Братцы! ХЭЛП! По-ходу угнали Аккорда!

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Ippon, если деньги хотят ДО РЕЗУЛЬТАТА, то в сад однозначно! Я имел в виду связаться и выяснить "Что там есть вообще?"
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
странно что, отзывов по ним, оооочень мало
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
с лансер-клуба:
"Когда звонил 02, дали мне телефон так называемой службы помощи автомобилистам АвтоУгон Инфо, она же "Служба 451". В чем суть - они предлагают сделать обявление о награде за машину на радио "Серебряный дождь". Позвонивший мне оттуда мужик психолог, не иначе - втирал очки минут 20 по телефону, сказал, что надо объявлять 2000 долларов, плюс 180 евро за 3 объявления на радио. За объявления предоплата"
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Всех приветствую!
Сегодня поступил телефонный звонок от «Службы 451»,
Себя позиционируют как общественную организацию по содействию в поиске угнанных автомобилей и их возврату за установленное вознаграждение,
За услуги просят 386 евро, со следующим порядком оплаты - 50% предоплата а оставшиеся 50% по факту обнаружения авто, плюс вознаграждение «гражданскому лицу» нашедшему авто.
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Приветствую всех!
Хочу выразить всему сообществу баяноводов (и не только) огромную благодарность: за оказанную помощь в поиске пропавшего автомобиля, за моральную поддержку, за дельные советы и полезные консультации. Без вас было бы гораздо сложнее оставаться с этой проблемой один на один!!!

Примите мою искренную благодарность,
и простое человеческое СПАСИБО!

Всех с новым годом!!! В этом новом году хочу пожелать всем мира добра и счастья, несгибаемого здоровья и силы духа во всех ваших начинаниях.
Всех благ и радостей жизни вам и вашим близким!

P.S.
Никому не пожелаю попасть в подобную ситуацию, берегите свои машинки.
Поиски прекратил-жду, а вдруг где всплывет
баянчик мой!
Сегодня улетел на отдых.
 
Последнее редактирование:

Nikitka

New member
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
34
Местоположение
Ярославль
Имя:
Никита
Автомобиль
Honda Accord exe 07
ну как там дела? есть новости
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
в шоке... только тему увидел... пипец.
 

DarkSouL

Interceptor
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
664
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 325XI E92
... да уж выходишь утром с улыбкой и с сумками (вечером предстояла дальняя дорога), достаешь из кармана заветный ключ неспеша поднимаешь голову и ... не видишь свой авто ... спешно мысли говорят, да может в другом месте поставил, может за углом, может там ... и только в глубине души ты понимаешь ... угнали

знакомо все это Айтуган (http://accord-russia.ru/showthread.php?t=34835) ... как бы это не странно все что не делается все к лучшему!
P.S. Когда мою угнали по тому маршруту где я собирался ехать была страшная авария с участием 8 черного аккорда с жертвами ... хз вот и думай
P.S.S. каско была?
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
DarkSouL,

Процитирую с твоей ветки =)

kru Ох, помню я это ощущение, когда выходишь на улицу, а машины нет. И думаешь "черт, я наверное тут еще где то рядом поставил и забыл".... смооотришь-смотришь. Потом думаешь "а, ну тут же пешеходный переход! её просто эвакуировали"... но минут через 5 понимаешь что на этом ровно переходе ты 2 года стоял и никто тебя не эвакуировал. И очень... Очень, ОЧЕНЬ! жалеешь что не сделал каско =)
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Ну вот. 2-го марта приостановили уголовное дело по факту угона. Теперь продлят еще на месяц и все.
 

amdhammer

New member
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2007 2,0 АТ
На Патылехе много гаражей за высоткой, там частенько что-то пилят и сверлят, но все в закрытых гаражах. ПС тихие, малоприметные места, еслиб я тырил, то ставил бы там. Как раз рядом с Мосфильмовской. Страшно теперь оставлять на улице (
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Скоро будет ровно год! А мой бывший машин все никак не всплывает =)))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Khasanov сказал(а):
А мой бывший машин все никак не всплывает =)))
Давай могилку соорудим с надписью "Прощай, водолаз!"
 

Chulok

518*98
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
17
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ольга Кареева
Автомобиль
accord-08 2,4 type S
Всем привет! Вот пишу поделиться плачевным опытом. 08.11.11 угнали белый Аккорд type-S с Б. Сампсониевского, 48. Был припаркован рядом с ВТБ. В 9 утра припарковала машину, ушла на работу. В 14.30 выхожу на обед, а машины нет. А для информации хочу сообщить следующее. Может совпадение, а может нет. Совсем недавно, 26.10 возникла проблема с сигналкой, опять же выхожу вечером с работы, а у машины мигают поворотники. Тем не менее завелась нормально и мигать перестала. Потом машину глушить - опять моргает. Я в этот же день поехала к дилеру - РРТ на Блюхера для устранения неполадки. Оставила ее на ночь. На утро звонят, говорят, окислились контакты массы, но мы все устранили. Т.е. 27.10 тачку забрала, а 8.11 ее угнали. Вот такое странное совпадение. Хотя в 20 ОМ сказали, что только в нашем околотке за последнее время 3 Аккорда увели. Посоветуете что-нибудь? Народ говорит. стоит во дворах близлежащих поискать. Кто-нибудь знает этот район? Где стоит посмотреть? Или лучше ждать 3 месяца и получить страховку.
 
Верх