Кузовной цех WhiteSide. Все виды работ по кузову автомобиля.

Amphi

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Аккорд 8
Отличный сервис, рад что нашел ребят, которым можно без опасения отдавать машину на ремонт)

Перед новым годом в припаркованный баян въехала 4ка(
Результат можно увидеть на фото + к внешним повреждением раскололся замок зажигания, от удара рулевой колонки, который пришел с колеса + сгорел стартер из-за этого, при попытке потом завести машину... Сделал электрику и починил замок и начал искать место, где отремонтировать кузовщину. Знал бы заранее, можно было бы все вместе сделать у Евгения.

Евгений любую неисправность находит вдумчиво и к делу относится профессионально, чем-то напомнил доктора "Хауса" в этом плане и это порадовало)
Красилось и менялось крыло с бампером, молдинг + замена по мелочи.
Сделали все хорошо и за адекватные деньги. А аккорд уже радует нового владельца)

Большое спасибо за проделанную работу)

un1.jpg

un2.jpg

un3.jpg

cbca38768f1ab0f5cc0f6bdcef47daa1f9af884d5ba01ec66a6fc3f9e41ffd242.jpg
 

Turik

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
44
Местоположение
нет
Имя:
Иван
Автомобиль
БЫЛ-баян 06 2.0 sport AT. Сейчас 07 2.0 SE AT
Ребят, сколько стоит освежить бампер (покрасить), Спойлер (лезвие) и козырек тоже покрасить?
Посмотреть вложение 102543
Спойлер и козырек по два маааааленьких косячка-скольчика (требуется небольшая малярка)

и сколько стоит отдельно без бампера?

Ребят, спасибо за ответ в личку, правда уже поздно, потому как я нашел мастера.
Но скажу что вы дали самую адекватную цену на сайте)))
Потому что, другие мне готовы были покрасить эти две несчастные пластмаски по цене бампера)))))))))))):russian_roulette:

Удачи вам!
 

Turik

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
44
Местоположение
нет
Имя:
Иван
Автомобиль
БЫЛ-баян 06 2.0 sport AT. Сейчас 07 2.0 SE AT
а шумка полная сколько у вас стоит?
 

WhiteSide

ПАРТНЁР КЛУБА
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Coupe 2008
а шумка полная сколько у вас стоит?

Приветствую, извините за задержку с ответом, у нас сейчас аврал в работе, все поехали делать слесарку и шиномонтаж)) боюсь представить что будет через неделю, думаю надо переходить на круглосуточный режим работы)))
Так что для получения информации более оперативно, могу только порекомендовать звонить. Можно лично мне 8 926 228 83 13 Евгений
Шумка полная будет стоить 30 000 с материалами.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Парни!!!! Огромное спасибо за отзывы, это действительно очень круто и приятно. Греет душу, что мы работаем не просто так и Вы - наши постоянные клиенты это цените и с каждым месяцем работы ряди довольных пополняются))))
 

ViPGenn

Well-known member
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
2 790
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
В очередной раз говорю ребятам из WhiteSide: СПАСИБО!!! Как всегда работа выполнена на отлично и быстро. В очередной раз - диагностика рулит! Всё чётко и точно, если бы изначально диагностировался у вас - уберегло бы от покупки не нужных запчастей. По дороге домой поймал себя на мысли что вот теперь я вновь начал кайфовать за рулём своей машины.
Ещё раз огромное спасибо Вам за проделанную работу!
 

Don_Huan

New member
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Дон
Автомобиль
Accord 8
8-й аккорд
ремонт + покрас бампера целиком
со сборкой-разборкой, материалами, установкой
 

Вложения

  • 20150605_150523-2.jpg
    20150605_150523-2.jpg
    327,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

sulick

New member
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2004
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт моей хонды аккорд 2004
Бампер, фара и капот куплены.
Интересует стоимость их окраски и замены.

В том числе, на кузове есть сколы и царапины, на фотографиях их видно, напишите пожалуйста стоимость их исправления.
 

