Показать сообщение отдельно

Старый 26.11.2018, 00:51   #42
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 297 раз(а) в 217 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Апну. Читаю через раз в разных темах , как люди усираются что цепь не живёт больше 100-150т судя по собственному примеру и метут всех под одну гребёнку.
Согласен,мало у кого она жива на таком пробеге,но я свои 5 копеек внесу. Сейчас пробег 271т. Специально в журнал свой замен залез и посмотрел. Менял цепь и успокоитель с натяжителем на 234т. Есть фото как вылез натяжитель. До крайнего уровня оставалось 2-3мм где то. Одним словом вовремя. Но цепь работала а машина ездила и никаких звуков и ошибок не было. Распредвал выпускной тоже живой ещё. Делали регулировку клапанов 50-60 т назад и на тот момент на послед кулачке только начался небольшой износ. Думаю в ближайшее время заменю его от греха подальше. Но это к теме что цепь и распредвал долго не живут...

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Тут как говорится кто как ездит,что заливает и как часто меняет...ну и от самой машины конечно. Кому то попалась Хонда и цепь на ней ходит за 200 и распредвал столько же ,а кому то пародия на нее...)
Ну это я уже шучу конечно

Последний раз редактировалось terapevt; 26.11.2018 в 00:54..

Время генерации страницы 0.01971 секунды с 11 запросами