Угнали 8 аккорд белый, Москва

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Угнали белый клубный аккорд, Москва

У нашей одноклубницы, сейчас (с 23часов 22.02.12 по 01.02.12), угнали беленький восьмой аккорд, дорестайл, 2,4 ексе.

В Куркино у кинотеатра в Меге.

Из заметных примет - не очень большой, но заметный залом на центральном ребре жесткости на капоте, в двух см от решетки радиатора.. на месте залома уже ржавчинка небольшая. Еще как бы чуть вмято правое переднее крыло.

Гос номер М102ОО199
Рамки клубные.

Ребят, посмотрите по сторонам, плохо, конечно, что за МКАД.

Завтра будем звонить по важным людям.

Если есть советы, как себя вести - просьба в личку.

И да, еще, КАСКО вот совсем недавно закончилась, не продлила она ее.

П.С. Просьба перепостить по возможности.
П.П.С. Просьба к администраторам - подправьте плиз название темы, смутила преписка по умолчанию "Угнали 8й аккорд", вот и не стал писать лишнего текста.
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
У нашей одноклубницы, сейчас (с 23часов 22.02.12 по 01.02.12), угнали беленький восьмой аккорд, дорестайл, 2,4 ексе.

В Куркино у кинотеатра в Меге.

Из заметных примет - не очень большой, но заметный залом на центральном ребре жесткости на капоте, в двух см от решетки радиатора.. на месте залома уже ржавчинка небольшая. Еще как бы чуть вмято правое переднее крыло.

Гос номер М102ОО199
Рамки клубные.

Ребят, посмотрите по сторонам, плохо, конечно, что за МКАД.

Завтра будем звонить по важным людям.

Если есть советы, как себя вести - просьба в личку.

И да, еще, КАСКО вот совсем недавно закончилась, не продлила она ее.

П.С. Просьба перепостить по возможности.
П.П.С. Просьба к администраторам - подправьте плиз название темы, смутила преписка по умолчанию "Угнали 8й аккорд", вот и не стал писать лишнего текста.

Печаль, конечно же, но обычно при наличии каких-либо серьезных систем охраны их перечисляют, посему ответ на вопрос я видимо знаю, к сожалению, заранее: если не секрет, то было ли что-либо помимо штатных противоугонных систем?
Кстати, если машину угнали от кинотеатра, то есть ли подробности событий (вытащили ключ или атаковали саму машину)?

По поводу советов и описания ситуации ряд мыслей:
- Куркино, к сожалению, за МКАДом, и ехать машина может как в ближайшие дворы/гаражи, так и в почти любом направлении..
- готовьтесь к получению потока предложений в "помощи" по возврату машины - в большинстве случаев сообщения будут содержать, к примеру, вологодские номера для связи... там "зон" довольно много...будьте бдительны!
- по району, если еще не поздно, все-таки прокатитесь - ВДРУГ машина все еще во дворах... единичный пример подобного расклада событий в клубе был не так давно..
- совпадение с окончанием оплаты КАСКО не стал бы называть "неслучайностью". Да, в силу специфики своей работы я периодически действительно сталкиваюсь на всевозможных клубных форумах о том, что действительно машины уезжают от владельцев через небольшой срок после окончания страховки, но не стоит забывать о двух моментах: существует презумпция невиновности, и на моей памяти в подобных ситуациях уезжали именно "голые" машины...

С Уважением, Виталий.
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Autostudio.Vitaliy сказал(а):
Печаль, конечно же, но обычно при наличии каких-либо серьезных систем охраны их перечисляют, посему ответ на вопрос я видимо знаю, к сожалению, заранее: если не секрет, то было ли что-либо помимо штатных противоугонных систем?
Кстати, если машину угнали от кинотеатра, то есть ли подробности событий (вытащили ключ или атаковали саму машину)?