Вложения

  • WP_20150531_17_53_24_Pro.jpg
    WP_20150531_17_53_24_Pro.jpg
    417,4 КБ · Просмотры: 25
  • WP_20150531_17_53_04_Pro.jpg
    WP_20150531_17_53_04_Pro.jpg
    482,7 КБ · Просмотры: 14
  • WP_20150531_17_53_40_Pro.jpg
    WP_20150531_17_53_40_Pro.jpg
    303,4 КБ · Просмотры: 13
  • WP_20150531_17_53_58_Pro.jpg
    WP_20150531_17_53_58_Pro.jpg
    345,1 КБ · Просмотры: 13
  • WP_20150531_17_54_29_Pro.jpg
    WP_20150531_17_54_29_Pro.jpg
    294,1 КБ · Просмотры: 13

XpycT

Болею за РОССИЮ!!!
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
165
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 7
Вечер добрый! По фотографии реально оценить стоимость и срок работы выправления вмятины без покраски?
IMG-20150708-WA0000.jpg

Спасибо!
 

ViPGenn

Well-known member
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
2 790
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
Сегодня вновь заезжал к парням на обслуживание. Как я и ожидал - всё сделано отлично. Молодцы!
 

serg58

New member
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
18
Местоположение
подольск
Имя:
сергей
Автомобиль
хонда аккорд 2006
Был сегодня у парней,меняли передние подкрылки,защиту картера,стекло ПТФ,и убрали зазор бампера!!!Все сделали на отлично!!!!Особое спасибо мастеру Константину!!!!!Рекомендую отличный качественный сервис!!!!
 

ViPGenn

Well-known member
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
2 790
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
Вчера забрал авто после небольшого приведения задней подвески в порядок, сход/развала и ТО. Сделано всё качественно, я доволен. Приятная дружественная обстановка. Спасибо вам парни!!! Хорошая скидка, подарок от вас - очень приятная неожиданность.
Очень нравится услуга: постановка авто на подъёмник.))))
Парни, процветания Вам, работы приятной!
 

Axel84

www.excel-finance.ru
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
97
Местоположение
Москва, Солнцево
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 8 EXE 2.4 , 2008
Обновите на первой странице информацию по адресам !!!
 

WhiteSide

ПАРТНЁР КЛУБА
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Coupe 2008
Обновите на первой странице информацию по адресам !!!

Информацию обновили. Спасибо.
До конца января у нас действуют специальные цены на кузовной ремонт для форумчан. Все подробности по телефону.

8 926 228 83 13
8 495 364 27 58
Южнопортовая 9
 

WhiteSide

ПАРТНЁР КЛУБА
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Coupe 2008
Ребята, привет!
На складе завалялся бу передний бампер на восьмой аккорд. Если нужен кому обращайтесь, сделаем скидку на окрас и установку
Евгений
89262288313
 

ezj

New member
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
189
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
Парни просили оставить отзыв, ок, напишу.

Итак, отдал ребятам свой баян в начале декабря, после ДТП. ДПТ было с 3мя авто, а я по серединке :(. Чинили около 20 дней и отдали прям под новый год. За скорость конечно респект.

Под конец работ позвонили и рассказали 2 плохих новости, не пришло кольцо парктроника (фигня, вроде как бы), и не выставляется сход-развал и нужно менять задний подрамник (хз, есть ли он в аккорде, на схемах я его не нашел, может он там по другому называется), а это +40к денег к ремонту. Ну думаю ладно, машину бы быстрей назад, а то и так 3 месяца без нее (справки гибдд, страховые и т.д.).

Через день было все готово. И я поехал на приемку машины. При осмотре машины обнаружил только то, что с трудом закрывается капот, видимо не отрегулировали замок. Договорились что исправят когда приеду за кольцом от парктроника.

Через день услышал что сзади скрип от чего то, оказалось что выхлопная труба. Ну думаю, ладно потерплю пока приедет кольцо парктроника. Но после 20 дней ожидания колечко парктроника не приехало, наверно редкий товар, и я поехал к ребятам чтобы иправили косяки с замком капота и выхлопной трубы. Исправили, естественно бесплатно, сказали что у трубы теплозащита не закреплена была, сейчас ничего не звенит. Замок пофиксили, но все равно закрывается не так как с завода.

