Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона. Скидки для клуба 10%.

Костя Ю.

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
passat
Специфика устанавливоемого Вами оборудования не позволяет оценивать вашу работу по отзывам.

Полноценный отзыв это: Сегодня пытались угнать мою тачку, но не получилось. Спасибо Автостудио. Но таких чет я не нашел.

ПС. Цены Ваши мне очень нравятся
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Костя Ю. сказал(а):
Специфика устанавливоемого Вами оборудования не позволяет оценивать вашу работу по отзывам.
Зайди на умершую ветку Престиж Авто и увидишь достаточное количество требующихся отзывов. Лучшие люди перешли в Автостудио, обрати внимание на дату регистрации - отсюда и небольшое количество информации)
 

ALEX780

New member
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
939
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 08
Был у ребят на Причальном, "кое-что" делали... Всё хорошо! Рекомендую!
Спасибо ребятам, занимавшимся машинкой и отдельная благодарность Виталию!!!
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Сколько у вас стоит поставить сигналку с автозапуском если я приеду со своей сигналкой без обходчика и сирены.?
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Специфика устанавливоемого Вами оборудования не позволяет оценивать вашу работу по отзывам.

Полноценный отзыв это: Сегодня пытались угнать мою тачку, но не получилось. Спасибо Автостудио. Но таких чет я не нашел.

ПС. Цены Ваши мне очень нравятся

Добрый день.

Уважаемый Александр, в принципе, верно задал направление - с клубными машинами и с участниками клуба я общаюсь уже не первый год :wink3:
К слову, как показывает практика, не всегда информация о попытке угона отображается в сети - вот на прошлой неделе был довольно свежий пример, когда к нам на "рекламацию" с жалобами на некорректную работу установленной системы оповещения приехала женщина на новой (рестайл) мазда3 - в итоге, опуская часть информации, сухой остаток таков: исходя из описания "ложных" срабатываний и визуального осмотра машины можно сделать выводы, что по машине усиленно "стучали/толкали" довольно приличное количество раз (возможно пытаясь спровоцировать хозяйку на отключение "постоянно орущей" системы оповещения), а в итоге личинка водительской двери оказалась с явными следами попытки сворачивания..
Пообщавшись с владелицей я понял, что от интернета и автоклубов она далека, т.е. в конкретном и данном случае что-то подобное "Сегодня пытались угнать мою тачку, но не получилось. Спасибо Автостудио" можно будет лишь услышать от нашей клиентки лишь в личной беседе, если таковая когда-либо случится..
Оговорюсь за ранее - сейчас я лишь привел последний на моей памяти случай подобного рода..

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Был у ребят на Причальном, "кое-что" делали... Всё хорошо! Рекомендую!
Спасибо ребятам, занимавшимся машинкой и отдельная благодарность Виталию!!!

Добрый день.

Искренне рад тому, что удалось воплотить все наши с Вами задумки по машине и также очень рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Будем рады видеть Вас снова :smile3:

С Уважением, Виталий.
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
Полноценный отзыв это: Сегодня пытались угнать мою тачку, но не получилось. Спасибо Автостудио. Но таких чет я не нашел

Костян,без обид,за парней в Автостудио многие ручаться и я в том числе..А поводу твоего сообщения выше..Когда допустим ты тут увидишь отзыв про,типа спасибо Автостудио,что не угнали мою ласточку..То поверь мне ты не спасибо писать будешь ,а минимум поедешь к парням с ящиком хорошего конька..А писульки это все так..
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Сколько у вас стоит поставить сигналку с автозапуском если я приеду со своей сигналкой без обходчика и сирены.?

Добрый день.

Давайте прежде всего уточним, об установке какой именно сигнализации идет речь?
Сирена динамическая с установкой стоит 600 рублей без учета скидки клуба, а модуль обхода штатного иммобилайзера - 1700 рублей.
Кроме этого замечу, что для реализации автозапуска потребуется один из ключей (чип из этого ключа), прописанный в память штатного иммобилайзера Вашего автомобиля. Исходя из целого ряда соображений порекомендовал бы под автозапуск заказать дополнительный ключ (или чип).

С Уважением, Виталий.
 

Костя Ю.

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
passat
У Вас есть такая услуга как бронирование стекол. Какой пленкой бронируете?
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Autostudio.Vitaliy,
а пошаговое открытие дверей возможно на старлайн а92 как с родного ключа? на старлайне одной кнопкой двери открываются и закрываются.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
У Вас есть такая услуга как бронирование стекол. Какой пленкой бронируете?

Добрый вечер.

По Питеру, при надобности, добавят коллеги, а в Мск доступна бронировочная пленка Johnson - есть возможность забронировать стекла как прозрачной пленкой, так и с 5% тонировки.
Примером подобной работы может быть данный фото отчет - Бронирование стекол Toyota Land Cruiser Prado 150:

gallery_5981.jpg


gallery_5983.jpg


gallery_5985.jpg


С Уважением, Виталий.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Autostudio.Vitaliy,
а пошаговое открытие дверей возможно на старлайн а92 как с родного ключа? на старлайне одной кнопкой двери открываются и закрываются.

