Мультимедия RoadRover для Accord 8

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Оболочка с компасом старая (2009-2010 года), в ней функция A2DP еще не была реализована. Если хочешь слушать музыку с телефона, то придется возвращаться на ту оболочку, которая стояла до этого.
 

OmegaPrime8

New member
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда аккорд 2011
-=Arthur=- ну я этого не знал! Спасибо за ответ! А есть у кого оболочка с рабочей функцией A2DP?! Когда все сделал не скопировал свою старую((( и теперь вернутся и не смогу к ней
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
OmegaPrime8, вот этому чуваку в личку постучись, если он конечно тоже не грохнул еще свою родную оболочку...

http://accord-russia.ru/showpost.php?p=1911440&postcount=5300

P.S. Если не найдешь, я гляну дома - может у меня какие-то последние оболочки есть.
 

OmegaPrime8

New member
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда аккорд 2011
Он что то, молчит пока)
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Хитрый...набивает цену:) Ладно, я тоже дома гляну, может у меня что-то есть.

Короче у меня самая последняя оболочка вот эта - если в ней не работает A2DP, то больше помочь мне нечем...
ТЫНЦ
 
Последнее редактирование:

OmegaPrime8

New member
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда аккорд 2011
Вроде не пашет, хз
А есть вариант из старой оболочки блутус кинуть в эту или намутить что-нить на подобие!
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Неа, как минимум вывод всего текста собьется, к тому же пока кидать нечего - у тебя щас нет файла блютуса, где A2DP работал бы...
 

Sky Tramp

Rednecks hater
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
99
Местоположение
Пуэнт-Нуар
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord EX USA 2010
У меня функция A2DP работает. Оболочка в родном неизменённом виде сохранена. Если нужна, то могу залить куда-нибудь на файлообменник.
Но не забывайте, что у меня американец полудевятого поколения и с моей оболочкой у вас на экране не будет отображения климат-контроля, которое на америкосе выводится на отдельный монитор.
 

Вложения

  • accord-ex-l-v6-sedan-2008 (1).jpg
    accord-ex-l-v6-sedan-2008 (1).jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 34

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Sky Tramp, я помню, поэтому первым делом к тебе человека и отправил.

Про климат честно говоря сомнительно, думаю будет он работать, ну а если не будет, то тут уже можно будет из 2х оболочек состряпать одну работоспособную.
 

OmegaPrime8

New member
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда аккорд 2011
-=Arthur=- не подскажешь еще у тебя Aux работает? у меня в этой оболочке где ты рабочий компас и блютус скидывал не пашет что то или там драйвер надо скачать поставить?!
Кто знает как исправить или сделать подскажите!

Добавлено через 16 секунд
Насчет американской еще не знаю не проверил!
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
AUX ни при какой оболочке работать не будет, это вообще не от оболочки зависит, а особенность подключения китайфона к штатной аудиосистеме (AUXом по сути является сам китайфон).
 

OmegaPrime8

New member
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда аккорд 2011
Получается ничего сделать нельзя ?!))
Получается он для красоты просто в подлоконик встроен?!)
 

Alexxx85

Member
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
35
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 8 exe/BlackPearl '10
Получается ничего сделать нельзя ?!))
Получается он для красоты просто в подлоконик встроен?!)

всё верно, после подключения новой системы, AUX теперь "для красоты"
К сожалению
 

X_ray

5 кратный хондавод
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
420
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
7ексе рест- 8цивик рест-7тайпс МКПП рест-8ексе дорест-9ексе дорест
Парни! ХЕЛП ПЛЗ)

Изначально была система prima v1.34 mcu 4.14

прошил на
CN-PRIMA-ARM-SLC-V1.55
Прошивка МКУ MCU V5.19

Прошилось все нормально (правда при МКУ выдал сообщение что прошивка не подходит для данного типа устройства, но все прошилось и нормально работало) на следующий день появилась дрожь изображения в некоторых частях экрана. Если выйти из оболочки в винде экран моргает при открытии меню пуск воообще дрова, при калибровке экрана тоже.

Подскажите как победить. Я так понимаю нужно mcu 4.14 откатиться ???
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
X_ray, а зачем шил? МЦУ 4.14 и 5.19 не полностью совместимы, есть какие-то различия по выводу изображения на дисплей. 4.13 лежит в шапке этой темы, 4.14 когда-то и я выкладывал где-то..

П.С. с CN-PRIMA-ARM-SLC-V1.55 тоже как-то проблемы были (блютус в ней вроде не поддерживается), нормально рабочая EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.51.
 

X_ray

5 кратный хондавод
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
420
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
7ексе рест- 8цивик рест-7тайпс МКПП рест-8ексе дорест-9ексе дорест
X_ray, а зачем шил? МЦУ 4.14 и 5.19 не полностью совместимы, есть какие-то различия по выводу изображения на дисплей. 4.13 лежит в шапке этой темы, 4.14 когда-то и я выкладывал где-то..

П.С. с CN-PRIMA-ARM-SLC-V1.55 тоже как-то проблемы были (блютус в ней вроде не поддерживается), нормально рабочая EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.51.



А как откатиться то по безболезненней ? блютуз работает кстати.
 

Nisa

Форумчанин
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1 302
Местоположение
Пермь
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 8, 2.0, AT
-=Arthur=-, 4.14 не видел чтоб выкладывали. Я когда-то 4.13 с трудом с китайцев выпросил, по идее, мне тоже 4.14 бы лучше подошла - как я понял, там глюк с климатом устранен, а в остальном тоже самое, что и 4.13?
X_ray, шейся на 4.13. Работоспособная прошивка, есть небольшой глюк отображения климата на крайних значениях, но не критично ни разу.
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Nisa, впервые выкладывал парень из Германии здесь http://accord-russia.ru/showthread.php?p=1581377&highlight=Foryou#post1581377

Потом я где-то перевыкладывал, но найти не смогу, да и ссылка наверное уже битая... Если нужно то новая ссылка тут MCU V4.14

Добавлено через 7 минут 2 секунды
...как я понял, там глюк с климатом устранен, а в остальном тоже самое, что и 4.13?

Честно говоря не знаю, ибо не пробовал, поскольку как уже говорил у меня МЦУ линейки 5.ХХ. Честно говоря в прошлом году я перепрошился с 5.18 на 5.19 - действительно климат в крайних положениях стал работать корректно на оболочке 1.25. Но когда перешел на прокручивающуюся оболочку 1.10.2 - опять с климатом "на краях" косяки :) В остальном разницы не заметил...
 
Последнее редактирование:
Верх