По поводу советов и описания ситуации ряд мыслей:
- Куркино, к сожалению, за МКАДом, и ехать машина может как в ближайшие дворы/гаражи, так и в почти любом направлении..
- готовьтесь к получению потока предложений в "помощи" по возврату машины - в большинстве случаев сообщения будут содержать, к примеру, вологодские номера для связи... там "зон" довольно много...будьте бдительны!
- по району, если еще не поздно, все-таки прокатитесь - ВДРУГ машина все еще во дворах... единичный пример подобного расклада событий в клубе был не так давно..
- совпадение с окончанием оплаты КАСКО не стал бы называть "неслучайностью". Да, в силу специфики своей работы я периодически действительно сталкиваюсь на всевозможных клубных форумах о том, что действительно машины уезжают от владельцев через небольшой срок после окончания страховки, но не стоит забывать о двух моментах: существует презумпция невиновности, и на моей памяти в подобных ситуациях уезжали именно "голые" машины...
Виталий, спасибо за реакцию. Машина действительно голая - своей головы человеку не переставишь, а своя голова уже прошла через угон почти голой машины. Тем не менее имеем что имеем. Я специально заострил внимание, что за МКАД и на страховку - имея в виду именно то, что Вы написали.
А так я бы прокатился, но я далеко и чуть-чуть пьян(
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Виталий, спасибо за реакцию. Машина действительно голая - своей головы человеку не переставишь, а своя голова уже прошла через угон почти голой машины. Тем не менее имеем что имеем. Я специально заострил внимание, что за МКАД и на страховку - имея в виду именно то, что Вы написали.
А так я бы прокатился, но я далеко и чуть-чуть пьян(

Нет страховки + "голый" Аккорд...
pozor.gif
pozor.gif
pozor.gif

Единственное, что могу посоветовать: помимо всех возможных звонков в мили..полицию, снаряжайте (если этого еще не сделано) владелицу машины (или доступных знакомых в районе эпицентра событий, которые не в шоке и не отмечают "день полузащитника") для поездок на таксо/личном автотранспорте по району угона машины - шансы крайне мизерны (если не сказать больше), но ведь действительно в одной из соседних тем (сейчас ссылку лень искать - пример дикого везения и удачи все-таки был не так давно в клубе) угнанный авто нашелся действительно буквально в соседнем дворе..

ps: если не секрет, то с чем был угнан Ваш прошлый авто и какой марки?

pps: подробности угона машины имеются? ключ от авто на руках, или банально за время просмотра киношки свернули личинку двери водителя, свернули замок зажигания, прописали ключ через диагностический разъем и уехали где-то за минуту-две на машине?

С Уважением, Виталий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasm

Шнурок

Well-known member
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
РФ
Имя:
Дмитрий Агафонов
Автомобиль
автобус
сочувствую. огляжусь по сторонам.
 

ALEX780

New member
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
939
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 08
eviAngel,
[OFF]Мля, Петь, когда увидел твой ник в этой ветке, чуть заикаться не начал... По сабжу - если "важные люди" не помогут (в чём я, если честно, сомневаюсь), то шансов нет - ключевое здесь, конечно "за МКАДом", а там всё-таки зачастую жизни нет (Советской власти так уж точно)...[/OFF]
 

albertin0

главный по тарелкам??????
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 279
Местоположение
zao
Имя:
Albertin0
Автомобиль
aССord8->passat CC->prado150+Leon FR
Мне кажется в данном случае не стоило афишировать угон и застраховаться задним числом. Конечно при условии, что данная сумма бьет по карману.
 

snatch

Active member
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
176
Местоположение
Железнодорожный
Имя:
Alexey
Автомобиль
VIII
Мне кажется в данном случае не стоило афишировать угон и застраховаться задним числом. Конечно при условии, что данная сумма бьет по карману.
Мне кажется,что в подобном случае не стоит писать на форуме "предложения" о мошенничестве.
 

Лысаков

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
583
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Леха
Автомобиль
БЫЛ type-s 2007,есть toyota corolla2003,infiniti g25
твою ж девизию..
плять, изверги.
и опять после окончания каско.как знали а..
 