Поездил я еще неделю без кольца парктроника, а это, между прочим не вставленный датчик и соответственно не работают задние парктроники уже месяц. Позвонил им, сказал что хватит ожиданий, сам найду. Нашел, не оригинал, но выглядит в точности как оригинал за 500 рублей на следующий же день. В заказ наряде у них одно кольцо 1500 рублей, срок доставки не определен и хз оригинал или нет. В общем отвез им кольцо, его покрасили, поставили и... ничего не работает, подключили комп, ошибка по задней шине. Но было уже поздно и был послан, типа в другой день все починим. Приехал в другой день, посмотрели, перетыкнули парктроники - не заработало. Почитали компом еще раз ошибки, на этот раз парктроников, оказывается сзади 2 парктроника не рабочие, нужно тащить новые датчики, почему это нельзя было сделать в предыдущий день, я не знаю...

В общем, после полутора месяцев ожиданий и отношению (не буду описывать как тебя игнорят и ты проводишь по 2-4 часа в день у них в сервисе), у меня уже не хватило нервов и времени ездить каждую неделю к ним и я решил поехать в другой клубный сервис.

В другом клубном сервисе парни подключили комп, увидели ту же ошибку, сняли бампер, увидели раздолбанную проводку парктроников:

Ой, и как же они могли вообще заработать то с такой проводкой то? Для наглядности, поломан разъем, поломаны сами штекеры:


Я отдал машину в ремонт, отвалил охренеть как много денег (чуть ли не половину стоимости авто, на секундочку). И получаю в итоге поврежденную и не исправленную проводку, браво, ребята!

Идем дальше, не работают у нас датчики парктроников? Почему это не сделать до того как отдать машину клиенту? Посмотрите на датчик, разве можно не заметить что он не рабочий? Фото второго выкладывать не буду, но там тоже есть трещина.


В общем, по факту получил машину с непроверенной и не исправной проводкой парктроников. Ну ладно, починилось же, за еще +10к в другом сервисе и ладно.

Но я офигеваю больше не с этого, эта проблема отняла у меня всего лишь 10 тыщ денег, кучу времени и нервов. Пофиг. :)sarcasm: конечно же)

Когда сняли бампер и чуток обшивки багажника, я просто охренел от "качества" ремонта.

Покрасили сзади, чуток краски, а остальное под плаcтмасской будет... "И так сойдет", - подумали мастера WhiteSide...


Это что за кривизна?


Где болты на фарах, ребят?



Самое смешное, что ребятки не парились на счет заглушек, часть из них потеряна, причем на видном месте, это мелочь, но о них можно бы и позаботиться! Но когда сняли бампер, сзади не было одной заглушки, и знаете чем она была закрыта? СКОТЧЕМ, мля!!
Заказывал заглушку крепления заднего бампера, но мне по случайности пришла именно такая, я ее сразу воткнул, фото скотча, к сожалению не сделал, был тогда на эмоциях.


Обратите внимание на покраску усилителя бампера, мало того что он кривой, так он не покрашен, и уже покрылся немного ржавчиной. Ну и само исполнение "ремонта" кормы коротко можно описать как - собрано из говна и палок, причем кривыми руками и заказаны видимо самые дешевые детали с разборок.
Зазоры капота:



В общем, как резюме. Перед началом ремонта мне отзвонились и спросили, буду ли я оставлять машину себе и делать качественно или буду сразу скидывать, я сказал что буду оставлять. Делать качественно это означало что и стоимость будет выше. По факту, наверно мог бы сделать тыщ на 100 дешевле, а получил бы все равно такое же качество как сделали ребята за дорого...
Естественно я не доволен работой. Даже мелочное кольцо парктроника, которое я сам добыл не было пересчитано с вычетом денег. Замена подрамника на словах, старый я не видел, возможно и тут обманули, но утверждать не буду.
Вернусь ли я еще? Да ни ногой и никому не посоветую. Хотя, если вам нужен быстрый ремонт, который не будет соответствовать стоимости, то - добро пожаловать...

P.S. Ожидаю что набегут одноклубники и будут рассказывать как все хорошо им сделали. Может быть, но я рассказал как сделали мне.
P.P.S. Возможно в начале у них было все круто, по началу всегда так. Наверно сейчас кризис, и выживать можно лишь обманывая людей... Но когда едешь в клубный сервис, то ожидаешь качества работ.
 

ezj

New member
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
189
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
Да, конечно, интересная реакция сервиса =)))
Народ, делайте выводы, обращаться к ним или нет...
 

