Угнали 8 аккорд Красный 8 в красногорске

kirson01

Мистер Аккорд Клуб 2017
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
2 167
Местоположение
Хону
Имя:
Кирюха
Автомобиль
газонокосилка
Жесткачик однако! Автору - держаться...!Но народ.... черт, поиски это бесполезняк! Машину Килограмма я искал с ним 2 дня подряд...потом уже узнали что в ту же ночь она ушла черти куда и ни в каких отстойниках не стояла...
То, что бензина мало - это вообще мелочи! Если за руль сел дядя в погонах и вывез автомобирль из города, ему открыт зеленый коридор и заправить не составит труда, так же как и вывести за МКАД и Бетонку!!!
Очнитесь, мы живем в стране где все покупается и продается! Что толку время зря тратить....

По теме: я знаю что сейчас начнется срачь...но! Как можно юзать Аккорд - машину которая в ТОП-10 по угонам без КАСКО!? Из охранок походу тоже ничего не было, так как автор первый вопрос проигнорировал((((

А это горькая правда....
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
MoscowMitino, Макс, я был бы только рад, если машина ТС найдется... но смысл в том, что когда искали машину Коли, подключили через знакомых людей "хороших", они немного поведали как воруют наших ласточек.... мне стало грустно....
Бл..... страна мудаков!(((((( За то мы принимаем законы Димы Яковлева, отменяем промилле, и теперь хотими удаленно лишать людей прав!
Если бы наши скоты на верху занялись вопросом - расстрел за угон или убийство, то и доверия к ним было бы побольше!!! А еще лучше на красной площади во всем известном месте руки по шею отрубать этим мразям!!!
 
Последнее редактирование:

Whitie

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
670
Местоположение
Москва, Рязанский проспект
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд VII - Mazda 6
Пытаться найти конеш нужно, мало ли повезет. У меня кореш живет в Павшинской пойме, скинул ему описание и фотку, будет глядеть.
Надо проверять чувака, который свою машину поставил на место аккорда, подозрительно) в 4 утра приперся прям к тому же дому
и на чем угонщик попал в пойму? метро-то нет, маршрутки не ходят, значит приехал на тачке, в такую-то погоду
вот надо ментовские камеры поднимать: кто в это время заезжал-выезжал, машин-то не много
Если б копы наши работали нормально - все бы можно было найти
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Whitie, менты с камер ничего не показывают даже за деньги! Поверь это бесполезно! А если и договоришься, скорее всего ответ будет как в нашем случае: в ту ночь камера не писала. те кто ее увел к таким выходкам со стороны владельца всех уже приготовили к сожалению
 
Последнее редактирование:

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Whitie, так как менты в данной ситуации в первую очередь: в теме!!!
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
primavod, т.е. ты предлагаешь даже не пытаться поискать? О_о...
лучше уж поискть и не найти, чем вообще ничего не делать! =(
 

vertu939

Active member
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
148
Местоположение
Москва
Имя:
vk
Автомобиль
Accord 2008
Whitie, с этим чуваком который поставил свою тачку на это место ситуация другая,ему позвонили около 4:00 утра кто то из двора не мог выехать на грузовом авто,а у него под лобовым лежала бумажкам номером,он вышел переставить и доехал до этого места оно было пустое,и туда встал!

Каски не было,т.к собирался и почти заказал новую машину,не хватило буквально меньше месяца,видимо аккорд обиделся сильно.

Уверен на все 100 что где то рядом он,т.к кто бы не был за рулем,если бы увидели машину ночью гаишнки остановили бы точно! меня останавливают из 10:10 раз.

Добавлено через 49 секунд
Magnuna, да и потом себя не упрекать что ты ничего не сделал ради того что б ее найти.
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
vertu939, сколько раз по ночам ездила, ни разу не остановили....
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Magnuna, я предлагаю не тратить свое время ....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
vertu939, да, и потом упрекать себя что протаскался 2 дня + ночь, по чем зря)
Знаешь что самое забавное? Когда украли баян Кило, катались только 2 машины...Я и Шнурок... многие звонили, обещали подключиться и потом тупо посливались так и не появившись. Выводы?!)
 
