accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2017, 21:36   #21
Новичок

Svange вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2006 EXE 2.4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Svange на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nimiroff Посмотреть сообщение
Интересненько....
я на водительской двери поменял их уже две штуки, одну на переднем пассажире, втыкал раз 100 те фишки... Разве что на задних дверях есть проблемы с фишками, потому как даже при отключенной полностью двери водителя у меня происходили те щелчки при закрытии водительской двери:))
Ну у нас и проблемы как я понял схожие были но все таки разные) у меня двери не запирались просто щелчки были)

Старый 20.09.2017, 10:23   #22
Новичок

BEERLOGA вне форума
Автомобиль: CL9 2006
BEERLOGA на пути к лучшему
У меня та же история... Ток когда я просто открываю водительскую дверь все замки щелкают, но не закрываются. При этом не работает кнопка багажника. Еле пытается всегда но не закрывается\открывается с ЦЗ дверь переднего пассажира и отказал стеклоподьемник переднего пассажира. И все случилось разом. Есть идеи где копать? Все это случилось после того как снимали тонер с машины с передних окон. Разъемы в передней пассажирской двери все защелкнуты. Преды целые. Когда с водительской стороны щелкаешь стеклоподъемником, справа реле в кнопке тоже щелкает.

Старый 20.09.2017, 12:13   #23
Новичок

Svange вне форума
Svange на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от BEERLOGA Посмотреть сообщение
У меня та же история... Ток когда я просто открываю водительскую дверь все замки щелкают, но не закрываются. При этом не работает кнопка багажника. Еле пытается всегда но не закрывается\открывается с ЦЗ дверь переднего пассажира и отказал стеклоподьемник переднего пассажира. И все случилось разом. Есть идеи где копать? Все это случилось после того как снимали тонер с машины с передних окон. Разъемы в передней пассажирской двери все защелкнуты. Преды целые. Когда с водительской стороны щелкаешь стеклоподъемником, справа реле в кнопке тоже щелкает.
Ну по поводу замка переднего пассажира, думаю копать стоит в сторону актуатора замка, ситуация один в один была только с водительской стороны, и дело оказалось в разьемах актуатора( Менял актуатор на новый,так как старый приказал долго жить,вод дверь закрывалась только с ключа, поставив новый актуатор не до конца воткнул в него фишки) единственное отличие что со стеклоподъемниками проблем не возникло и замки щелкали при закрытии двери на заведенной машине

Старый 20.09.2017, 15:54   #24
Новичок

BEERLOGA вне форума
Цитата:
Сообщение от Svange Посмотреть сообщение
Ну по поводу замка переднего пассажира, думаю копать стоит в сторону актуатора замка, ситуация один в один была только с водительской стороны, и дело оказалось в разьемах актуатора( Менял актуатор на новый,так как старый приказал долго жить,вод дверь закрывалась только с ключа, поставив новый актуатор не до конца воткнул в него фишки) единственное отличие что со стеклоподъемниками проблем не возникло и замки щелкали при закрытии двери на заведенной машине
Что есть актуатор? Привод на самом замке? Там 2 фишки. Обе проверял, обе перетыкал. Напряжение на них мерил... приходит. Но не работает(((

Старый 20.09.2017, 16:23   #25
Новичок

Svange вне форума
Svange на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от BEERLOGA Посмотреть сообщение
Что есть актуатор? Привод на самом замке? Там 2 фишки. Обе проверял, обе перетыкал. Напряжение на них мерил... приходит. Но не работает(((
Напряжение то может и приходит но сам моторчик уже износился и не в состоянии открыть твой замок, именно по этой причине я и менял актуатор

Старый 20.09.2017, 17:13   #26
Новичок

BEERLOGA вне форума
Цитата:
Напряжение то может и приходит но сам моторчик уже износился и не в состоянии открыть твой замок, именно по этой причине я и менял актуатор
Значит надо менять(

Старый 21.09.2017, 05:16   #27
Новичок

BEERLOGA вне форума
Цитата:
Кстати обратил внимание, что на заведённой машине они сильнее щёлкают

Старый 21.09.2017, 13:00   #28
Новичок

nimiroff вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.0i AT 2000
nimiroff на пути к лучшему
Я вот думаю надо эксперимент провести. Открыть все двери и на заведенной закрыть водительскую, а потом закрывать каждую по очереди и закрывать водительскую и проверять или изменится поведение.
Так как оба передние актуатора новые, фишки проверял многократно. Даже отключал всю проводку от двери водителя, то может проблемма у меня с другой дверью. Изначально была машина ударена в левый бок, дверь водителя меняли, пассажирская задняя шпаклевана, может там собака порылась....
снимал и менял местами кнопку разрыва контакта, которая дает сигнал о открытии-закрытии двери и ничего, то же самое.
Подумываю снять еще блок предов, может все же там.... Но говорят геморно очень и погода не способствует....

Старый 06.12.2017, 23:41   #29
Монстр

skrjabin вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2005
Поблагодарили 364 раз(а) в 237 сообщениях
skrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У меня снова всплыла проблема)),кто как решил другими способами?к электрику,что мне исправлял поехать-поеду,он в курсе)

Старый 09.12.2017, 20:11   #30
Монстр

Frost174 вне форума
Автомобиль: СL7
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Frost174 - весьма и весьма положительная личностьFrost174 - весьма и весьма положительная личностьFrost174 - весьма и весьма положительная личность
У меня после мойки по холодку такое было,сейчас пропало,в чём дело не понятно.Ястно одно,виновата влага(в моём случае)
Ответ