WhiteSide

ПАРТНЁР КЛУБА
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Coupe 2008
Привет Андрей, привет форумчане.
Отвечая на последнее письмо, реакции не было потому что был не в Москве, родителей навещал в соседней области, смотрел твой отчет с телефона, а отвечать с него не особо удобно.
Давай по пунктам:
Вообще, правильно сделал, что написал на форуме, у нас как и у других в бизнес-процессах есть системные сбои - ошибки, а форум позволяет их рассмотреть и обсудить без утайки перед другими потенциальными клиентами, это нормально. Форум для этого и предназначен - говорить. Я, например, активный участник BMW форума, и там тоже люди общаются внутри своей микросистемы.
Хочу напомнить, что не ошибается тот, кто ничего не делает, чего нельзя сказать про нашу компанию если ты заметил по количеству машин в ремзоне и на парковке, да и клиенты-то в основном постоянники даже по кузовному ремонту обращаются спустя годы с новыми вопросами. Статистика компании - почти 65% обращаются повторно в течение года за разными услугами, а за всеми мы не гонимся, это невозможно.

Итак, несу ответственность за свое производство:
1. Подрамник. Ниже фото из каталога и цена из самого народного Экзиста. Дальше сам реши дорого он обошелся или дешево: работа+бу запчасть. В объективности замены можно убедиться в заключении независимого эксперта, которое есть у тебя на руках. Там стоит отметка.
1ex.jpg
2ex.jpg

2. Кольцо парктроника. Б/у мы смогли найти только в сборе всю косу парктроников по астрономической цене, если ты помнишь. Приняли решение подождать. При этом мы искали по своей базе разборок которых на секундочку больше 70, кто Хондами занимается, большая выборка, не мало усилий приложено мастером. Со стороны такие вещи не заметны, по опыту скажу, никого сейчас не защищаю. Позвонили предупредили. Тебе удалось найти быстрее. Бывает и такое.

3. Замок капота. Что касается его, если есть какие-то нюансы по дополнительной регулировке, мы всегда открыты и рады встрече без очереди и даже без звонка, делается процедура оперативно.

4.В оригинальности парктроников можно не сомневаться, ты же видел упаковку от них оригинальных и новых, с оригинальными номерами ХОНДА, они лежали на столе у мастера, ты номера списывал, для собственного поиска, было вечером 30 января. Колечки эти покупаются в цвет кузова в оригинале, оттуда и разные номера. Заказывали мы их в клубном магазине если уж на то пошло. Чеки готовы предоставить.
Да, я согласен полностью, мы обязаны были оставить авто, до того момента, пока в нем будет работать все полностью, что предусмотрено заводом. Но разговор с тобой был: "успеть до Нового года", что мы и осуществили почти, на 99% от общего объема ремонта и запчастей. Не смотря на декабрьский поток в кузовной, сдержали слово.
Андрей! сам же принял решение не оставлять машину на НГ каникулы, тем более что в первые три недели января вся страна официально гуляет и за это время точно ничего не измениться.

5. Коса проводки. В другом клубном сервисе, я понимаю, есть электрик, которого у нас нет как штатной единицы, это не основное направление. Мы к электрике только идем, создавая сейчас инфраструктуру (нормальный спец хочет приходя на работу работать и зарабатывать, все смотрят на количество машин на стоянке по его специальности). Пока у нас поток на автоэлектрику не отработан, приходится вызывать приглашенного, но чинить парктроники за стакан семечек никто ехать не хочет, а сами мы, как выяснилось теперь, оказались бессильны. Мне, честно, жаль и стыдно, что так вышло с твоей машиной, ты хороший парень.

6. Окрас панели внутри кузова. По заводу панель, ниша запаски и другие элементы багажного отделения идут в заводском грунте, как видно на твоей фотографии, ничего сверхестественного тут я не увидел. Сделали как и должно быть по заводу. даже переборщили чуть

7. Болт в фонаре. Согласен. Упущение. Аргумент для штрафа арматурщику. Уже обсудил с ним, ответить нечего, но парень действительно хорош в том что он делает, уже три с половиной года работаем вместе и это далеко не первый аккорд. Возникла по началу мысль, но увольнять такого нельзя. Стыдно, что сказать, но и на старуху бывает проруха.

8. Заглушки. Отсутствие заглушек всплыло только при финальной сборке, раньше к сожалению им никто не придал значения. Приехали заглушки в начале февраля -товар не ликвидный наверное, а скотч наклеил тот арматурщик, чтобы в нишу багажника не летела грязь через отверстия. Правильно же сделали вроде - разумно?.