Последнее редактирование:

max_max123

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
452
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Accord Type-S restyle
vertu939, твоя машина, значит делай все чтобы хоть за чтото зацепиться! все равно все ездят и смотрят по сторонам как в городе так и за ним так что 2% из 100 но все равно есть! удачи в поисках! я тоже буду поглядывать
 

999kot

New member
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
204
Местоположение
48-77
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 7 EXE
Удачи в поисках буду смотреть по сторонам.
 
Последнее редактирование:

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
primavod, т.е. ты предлагаешь расслабиться? =))

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
ее будут гнать на гудермесс, дагестан мне кажется, в сторону кавказа
Вот там мне кажется вообще нет интересов к Аккордам.
ну почему же нет? мне, например, пытались впарить белый восьмой с дубликатом ПТС, со словами, что при какой-то там операции в дагестанском гаи оригинал был утерян. А уж что там было на самом деле, только черту лысому известно! :search:

Добавлено через 25 минут 20 секунд
primavod, кстати, недавно у друга угнали ауди 4 эску, взял он папу подмышку и поехали они колесить по дворам... на второй или третий вечер нашли в соседнем районе во дворе...
ну, это так... лирическое отступление...
 
Последнее редактирование:

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Magnuna, чего до Димы докопались? Дима не говорит, что надо ножки свесить, и расслабиться. Дима, говорит о том чтобы самому искать, а не распылять свое время на камеры и чмошных ментов, которые только бабки себе в карман положат, а толку будет ноль. Базару нет, если у автора был бы папа, начальник гиббдд москвы или ментов, тогда бы дали без проблем посмотреть и камеры и наряды бы выставили. А так простым смертным только на свои силы полагаться приходится. А другу просто повезло, что ее бросили в соседнем дворе, увезли бы за пару кварталов и фиг бы нашли.
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
accord174, я до Димы не докопалась, что Вы, что Вы! =))) Мы с Димой друг друга с полуслова понимаем, так что все ок!
а друг свою тачку нашел не в соседнем дворе, а в соседнем районе, если можайский район и Мичуринку в районе новых кварталов у МГУ можно считать соседними...
Magnuna, я предлагаю не тратить свое время...
тут видимо большой посыл автору, чтобы он взял себя в руки и пошёл сам что-то делать! :rofl::rofl::rofl:
или, Димк, это ты мо1 время экономишь? =)))))мне-то не в падлу прокатиться по соседнему району =))) я после своего новогоднего путешествия реально стала верить в чудеса =)))))))
 
Последнее редактирование:

Mr.Jordan

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶.
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
884
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
EXE 8-Mugen->A6 3.0->LC200->скромный мерсик
последний клубный аккорд,который угнали в Митино,нашли в Мытищах...повторю слово "нашли"!
ps в митино места знаю,прокачусь седня вечером
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 694
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Печально конечно, но оставлять во дворе на ночь такой угоняемый авто как Аккорд без страховки и судя по-всему без охраны - беспечность...:sad:

С Уважением, Виталий.
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
primavod, т.е. ты предлагаешь даже не пытаться поискать? О_о...
лучше уж поискть и не найти, чем вообще ничего не делать! =(

Вон, Димка, Просрал телефон....((( и ничего, забил, даже в подписи повесил
 

ValD

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
34
Местоположение
Киев
Имя:
Владимир
Автомобиль
VW
Тоже сталкивался с этой ситуацией. А ещё сразу после угона из меня попытались доить деньги все, кому не лень. Менты грозились организовать облаву во всей Украине, но, понятно, за пару косарей, другие менты грозились организовать хрензнаетчего и хрензнаетгде, тоже не бесплатно. Начались звонки с предложением выкупа, причём менты, узнав об этих звонках, даже не спросили номер, с которого звонили. А сами звонилы 100% исчезали после предложения описать некоторые детали автомобиля либо сбросить фото со свежей газетой. Потом следаки начали вымагать... Вобщем долгая история. Не ведитесь на такие вещи, я думаю это мудачьё у вас точно такое же, как у нас. И сценарии одни.

Добавлено через 16 минут 24 секунды
Ещё вариант поиска - через службу такси. Они целыми днями катают по городу. Я договаривался с оператором, всем водилам шла смс с описанием и суммой вознаграждения (это главное условие). А среди таксистов разные люди есть, если нормально заинтересовать... Может вам и повезёт.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 694
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
ValD, кстати, со службами такси идея интересная!

ps: если не секрет, то угнанный у Вас авто был чем-то оборудован кроме штатки?

С Уважением, Виталий.
 
Верх