Добрый вечер.

Думаю, что да - штатное пошаговое открытие есть с ключа?

С Уважением, Виталий.
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
поддержу вышеотписавшихся - ставил у них противоугонный комплекс, они еще на Полковой тогда сидели, очень доступно все обьяснили и четко все сделали без нареканий, впрочем как и многим клубням - так что ребята проверенные :)
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Autostudio.Vitaliy сказал(а):
умаю, что да - штатное пошаговое открытие есть с ключа?
да есть штатное пошаговое.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
поддержу вышеотписавшихся - ставил у них противоугонный комплекс, они еще на Полковой тогда сидели, очень доступно все обьяснили и четко все сделали без нареканий, впрочем как и многим клубням - так что ребята проверенные :)

Добрый день.

Я бы немного скорректировал Вас - организация, работавшая ранее на Полковой, и компания Автостудио являются разными фирмами, однако я больше чем уверен, что мы с Вами вполне могли общаться по Вашей машине и мастера, работающие у нас в данный момент, могут оказаться Вам знакомы :wink3:

ps: возвращаясь к вопросу, заданному Костя Ю не так давно: теперь я могу ответить Вам еще одним примером из практики и он окажется более актуальным - была попытка угона клубного Аккорда, который делался еще на Полковой, в итоге машина после восстановления у дилера приедет на диагностику охранного комплекса в ближайший вторник к нам на Перерву и с ней будут работать снова люди, которые её изначально защищали от угона. Владелец машины, если посчитает нужным, это подтвердит..

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
да есть штатное пошаговое.

Добрый день.

Затруднений возникнуть не должно - порекомендовал бы Вам обратиться в наш установочный центр на Перерве к моему коллеге Виталию Брежневу (в будние дни по телефону 960-8007).

С Уважением, Виталий.
 

Snaip

Active member
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Местоположение
СЗАО
Имя:
Саша
Автомобиль
8 баян exe
Все вышесказанное подтверждаю. Работает команда профессионалов, которые наглядно и доходчиво объясняют все тонкости работы охранных комплексов, а главное грамотно их устанавливают. Был на диагностике сигналки после попытки угона, комплекс ставился еще на Полковой, диагностику проводили те же специалисты. Уровень заданный несколько лет назад нисколько не уменьшился в связи со сменой места прописки.. :)
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Добрый день.

16 апреля, в субботу, в теплой дружеской атмосфере прошло празднование 4-летия Аккорд-клуба.
Компания Autostudio с радостью присоединилась к поздравлениям и предоставила для участников мероприятия ценные подарки.
Благодарим всех присутствующих на мероприятии и ждем вас в наших установочных центрах.

Небольшой фото отчет с мероприятия:

6524.jpg


6522.jpg


Остальные фотографии доступны по этой ссылке.

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Добрый день.

Пусть и с небольшой задержкой по времени с момента проведения работ, но хочу представить Вашему вниманию фото отчет о проведенных работах с клубным Аккордом 2011-го года выпуска (рестайл) - установка охранного комплекса с элементами авторских работ и тонировка задней полусферы пленкой Carbon grey 5%, передние стекла затонированы пленкой Carbon grey 18% светопропускания.

Фото отчет по тонировке:

gallery_6792.jpg


gallery_6799.jpg


gallery_6802.jpg


Остальные фото можно посмотреть по этой ссылке.

С Уважением, Виталий.
 

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
Autostudio.Vitaliy, добрый день. А наши аккорды по прайсу к каким авто относятся: представительские или средний класс? :)
 

breathe

New member
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
42
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
exe 2011
Добрый день.

Пусть и с небольшой задержкой по времени с момента проведения работ, но хочу представить Вашему вниманию фото отчет о проведенных работах с клубным Аккордом 2011-го года выпуска (рестайл) - установка охранного комплекса с элементами авторских работ и тонировка задней полусферы пленкой Carbon grey 5%, передние стекла затонированы пленкой Carbon grey 18% светопропускания.

С Уважением, Виталий.

Спасибо Автостудио за доходчивую и исчерпывающую консультацию по выбору и установке сигнализации, и, впоследствии, - за качественно установленный противоугонный комплекс.

P.S. Будем считать, что я выложил фотоотчет о покупке баяна )
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Autostudio.Vitaliy, добрый день. А наши аккорды по прайсу к каким авто относятся: представительские или средний класс? :)

Добрый день.

На сколько я понимаю, речь идет о тонировании машины - стоимость тонирования Аккорда в нашей компании составляет:
Пленкой Johnson - 4000 рублей и 3400 без передних стекол. Пленкой Carbon Gray (пока только по Мск) - 5000 рублей и 4400 без передних стекол.
Цены без учета скидки клуба.

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Спасибо Автостудио за доходчивую и исчерпывающую консультацию по выбору и установке сигнализации, и, впоследствии, - за качественно установленный противоугонный комплекс.

P.S. Будем считать, что я выложил фотоотчет о покупке баяна )

Добрый день, Кирилл!

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей работе - искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Будем рады видеть Вас снова :yahoo:

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Верх