9. Усилитель бампера. Площадка крепления усилителя бампера в заводском исполнении. Она не красится - голый метал. Но если есть желание - без проблем, сделаем. Без денег.

10. Зазоры капота. Ничего не понял тут, на фото вроде идентично. Если есть сомнения, можно всегда приехать, вместе измерим штангенциркулем и подкорректируем, это не вопрос кузовного ремонта, это вопрос регулировки капота в проеме (оба крыла и капот имеют регулировочные диапазоны для «красивого" выставления зазоров).
Ты когда принимал и когда приезжал позже в январе ничего об этом не говорил, а на мои вопросы, все ли понравилось, говорил ДА, за исключением парктроника из-за которого у тебя и накипел негатив. Без претензий, я все понимаю, сами виноваты с этой мелочью, которую сами же упустили на дефектов.

11. Финалочка. Хорошее быстро забывается же. Мы тебя напрямую познакомили с нашим независимым экспертом, который стоимость ремонта и запчастей смог увеличит до «половины рыночной стоимости твоего автомобиля», не правда ли, достаточно приятный бонус при таком серьезном и дорогостоящем ремонте! Хотя наши коллеги на этом не плохо наживаются, получая около 30% от суммы выплат и пострадавшая сторона, на это охотно соглашается, потому что понимает свое бессилие перед системой страховых компаний. Кто сталкивался, тот понимает о чем речь.

Р.S. Андрей, если честно, мне очень жаль что вышла такая история с незавершенным ремонтом. Я считаю нужным и правильным возместить тебе ту сумму денег, которую ты оставил у наших коллег в другом сервисе, и вернуть долг за те запчасти которые ты добыл сам. Даже не обсуждается. От меня лично хороший вискарь, за причиненные в моем сервисе неудобства. Спасибо, что указал на минусы в работе, обсуждать важно, на основе этого я могу делать выводы, на что мне уделить большее внимание.
Спасибо за внимание. Всем добра. Удачи на дорогах.
С уважением, Евгений.
 

ezj

New member
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
189
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
1. Подрамник. Ниже фото из каталога и цена из самого народного Экзиста. Дальше сам реши дорого он обошелся или дешево: работа+бу запчасть. В объективности замены можно убедиться в заключении независимого эксперта, которое есть у тебя на руках. Там стоит отметка.
Посмотреть вложение 112296
Посмотреть вложение 112297
Про подрамник особой претензии не было. В заключении эксперта его тоже не вписавали, так как фото вы не прислали экперту, но он его запрашивал. А замену мне предложили за пару дней до сдачи автомобиля, так что эксперт ни при чем.

2. Кольцо парктроника. Б/у мы смогли найти только в сборе всю косу парктроников по астрономической цене, если ты помнишь. Приняли решение подождать. При этом мы искали по своей базе разборок которых на секундочку больше 70, кто Хондами занимается, большая выборка, не мало усилий приложено мастером. Со стороны такие вещи не заметны, по опыту скажу, никого сейчас не защищаю. Позвонили предупредили. Тебе удалось найти быстрее. Бывает и такое.
Про косу ничего не помню, помню про новые кольца за 7 тыщ. б/у кольцо, пусть и не в цвет стоит 500-1000 руб.

4.В оригинальности парктроников можно не сомневаться, ты же видел упаковку от них оригинальных и новых, с оригинальными номерами ХОНДА, они лежали на столе у мастера, ты номера списывал, для собственного поиска, было вечером 30 января. Колечки эти покупаются в цвет кузова в оригинале, оттуда и разные номера. Заказывали мы их в клубном магазине если уж на то пошло. Чеки готовы предоставить.
Да, я согласен полностью, мы обязаны были оставить авто, до того момента, пока в нем будет работать все полностью, что предусмотрено заводом. Но разговор с тобой был: "успеть до Нового года", что мы и осуществили почти, на 99% от общего объема ремонта и запчастей. Не смотря на декабрьский поток в кузовной, сдержали слово.
Андрей! сам же принял решение не оставлять машину на НГ каникулы, тем более что в первые три недели января вся страна официально гуляет и за это время точно ничего не измениться.