Последнее редактирование:

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
П...ц! Сегодня буду внимателен..рядом со мной, до обеда буду на машине около тех краёв..
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Я в шоке уже с начала года, тырят машины как горячие пирожки у бабушки со стола(((((((((((((( Сейчас загнал в сервис ставлю секретки и блокировки,3 года думал что пронесет и не меня, сейчас не уверен!
Сочувствую, крепитесь.
 

zOOmDi

не новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
247
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Дима
Автомобиль
RangeRover Westminster '09
пипец.... к сожалению рядом куча промзон + есть разборка японок.
 

Fonya

Блондинко
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
90
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
MB C180/Lexus is250/Accord 2.4 exe
Успеха! а в данном случае скорей УДАЧИ!
 

Ли...

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
59
Местоположение
СЗАО (Куркино)
Имя:
Ли...
Автомобиль
Honda Accord - 2008; 2,4
Ребята, жертвой угона это Я! Всем спасибо за поддержку. Шансы мои найти авто конечно же невелики. Знаю, что сама виновата - затянула с оформлением КАСКО. В полицию обратилась, в ГАИ тоже. И ещё масса нужных людей задействовано в поиске. Руки пока не опускаю.

Добавлено через 13 минут 17 секунд
Autostudio.Vitaliy,
size="1"]Добавлено через 10 минут 30 секунд[/size]
pps: подробности угона машины имеются? ключ от авто на руках, или банально за время просмотра киношки свернули личинку двери водителя, свернули замок зажигания, прописали ключ через диагностический разъем и уехали где-то за минуту-две на машине?

С Уважением, Виталий.

Оба ключа у меня на руках. Поставила авто у кинотеатра в 23 ч. В 23.50 Аккорд еще стоял. Опера смотрели запись на камере видеонаблюдения ТЦ "Мега". Момент угона камера не зафиксировала. Бала повернута в другую сторону. 23 февраля после полуночи в 01.20 авто на стоянке не обнаружила.
 
Последнее редактирование:

ujif

Well-known member
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
1 280
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
honda
Сочувствую, блин слов все меньше и меньше, а злости все больше..........
 

Parovoz

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda Accord 2008 Type S серый
Буду смотреть по сторонам,удачи в поисках!
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Оба ключа у меня на руках. Поставила авто у кинотеатра в 23 ч. В 23.50 Аккорд еще стоял. Опера смотрели запись на камере видеонаблюдения ТЦ "Мега". Момент угона камера не зафиксировала. Бала повернута в другую сторону. 23 февраля после полуночи в 01.20 авто на стоянке не обнаружила.

Еще раз выражаю сочувствие произошедшему и желаю всяческих успехов в поисках машины - как минимум, в клубе уже были ситуации, когда угнанную машину находили чуть позже.

Что касается информации по событиям, связанным с угоном машины, то становится понятно, что злоумышленники атаковали именно машину ("голую"), припаркованную на массовой парковке, и наличие камер наблюдения их не смутило...

С Уважением, Виталий.
 

Ли...

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
59
Местоположение
СЗАО (Куркино)
Имя:
Ли...
Автомобиль
Honda Accord - 2008; 2,4
Спасибо всем за добрые слова и за поддержку! Духом не падаю. Сегодня обошла все близлежащие дворы. Нет там моего аккорда. Надежда еще не угасла. нашла в интернете сайт, где владельцы размещают информацию об угнанном авто и предлагают вознаграждение за возврат. Пишут там, что типа находят некоторые и возвращают за вознаграждение. Кто-нибудь знает что-то об этом?
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
eviAngel сказал(а):
И да, еще, КАСКО вот совсем недавно закончилась, не продлила она ее.

вот никак не пойму какая разница угонщику закончилась КАСКО или нет (((
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
Ли... сказал(а):
владельцы размещают информацию об угнанном авто и предлагают вознаграждение за возврат. Пишут там, что типа находят некоторые и возвращают за вознаграждение. Кто-нибудь знает что-то об этом?
ой нет нет! с тебя просто выманят денег,тыс 10-15 а толку не будет!там хорошие психологи сидят!
 
Верх