобно к нему
Инфу найдешь с партнерах тур клуба раздел запчасти

Старый 23.11.2019, 20:11   #6663
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 677 раз(а) в 337 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Я заказываю на экзисте для всех машин. Меня подкупает что это просто, удобно, рядом с домом, без предоплаты и подбор есть
Опять же я заказываю масла и фильтра. Редко детали, нареканий не было
Опять же на этой неделе заказал масло в бумер и фольц Несте, через экзист получилось дешевле чем в моторзоне, про логистику даже говорить не стоит

Вообще касаемо масла в акпп- весной тоже планирую, заморачиваться не буду, поеду в Автодиагност. У них точно все без подделок, тк авторитетный СТО жертвовать своей репутацией ради экономии на запчастях не будет, поставщики проверенные и сотни машин прошли через них с этими работами

pS: завтра поеду к ним масло поменяю и профилактику с заправкой пневмы азотом проведу. Спрошу че по деньгам за замену масла в акпп

Старый 24.11.2019, 15:14   #6664
Болтолог

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 579 раз(а) в 373 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Я заказываю на экзисте для всех машин. Меня подкупает что это просто, удобно, рядом с домом, без предоплаты и подбор есть
Опять же на этой неделе заказал масло в бумер и фольц Несте, через экзист получилось дешевле чем в моторзоне, про логистику даже говорить не стоит

Вообще касаемо масла в акпп- весной тоже планирую, заморачиваться не буду, поеду в Автодиагност. У них точно все без подделок, тк авторитетный СТО жертвовать своей репутацией ради экономии на запчастях не будет, поставщики проверенные и сотни машин прошли через них с этими работами

pS: завтра поеду к ним масло поменяю и профилактику с заправкой пневмы азотом проведу. Спрошу че по деньгам за замену масла в акпп
Тож у них менял масло в АКПП и редукторах. Так же планирую на замену масла АКПП загнать Ауди и поло. Для примера по Ауди: автодиагност- 22000-23000, официал Ауди таганка- 71000 О_о

Старый 24.11.2019, 16:08   #6665
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2064 раз(а) в 1145 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от тигра Посмотреть сообщение
Тож у них менял масло в АКПП и редукторах. Так же планирую на замену масла АКПП загнать Ауди и поло. Для примера по Ауди: автодиагност- 22000-23000, официал Ауди таганка- 71000 О_о
Что за Ауди?

Старый 24.11.2019, 21:31   #6666
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Ну смело, они топ один по паленке в мск:)

Старый 25.11.2019, 07:49   #6667
Болтолог

тигра вне форума
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
Что за Ауди?
увидел знакомый бренд)))

у нас еще q5 2016 г.в. есть

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Ну явно не автодке и экзисте итп инет площадках которые сами не знают от куда что им приходит:)

Ну или проверенный поставщик свой, ну или
Обратись к гризли, он на севере сидит, в Бескудниково, проверенный поставщик, мне просто не удобно к нему
Тож у гризли заказывал и не раз. не всегда удобно, но никогда нареканий не было. именно у него заказываю прям комплекты ТО на всякий случай, мало ли фин положение изменится// ттт

Старый 27.11.2019, 22:41   #6668
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 677 раз(а) в 337 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Цитата:
Ну смело, они топ один по паленке в мск:)
Да плевать вообще-вольво уже 270 пробег на масле из экзиста, как новая, вся экология присутствует до сих пор
Несте баклашку крутил-вертел сравнивал с той, что из моторзоны- 1 в 1 не придерешься, в тч и фольгированная мембрана которой горлышко закрыто, на таре выпуск июнь 2019 заклеймён

Старый 29.11.2019, 16:30   #6669
Болтолог

тигра вне форума
Цитата:
походу ушел с клуба Гризли. тема его отсутствует на форуме

Старый 29.11.2019, 17:39   #6670
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Цитата:
Сообщение от тигра
походу ушел с клуба Гризли. тема его отсутствует на форуме
походу да.
Ответ