Угнали Type S сегодня ночью в Питере !!!

qwest

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Sport SE 2.0 2007
Хмм, где бы еще найти такого лихого страхового агента... :)

Мы в России, коррупция = часть системы, в обратную сторону она тоже работает (права же покупают и пьяные за рулем откупаются), все стоит своих денег (намного дешевле чем выкуп).
 

Dimchik

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
332
Местоположение
Московская область
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 Type-S МКПП 2008г
Просто нет слов! Одни эмоции ..... все....
 

Витяня

New member
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Местоположение
Омск
Имя:
Витяня
Автомобиль
Acc..
ушлёпки....не знаю чё сказать((
 

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Да соболезную твоему товарищу)))

Уже где-то писал на форуме что спутник НИКОГДА НЕ СПАСАЛ ОТ УГОНА ЕСЛИ ЭТО ПРОФФИ!!!!! Лучше не скупердайничать а делать КАСКО (конечно же в проверенных страховых)!!!

НЕМНОГО про процедуру выкупа
У друга угнали пол года назад Lexus RX350 у него КАСКО небыло, но стояло пару секреток, метка, спутник ЛЕГИОН в итоге машину дернули ночью у подьезда. Нашли ее через 3 дня(никто не звонил) через знакомых ментов, которые предложили ее выкупить за 600 т.р. - согласились.. Схема выкупа была следующей:
1. Днем сказали в каком месте оставить деньги (обращаться в милицию небыло смысла так как за эти всем они и стояли)
2. Позже звонок - сказали приехать в Красное Село непомню вроде к 00:00 часам на центральную площадь(спросили авто и номера).
3. По приезду на площадь - опять звонок - выходите из авто идите на остановку садитесь в такси и едъте пару.... остановок, там выходите и ждите.
4. Далее по приезду на место опять звонок - ловите машину и едьте прямо по дороге.... в ходе движения говорит куда поворачивать в итоге говорить поедете прямо потом направо и по прямой в тупик.
5. В итоге в тупике стоит машина его Lexus RX350 - номера повешены с регионом 47, вторые лежат в салоне непомню вроде московские. У авто разбито окно, просверленно отверстие в правом заднем крыле, в салоне п...ц разобрана торпеда полностью, лежит на заднем сидении, снята обшивка с дверей и так что-то где-то снято... скручен и убит штатный имобилайзер и блок управления.

В итоге авто отправилось в ремонт на диллера расходы были около 250 т.р.
Общие затраты выкуп 600 т.р., ремонт 250 т.р., КАСКО позже 110 т.р. итого = 960 т.р.

ИМХО лучше делать КАСКО в проверенной конторке. А в вашей ситуации если за 250 отдают я бы выкупил))
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
GoldenBeetle,
ПИПЕЦЦЦ!!!! А нах просверленно отверстие в правом заднем крыле? Да уж, увидеть свою машинку в таком виде((((
А про выкуп-то? Ну оставил он деньги в условленном месте, так этим уродам смысл ее вообще отдавать: деньги взяли-и все..
И за деньгаим явно же не менты поехали, ведь мжно же как-то их прищучить...
 

.Atil

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
561
Местоположение
Московская область
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 08- TypeS
GoldenBeetle,
ПИПЕЦЦЦ!!!! А нах просверленно отверстие в правом заднем крыле? Да уж, увидеть свою машинку в таком виде((((
А про выкуп-то? Ну оставил он деньги в условленном месте, так этим уродам смысл ее вообще отдавать: деньги взяли-и все..
И за деньгаим явно же не менты поехали, ведь мжно же как-то их прищучить...

Человек пишет:
через знакомых ментов, которые предложили ее выкупить
 

qwest

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Sport SE 2.0 2007
Нашли машину!!!!

Всем еще раз привет. Новости, пока без подробностей: машина найдена позавчера в Пскове с номерами другого региона!!!, колес нет (стоят железки на 16), ковров нет, багажник пустой, торпеда раскручена, заводится с отмычки, отмычка в комплекте.... Вот такие дела. Кто и как нашел не знаю, хозяин если разрешит подробности выкладывать - расскажу.

Вопрос: кто нибудь диски+ шины на 17 Type S не продает ?
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
Машина внешне не изуродована ?

Поздравляю
 

ilzag

"скромный" гад
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
493
Местоположение
САО Сокол
Имя:
Ильдар
Автомобиль
Accord 8
Вот это да!!!
Как нашли то? Если не тайна опиши вкратце.
Поздравляю!!!
 

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
GoldenBeetle,
ПИПЕЦЦЦ!!!! А нах просверленно отверстие в правом заднем крыле? Да уж, увидеть свою машинку в таком виде((((
А про выкуп-то? Ну оставил он деньги в условленном месте, так этим уродам смысл ее вообще отдавать: деньги взяли-и все..
И за деньгаим явно же не менты поехали, ведь мжно же как-то их прищучить...




Просверленно заднее крыло обычной дрелью я так понял....просто прямо за отверстием расположен или штатный имобилайзер или блок управления сигнализацией... его просверлили а потом разбили заднее стекло и все машинка не орала...))))


А по поводу прищучить...там все схвачено на столько, что как только начнешь суетьться авто больше не увидишь...любой косяк она тупо разбирается и на разборку..

