Установка камеры заднего вида в accord 8

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
JK! сказал(а):
Теска, выложи, пожалуйста, фото, если не трудно, а то пугают, что пол экрана эта ал. полоска закрывает.

На последних двух фотках видно, что пластинкой закрывает только уголки экрана, если бы не эта тема я бы этого не знал (никогда не обращал внимания) мне не мешает. Проставок точно нет никаких.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JK!

Голован

New member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
52
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Инфинити М37
Fly и камеры спереди и сзади . катаюсь полгода с ними , все отлично
Ставил у Гошана
 

Master_

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
211
Местоположение
Сочи
Имя:
Сергеич
Автомобиль
Белый Тапок
Fly и камеры спереди и сзади . катаюсь полгода с ними , все отлично
Ставил у Гошана

А передняя каким образом включается, какое то доп.оборудование докупал?
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Здравствуйте! У меня 8 рестайл, на багажнике есть алюминивая рейка над номером вдоль всей крышки багажника, так вот она никак не мешает работе камеры? Подскажите, пожалуйста.
Ты был прав, на днях камера с приходом весны накрылась и я заглянул как она там крепиться всё равно снимать её покупать новую. Так вот мне установили её не в посадочное место а именно к молдингу этому прикрепили посредством плавкого пластика (пистолеты плавят пластиковые палочки). Если её поставить в штатное место то точно молдинг перекроит объектив если ставить как у меня то она штатно не защёлкиваться!!!
На фотках выше видно, что плафон освещения знака утоплен, а камера поверх молдинга. Сразу не увидел т.к. пока молдинг не отщёлкнул туда не заглянуть.
 
Последнее редактирование:

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Сегодня снял молдинг, устанавливал новую камеру. На удивление пластик которым была залита камера очень легко отошел, и я легко без повреждений снял камеру. Защёлкивается она в молдинг, незнаю было ли так задумано производителем но туда она встаёт очень надёжно, а пластиком заклеивают швы с внутренней стороны молдинга, чтобы не попадала вода лишний раз. Устанавливать решил так же.

Из того что добавил от себя:
  1. промазал герметиком по кругу объектив.(не знаю насколько хватит, думаю вода там и попадает т.к. больше негде+из старой оттуда протикло когда я её дома крутил в руках) новая была чем то промазана но как то не уверенно.
  2. И залил два провода с обратной стороны камеры на всякий случай.


 

Рокер4586

Active member
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
684
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Рокер
Автомобиль
Аккорд 2007 2,4 ат ехе
Устанавливали с товарищем ему на 8 боян камеру (голова с монитором интро 2288AD) , провода прокинули, камеру установили, а куда ее подключать не нашли. Свободный есть только один разъем, который находится на корпусе дисплея с левой стороны (изображен на фото). Так вот вопрос в него ли подключается камера?
В инете нарыл фотку данной головы, там в комплекте есть проводок, судя по всему для этого разъема. У него данного провода нет. Вопрос именно ли к этому проводу подключается камера? (провод обведен красным)
PS голова была установлена предыдущим владельцем, указанный проводок к голове не подключен.
 

Вложения

  • 02062012146.jpg
    02062012146.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_4086.JPG
    IMG_4086.JPG
    80,5 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

Игорь1102

New member
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
13
Местоположение
Волгоград
Имя:
Игорь
Автомобиль
Аккорд 2012
А у тебя Аккорд рестайл?Столкнулся с проблемой, что ни одна камера на рестйл не подходит, нужно колхозить. Типа штатная http://magnitola.ru/INTRO-VDC-088-p-19703.html не подходит, скрадывает около 10 процентов обзора, приходится распиливать всю заднюю планку, после чего сажать на герметик!Единственный вариант это просто маленький глазок сажать чуть правее от плафона подсветки номера, предварительно высверлив дырочку в планке!Может я ошибаюсь, тогда поправте?
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Игорь1102 сказал(а):
А у тебя Аккорд рестайл?Столкнулся с проблемой, что ни одна камера на рестйл не подходит, нужно колхозить.
У меня рестайл. Вот камера ставиться в "штатное место плафона" в молдинг, фотки парой постов выше!!! проблем никаких нет обзор нормальный, фотки обзора тоже выше есть.
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Евгений,так на фото у тебя камера my dean?а ссыль на intro. Какая система цветности?Для Флайаудио 055 подойдет NTSC?
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Я показал в каком корпусе она встаёт как родная. Думаю они все подходят не зависимо от того какая фирма "производитель".
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
А поцветности в Флаем подружится?
 

Nendema

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
Honda Accord 2009
Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать MyDean VCM-340C или MyDean VCM-393C ?
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
у меня рестайл, камера май дин 331с, не проходит в штатное место плафона как решить проблему?)
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
http://mydean.ru/catalog/64/136/Такая? Если да, то смотри фотки выше всё должно встать, если не такая - потому и не встаёт.

да такая) см щас фото прикреплю

e6378e93dcb4.jpg

5d9ba7b24237.jpg

7dc97ec911c1.jpg


Добавлено через 11 минут 34 секунды
как видно на ней как бы ступеньки если даже первую силой засунуть то вторая точно не пройдет там несколько милиметров больше чем отверстие плафона
ЗЫ Женек а ты в ЮАО где обитаешь?
 
Последнее редактирование:

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Мммм, насколько я помню камера устанавливается в пластиковую накладку, а не напрямую в железо багажника (туда только плафоны освещения номера).
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
а как же тогда зафиксируется планка?
у меня на форде в кузов прям устанавливалась я по аналогии и примерял))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Где плюс с плафона взять? к какому проводу подпитаться?
 
Верх