accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2009, 12:44   #11
979

Omen вне форума
Автомобиль: Accord 2.0 AT
Поблагодарили 307 раз(а) в 255 сообщениях
Omen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Если не закрывает и не открывает и только одну дверь и по кнопке из салона тоже самое то скорее всего сдох активатор. У дилера 3500 стоит. У самого так же, только с пассажирской дверью

Старый 21.03.2009, 14:53   #12
Хороший человек!

Rustam81 вне форума
Автомобиль: Шоколадка
Поблагодарили 336 раз(а) в 185 сообщениях
Rustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У меня та же проблема. только у меня не запираются две передние двери. плюс еще и ключем не открывает падла,заело.. в общем надо менять активаторы. я вроде нашел б.у по касарю за каждую по газете "из рук в руки" в других местах минимальная цена 2 касаря. Удачи.

Старый 22.03.2009, 11:14   #13
Пользователь

сам себе весна вне форума
Автомобиль: бЕльий TypeS 07 год
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
сам себе весна скоро придёт к известности
а не в курсе, на водительской двери такая же тема ? странно, если с пипки закрыть, то все работает, но не отпирает.

Старый 24.03.2009, 21:27   #14
Пользователь

Lexa вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 2006г.
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Lexa скоро придёт к известности
недавно по гарантии поменял экуатор вод. двери теже симтомы были! удачи!

Старый 27.04.2009, 20:50   #15
Новичок

Vartalexx вне форума
Автомобиль: Accord 2002
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vartalexx на пути к лучшему
Блин, у меня то же самое...(..то закрывает - то нет...

Не отпираются двери
Старый 27.04.2009, 23:09   #16
Новичок

76garik вне форума
Автомобиль: Accord Exe 2008
76garik на пути к лучшему
Не отпираются двери

Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь у меня вчера центральный замок заглючил! Сигнализация, с обратной связью установленная у О.Д Starline C-9 заглючила, не отпирала двери, (походу не работала приемо антенна внутри машины),но самое интересное не смог открыть двери ни с пульта ни просто ключом. Механизмы внутри дверей щелкали, но двери не открывались. Позвонил в О.Д, сказали не может такого быть и ключом должна открываться, т.к это механика. Постояла до вечера, потом все нормально заработало и замок открывался и закрывался с пульта сигнализации. Что за глюки? Может кто сталкивался, а то как-то страшновато стало ездить, поедешь куда-нибудь и........

Старый 22.05.2009, 19:13   #17
Новичок

Vartalexx вне форума
да... поедешь куда-нить с утра..в машине будешь сидеть, захочешь выйти - нифига!! придется до вечера сидеть, ждать пока все заработает)))....
Странная штука, действительно ключом то все должно открываться. Я щас только ключом и закрываю, так как обнаружил что кликая на сигналку (Starline b9) водительская дверь остается открытой, закрывая все остальные....
Подскажите кто-нибудь что это за активатор? стоит в двери под обшивкой надо полагать? как выглядит?

Старый 22.05.2009, 20:02   #18
Новичок

chuvak0075 вне форума
Автомобиль: accord 2.4 exe 2007 red
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
chuvak0075 на пути к лучшему
привет народ!у меня таже беда приключилась с водительской дверью. закрывается только с ключа. вообщем разобрал дверь в гараже, снимается все без особых проблем. криндец пришел активатору.был сразу заказан в экзисте и уже пришел за 1007 руб. оригинал!!!! есть у них кстати в наличии по 1500 оригинал. чем по касарю платить за б.у.лучше не экономить на новом. вообщем на след. неделе буду менять, могу сфоткать процесс замены если интересно.

Старый 22.05.2009, 20:13   #19
979

Omen вне форума
Автомобиль: Accord 2.0 AT
Поблагодарили 307 раз(а) в 255 сообщениях
Omen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущееOmen обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Интересен процесс разборки обшивки двери :) Собираюсь сам менять через недельку, когда мой активатор придет

Старый 24.05.2009, 08:55   #20
Новичок

Vartalexx вне форума
Господа, если не затруднит, напишите код детали этого активатора...не могу найти никак.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
и фотоотчет по замене тоже интересен....последнее время все меньше доверяю свой авто ремонтникам...все чаще делаю сам))

Последний раз редактировалось Vartalexx; 24.05.2009 в 08:57..
Ответ