5. Коса проводки. В другом клубном сервисе, я понимаю, есть электрик, которого у нас нет как штатной единицы, это не основное направление. Мы к электрике только идем, создавая сейчас инфраструктуру (нормальный спец хочет приходя на работу работать и зарабатывать, все смотрят на количество машин на стоянке по его специальности). Пока у нас поток на автоэлектрику не отработан, приходится вызывать приглашенного, но чинить парктроники за стакан семечек никто ехать не хочет, а сами мы, как выяснилось теперь, оказались бессильны. Мне, честно, жаль и стыдно, что так вышло с твоей машиной, ты хороший парень.
В оригинальности парктроников я вообще не сомневаюсь, ведь их мы не меняли, а автомобиль до этого не бывал в авариях. Претензия в том, что никто не подключал парктроники и не проверял их работоспособность до того как выдать автомобиль, они ведь прекрасно работают без колец =))). Собственно я и описал что проводка разбита, а 2 парктроника в не рабочем состоянии. То, что проводка разбира видно невооруженным взгядом, даже мультиметр не нужен (поломан сам разъем, поломан штекер), при установке бампера и при подключении это видно! С одним парктроником тоже все очевидно (фото я прикладывал), но он тем не менее был установлен.
Даже если нет штатного электрика, можно ведь известить о том что не сделано, выписать дополнительную скидку (с учетом что автомобиль сдан "под ключ") и я бы без претензий сам с этим разобрался. Тут же вышло что вы все замаскировали и отдали автомобиль с упоминанием "кольцо поставим и все будет".... А в заказ наряде есть упоминание про ремонт проводки, но эта работа не выполнена.

Кстати, "успеть до Нового Года", это ваша инициатива, а не моя, я никуда не спешил и мне нужен был качественный ремонт.

6. Окрас панели внутри кузова. По заводу панель, ниша запаски и другие элементы багажного отделения идут в заводском грунте, как видно на твоей фотографии, ничего сверхестественного тут я не увидел. Сделали как и должно быть по заводу. даже переборщили чуть
OK, спорить не буду, не знаю как должно быть.

8. Заглушки. Отсутствие заглушек всплыло только при финальной сборке, раньше к сожалению им никто не придал значения. Приехали заглушки в начале февраля -товар не ликвидный наверное, а скотч наклеил тот арматурщик, чтобы в нишу багажника не летела грязь через отверстия. Правильно же сделали вроде - разумно?.
Не разумно, разумно об этом опять же предупредить (я о совокупности всех заглушек), скотч - это как временное решение. Плюс, в один из разов когда я приезжал, я сообщал мастеру что нет заглушек, мне ответили что это очень странно так как их складывали все в коробочку. А то что они должны приехать я не знал.

9. Усилитель бампера. Площадка крепления усилителя бампера в заводском исполнении. Она не красится - голый метал. Но если есть желание - без проблем, сделаем. Без денег.
Не только площадка, а весь усилитель наверно не красится. А в заказ-наряде есть пункт о покраске заднего усилителя.


11. Финалочка. Хорошее быстро забывается же. Мы тебя напрямую познакомили с нашим независимым экспертом, который стоимость ремонта и запчастей смог увеличит до «половины рыночной стоимости твоего автомобиля», не правда ли, достаточно приятный бонус при таком серьезном и дорогостоящем ремонте! Хотя наши коллеги на этом не плохо наживаются, получая около 30% от суммы выплат и пострадавшая сторона, на это охотно соглашается, потому что понимает свое бессилие перед системой страховых компаний. Кто сталкивался, тот понимает о чем речь.
Это конечно приятный момент, не спорю. Но экспертиза эта не понадобилась, если бы сумма ремонта была изначально озвученная то денег выплаченных страховой хватило бы, а досудебную претензию страховая отклонила. Если интересно могу в личку написать финансовые подробности.
 
Последнее редактирование:

qwart

New member
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
bmw e30 335i cabrio, Cl9 EXE 6MT 2007
В какую цену нынче стоимость покраски: капот (сколы, жуки), бампер , порог?? Accord, цвет чёрный.
 

ezj

New member
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
189
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
В какую цену нынче стоимость покраски: капот (сколы, жуки), бампер , порог?? Accord, цвет чёрный.

Сегодня мерил толщиномером крашеные элементы, капот 480мкр, багажник 290мкр.
Не пожалели шпакли... Это к слову о качестве покраски.

И да, в заказ-наряде указали замену банок глушителя, а по факту не поменяли :)

Короче развели меня так развели... :)
 
Верх