Для владельцев Китайской мультимедиа (прошивки, скины, тюнинг)

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
ZLOYR сказал(а):
пару-тройку раз потыкаешь - научишься.
Это точно.
Опять сегодня сбросился реестр и калибровка, пять минут и настройки модема и калибровка и автозапуск соединения как будто и не произошло ничего.
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Это точно.
Опять сегодня сбросился реестр и калибровка, пять минут и настройки модема и калибровка и автозапуск соединения как будто и не произошло ничего.

У меня тьфу-тьфу пока почти месяц в этом плане не шалит уже)))

Кстати так я и не понял ситуации с цифровым тюнером. Вроде проскакивала инфа что на каких-то частотах возобновили вещание?. Сегодня после длительных командировок полез - автоматом просканировал все частоты - нет нихрена ничего (ни видеоканалов, ни радио)...Что делать, неужели тюнер в помойку?
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
-=Arthur=- сказал(а):
У меня тьфу-тьфу пока почти месяц в этом плане не шалит уже)))
Может это в винде трабла?

-=Arthur=- сказал(а):
Кстати так я и не понял ситуации с цифровым тюнером.
ХЗ у меня аналоговый.
P.S. Поставил выносной мик, стало намного лучше.
 

iihii

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
алек
Автомобиль
m6
У меня тьфу-тьфу пока почти месяц в этом плане не шалит уже)))

Кстати так я и не понял ситуации с цифровым тюнером. Вроде проскакивала инфа что на каких-то частотах возобновили вещание?. Сегодня после длительных командировок полез - автоматом просканировал все частоты - нет нихрена ничего (ни видеоканалов, ни радио)...Что делать, неужели тюнер в помойку?
про тюнер .......на 34 канал все перенесли
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Может это в винде трабла?

Пока сказать трудно, нужно еще ждать (время покажет)))


P.S. Поставил выносной мик, стало намного лучше.

Все-таки ты его домучал)))) А если в голове в этом пазу он по бокам в поролоне был? Или там вся голова трясется и от нее шумы?

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
про тюнер .......на 34 канал все перенесли

Я честно в этих каналах-анналах не очень шарю))) Я запускаю просто автоматический поиск - и у меня идет сканирование по частотам (заканчивал он сканировать в районе 500-600 МегаГерц и т.д.). Или в настройках тюнера можно где-нибудь прошерстить именно в плане установки канала?.
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
-=Arthur=- сказал(а):
А если в голове в этом пазу он по бокам в поролоне был?
Штатный не был точно, я при первом апгрэйте вынимал ничего такого не видел + он был жёстко приклеен. Посути его можно и в голове так же сделать, главное чтобы не косался корпуса ГУ иначе весь дребезг передаётся. И самое главное теперь я взял микрофон почти самой высокой чувствительности, а не ХЗ какой из гарнитуры да ещё и расстояние сократилось.
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Штатный не был точно, я при первом апгрэйте вынимал ничего такого не видел + он был жёстко приклеен. Посути его можно и в голове так же сделать, главное чтобы не косался корпуса ГУ иначе весь дребезг передаётся. И самое главное теперь я взял микрофон почти самой высокой чувствительности, а не ХЗ какой из гарнитуры да ещё и расстояние сократилось.

Я просто забыл в конце добавить "бы". Как раз и спрашивал, что может можно было бы того же эффекта добиться и не лазяя в очечник и ведя туд проводку. В любом случае за настойчивость и что все получилось респект:) У меня кстати именно очечник на мелких неровностях пипец дребезжит. Поэтому наверное в моем случае микрофон в самой башке для меня навреное пока лучше)
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
-=Arthur=- сказал(а):
У меня кстати именно очечник на мелких неровностях пипец дребезжит.
Проверь может не попал в пазы там где заворачиваются белые саморезы возле лампочек. Тоже долго думал почему не плотно садится оказалось в этом дело.

На рис. под саморезом видна прорезь.

 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Надо будет глянуть. А то я уж честно планирую его снимать и смотреть что там да как (очень сверчков не люблю)))
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Ещё обрати внимание как раз на коробочку где диод стоит она тоже не очень плотно сидит может в ней проблема быть, я у себя паралончик подложил когда собирал стало уверенно -плотно.
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Да, как раз были мысли уплотнить там все что только можно и скрыто от глаз. Главное чтобы это был не сам открывающий очечник механизм (петли и т.д.), тогда тут уже особо ничего и не поделаешь... Что-то немного тут разоффтопились - нужно завязывать :)))
 

SeregaA

New member
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
66
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Sergey
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008
Бери орегинал оболочку, закидывай на флэшку запускай мэнеджер в папке D2280 выполняй калибровку. Далее папку D2280 капируй на статик кард это через винду в мои девайсы на рабочем столе, сторедж кард это твоя флэшка на ней D2280 перекопируй на статик.

Спасибо все получилось :yahoo:
 

MrDims

Злобный крокодил
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
447
Местоположение
Фрязино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
-
Небольшое обновление Navitel 5.1.0.97

"ПРОБКИ", ПОГОДА. Настройки сохраняются в папке программы, название флешки и папки с программой и исполняющего файла может быть любым! По умолчанию COM1 57600 Agressive, в архиве, в папке UNIVERSAL есть набор exe-шников для всех COM портов (агрессивных и пассивных) и всех скоростей, также прилагаются утилиты для их изменения. В архиве, также есть дополнительный скин, с крупными кнопками и доработанные, дополнительные голосовые пакеты, а также, почти полная папка Models.
При смене СОМ-порта в настройках программы в окне Спутники всё равно будет указан СОМ1.
PS: В таком виде, эта сборка стоит на Texet TN600 COM1 57600 Agressive (WinCE5.0 64mb RAM), абсолютно не тормозит, при дефолтных настройках. В этой программе нет "индикатора-батарейки". Это индикатор, в свою очередь, тоже потребляет ресурсы и не малые, особенно, если часто на него нажимать, проверяя остаток оперативной памяти.

http://sendfile.su/566375

взято с 4pna, спасибо Hymen
 

Triton

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 239
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Серый
Дошли у меня руки до моего модема, наконец. Так и не решилась проблема с сообщением в момент установки соединения о том, что порт, на котором сидит модем, якобы, занят.

Что я только не делал... Ничего не помогает. Очталось только вычистить реестр и установить модем заново (хотя, тоже не уверен, что поможет).

Вопрос в том какие параметры (строки) в реестре вычищать?

Правильно ли будет, если я просто открою в текстовом редакторе файл E1550.REG и удалю (delete) из реестра все строки, которые есть в этом файле? (Именно удалю, а не обнулю!)
 

MrDims

Злобный крокодил
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
447
Местоположение
Фрязино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
-
правильно *

Добавлено через 20 минут 47 секунд
я только забыл, что за модем ты подключаешь?
с Е1550 и 173 таких заморочек быть не должно :)
 

Triton

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 239
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Серый
Все заработало )))
 

sanhes

New member
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
24
Местоположение
Московская область
Имя:
sanhes
Автомобиль
Мазда
У меня прошивка МСУ 4.30 как ее из магнитолы выдернуть.Готов поделится.Вместо папки 2280 у меня I9 тоже могу выложить если подскажите как.
 
Верх