accord-russia boks3

парктроник на ТАЙП-С?
Старый 17.01.2011, 22:27   #1
Пользователь

Star_Fm вне форума
Автомобиль: Honda Accord Type-S 2010 White only;)
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Star_Fm скоро придёт к известности
парктроник на ТАЙП-С?

Появилось желание поставить парктроники.А то я никак не привыкну с расстоянием когда сдаю назад.кажется что уже все ппц а на саммо деле там где-то метра полтора остается.
Теперь Вопрос к знающим.КАкой фирмы парктроники купить чтобы подключить их напрямую чтобы у меня показывало как у всех аккордов.Я не хочу просто отдельный экранчик устанавливать на торпеде.
П.с Может все намного проще??разъясните.Заранее СпасибО!!!

Старый 17.01.2011, 22:44   #2
Монстр

Canno вне форума
Автомобиль: Mazda
Поблагодарили 161 раз(а) в 114 сообщениях
Canno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личность
Надо сгонять к дилеру и купить...

А вообще "экранчик" на зеркало заднего вида и даже не мешает...а еще лучше к парктронику камеру заднего вида, китайская магнитола это хорошо.

Старый 17.01.2011, 22:45   #3
Пользователь

Star_Fm вне форума
Цитата:
Сообщение от Canno Посмотреть сообщение
Надо сгонять к дилеру и купить...

А вообще "экранчик" на зеркало заднего вида и даже не мешает...а еще лучше к парктронику камеру заднего вида, китайская магнитола это хорошо.
да этот дисплейчик всегда можно куда-то засунуть)))а хотелось бы в штатное место как у ЭХЭ.

Старый 17.01.2011, 22:47   #4
Болтолог

Сергей бан вне форума
Автомобиль: Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Сергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордиться
Star_Fm,Вряд ли все просто)))Мне перед новым годом чел слегонца заехал в зад бампер,повредив датчик парктроника один(у ОД стоит 3300(410у.е.)!!!!!!!!!!!!!),так вот советовался с умными людьми на предмет установки неоригинального датчика-в один голос-без вариантов,благо быстро нашел б.у. за 80у.е. Так что думаю,что на дисплей вывети наверно можно,но вот стоить это тебе будет очень не мало,потому как ставить нужно будет только оригинал(кстати стоит один датчик не через ОД 1300(160у.е.),а их 8-м по кругу)Потому в свете такого ценника,может все же лучше отдельный дисплейчик???Кратно дешевле!

Последний раз редактировалось Сергей бан; 17.01.2011 в 22:52..

Старый 17.01.2011, 22:47   #5
Монстр

Canno вне форума
Автомобиль: Mazda
Поблагодарили 161 раз(а) в 114 сообщениях
Canno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личность
вариант у дилера покупать, но там датчики космо денег стоят....самому не захочется.

Старый 17.01.2011, 22:58   #6
Пользователь

Star_Fm вне форума
Цитата:
Сообщение от Сергей бан Посмотреть сообщение
Star_Fm,Вряд ли все просто)))Мне перед новым годом чел слегонца заехал в зад бампер,повредив датчик парктроника один(у ОД стоит 3300(410у.е.)!!!!!!!!!!!!!),так вот советовался с умными людьми на предмет установки неоригинального датчика-в один голос-без вариантов,благо быстро нашел б.у. за 80у.е. Так что думаю,что на дисплей вывети наверно можно,но вот стоить это тебе будет очень не мало,потому как ставить нужно будет только оригинал(кстати стоит один датчик не через ОД 1300(160у.е.),а их 8-м по кругу)Потому в свете такого ценника,может все же лучше отдельный дисплейчик???Кратно дешевле!
да я слышал что можно как-то обычные парктроники подключить к дисплею....хотя бы назад кинуть 4 датчика..передние мне как-то не особо надо...
просто 100%аккордовский дисплейчик запрограммирован на эту шнягу его просто не подключили в Тайп-с комплектацию и все..
Грубо говоря надо блок и датчики.

Старый 17.01.2011, 23:17   #7
Болтолог

Сергей бан вне форума
Автомобиль: Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Сергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордитьсяСергей бан за этого человека можно гордиться
Star_Fm, Не вижу смысла,если честно,так тратится при цене хорошего комплекта,в районе 100у.е.,разница налицо!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Star_Fm, если дисплей и запрограмирован ,но не подключен,то уж точно не под левые датчики!

Старый 18.01.2011, 00:52   #8
Новичок

Хаттабыч вне форума
Автомобиль: Civic Fastback VI
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Хаттабыч скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Star_Fm
да я слышал что можно как-то обычные парктроники подключить к дисплею....
а я слышал что нельзя! )) Дисплей программируется на заводе, и даже купив родные датчики и все кишки, на Type S парктроник не поставить... Так что остается купить нормальный китайский вариант с зеркалом. Например, Паркмастер.

Старый 18.01.2011, 00:55   #9
Новичок

Хаттабыч вне форума
Автомобиль: Civic Fastback VI
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Хаттабыч скоро придёт к известности
А можно не покупать, а сделать так ....шутка!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-12881687404547.jpg (51.7 Кб, 358 просмотров)
Тип файла: jpg post-3-12881687576750.jpg (49.2 Кб, 412 просмотров)

Старый 18.01.2011, 01:26   #10
Пользователь

Star_Fm вне форума
Цитата:
Сообщение от Хаттабыч Посмотреть сообщение
А можно не покупать, а сделать так ....шутка!
это вобще жестоко)))
Ответ