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Человек пишет:
через знакомых ментов, которые предложили ее выкупить



Извеняюсь описался через знакомых ментов да вышли на ментов которые и навели куда надо...а то что они там все поголовно замешаны в этом я даже и несомневаюсь...

А сливают данные в основном спутниковые компании на авто у которых уже закончилась КАСКО и люди ее не продлевают т.к. думают "СПУТНИК ЖЕ СТОИТ!"

Страховые авто очень редко угоняются для выкупа если только под заказ или залетные авто из другого региона и возможен угон любителями, т.к. все это страхование криминальный бизнес где страховщики знают каждого профф угонщика в регионе))

ИМХО страхуйте по каско свои авто и спите спокойно)

Добавлено через 7 минут 14 секунд
А знакомого автора поздравляю что все обошлось малой "кровью"..
 

DVK

Нупес
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
365
Местоположение
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 Type-S МT
Странно, что нашли вообще.
Спутник гамно. Пейджер + каска = love.
 

Boeing

На позитиве
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Был CU2+K20A, теперь 530d
У коллеги похожий случай был - предложили выкупить угнанную Короллу, отдала 150 штук, они больше не звонили и девочка осталась с носом. Фигня все эти выкупы, дополнительное разводилово людей. Нужно быть совсем без ума, чтобы согласиться помимо машины еще им денег отслюнявить.
 

DVK

Нупес
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
365
Местоположение
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 Type-S МT
Если "они" сами звонят, то развод на чуть больше, чем полностью 100% :)
Другой вопрос, если сам пробиваешь. Тут могут быть варианты.
 

Leader

ЯРусскиЙ
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
2 246
Местоположение
НОВОГИРЕЕВО (ВАО-Crew)
Имя:
Тоха
Автомобиль
7 баян 2006 => Финик Fx37S 2011
Странно, что нашли вообще.
Спутник гамно. Пейджер + каска = love.

Про гамноспутник еще спорный вопрос...
Мой баянчик, например, спутник один раз спас...
Сцуки обнаглели совсем... На даче за забором чуть не увели...
Через соседский участок забрались - рабицу покусали...
Хорошо хоть машина закрыта была.
Знали, собаки, что сирены нет, а звук сигнализации подключен к сигналу (на руле который))
Сначала выкусили ребра на решетке радиатора, затем какими-то длинными узкими клещами, не открывая капот подлезли через дырку в решетке и перекусили пучок проводов,который на сигнал шел, чтоб не орала.
Затем разбили ветровик, открыли заднюю дверь, затем открыли капот, перекусили "-" аккумулятора.
И понятно чем бы все закончилось... но тут мне на телефон позвонил спутник, говорят мол идет отключение системы... Ну я топор в руки и бегом на участок))
Свалили уже... видимо слышали как я разговаривал по телефону... И так же через соседский участок ушли...
Так что кто-как, а я спутником доволен.
Стоит Кобра Коннекс.
 

Dgoni

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
39
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Был Accord 2004, Стал 2008
Про гамноспутник еще спорный вопрос...
Мой баянчик, например, спутник один раз спас...
Сцуки обнаглели совсем... На даче за забором чуть не увели...
Через соседский участок забрались - рабицу покусали...
Хорошо хоть машина закрыта была.
Знали, собаки, что сирены нет, а звук сигнализации подключен к сигналу (на руле который))
Сначала выкусили ребра на решетке радиатора, затем какими-то длинными узкими клещами, не открывая капот подлезли через дырку в решетке и перекусили пучок проводов,который на сигнал шел, чтоб не орала.
Затем разбили ветровик, открыли заднюю дверь, затем открыли капот, перекусили "-" аккумулятора.
И понятно чем бы все закончилось... но тут мне на телефон позвонил спутник, говорят мол идет отключение системы... Ну я топор в руки и бегом на участок))
Свалили уже... видимо слышали как я разговаривал по телефону... И так же через соседский участок ушли...
Так что кто-как, а я спутником доволен.
Стоит Кобра Коннекс.

у тебя в КАСКЕ машина то была на тот момент??
 

Leader

ЯРусскиЙ
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
2 246
Местоположение
НОВОГИРЕЕВО (ВАО-Crew)
Имя:
Тоха
Автомобиль
7 баян 2006 => Финик Fx37S 2011
у тебя в КАСКЕ машина то была на тот момент??

Да в Каске.
Токо сначали справку из обычной подмосковной ментовки такую дали, что страховая не взяла. Заколебался туда мотаться оперов мля уговаривать нормальную переписать. Но все разрешилось ок. Был и положительный момент во всей этой истории. Познакомился с девчонкой из страховой своей. Она мне в будущем здорово помогала.
 

Dgoni

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
39
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Был Accord 2004, Стал 2008
интересно что былоб если не застрахованна...

позвонил бы спутник?!...
 

Leader

ЯРусскиЙ
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
2 246
Местоположение
НОВОГИРЕЕВО (ВАО-Crew)
Имя:
Тоха
Автомобиль
7 баян 2006 => Финик Fx37S 2011
А че не позвонил бы?
Прям все спутники и все страховые между собой контактируют...
А вообще мне пофиг... Я всегда страховать буду.
Как говорится заплатил и спи спокойно.
 
Верх