Попытка угона 8 аккорда ну вот и я попала в эту тему

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Аслан, к превеликому сожалению никогда видимо этого не случится! Пока не грянет гром и все автомобилисты не парализуют дружно движение по Москве с целью привлечь внимание правительства к проблеме воровства...ничего не изменится. Пока есть пунктик -

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Не находите абсурд в тексте первого пункта? Так вот пока они все будут тырить наши машины без цели хищения))))) так все и будет...
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
As2007af сказал(а):
и клеймо на лоб ставить "ВОР" чтобы все знали их в лицо
по-моему более гуманная, но не менее эффективная мера

primavod сказал(а):
Пока не грянет гром и все автомобилисты не парализуют дружно движение по Москве с целью привлечь внимание правительства к проблеме воровства...ничего не изменится.
хорошая идея, тока перекрывали уже движение обманутые с недвижимостью люди - результат нулевой
 
Последнее редактирование:

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
Екатерина, поздравляю с НЕУДАЧНОЙ попыткой угона! ну и со вторым днём рождения Ваш авто=) рекомендую делать в карт мотор это в черёмушках ЮЗАО, сам делал там...доволен оперативностью и ценой, хотя цена в Вашем случае роли не играет КАСКО Вам в помощь!
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Катя, поздравляю с Днём рождения твой автомобиль! Только платные стоянки используй для парковки.
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Екатерина, поздравляю с неудачной попыткой. Жаль, что все-таки попортили...

Все тут советуют паркинги платные. А вы уверены, что паркинги спасут? Они ведь никакой ответственности не несут... Любой зашел на парковку, подошел к машине, точно также вскрыл ее, сел, завел и уехал, Ему еще сторож ворота откроет. Документы ведь никто не проверяет. Чем платные парковки лучше парковки у дома? У меня в районе эти парковки даже чеки не дают. Таким образом, в случае угона авто со стоянки, я даже доказать не смогу, что она там стояла!
 

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
Баянист сказал(а):
А вы уверены, что паркинги спасут? Они ведь никакой ответственности не несут...
тут с Вами не поспоришь! но тем не менее, это очередная ступень защиты в добавок к уже существующим. как уже говорилось, что угоняют по большей части авто без каких либо степеней защиты, так же не однократно говорилось о том что в случае заказа угонят и с супер комплексом защиты т.ч.т а поставить авто на стоянку, я уверен лишним не будет, даже при наличии супер комплекса защиты!
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Баянист сказал(а):
А вы уверены, что паркинги спасут?
Уверен.

Баянист сказал(а):
Любой зашел на парковку, подошел к машине, точно также вскрыл ее, сел, завел и уехал, Ему еще сторож ворота откроет
Маловероятный сценарий.
Баянист сказал(а):
Документы ведь никто не проверяет.
Проверяют. Если нет, то не стоит туда ставить.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Баянист сказал(а):
Все тут советуют паркинги платные. А вы уверены, что паркинги спасут?
Парковки разные бывают........Бывают и с вооруженной охраной
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Иппон сказал(а):
Что вселяет в Вас такую уверенность?
Иппон сказал(а):
Маловероятный сценарий.
Ну почему же?
Иппон сказал(а):
Проверяют. Если нет, то не стоит туда ставить.
ИгорянычЪ сказал(а):
Парковки разные бывают........Бывают и с вооруженной охраной
За более, чем десять лет за рулем, у меня на парковке документы проверили два-три раза. И то это если сидеть и вспоминать, сходу только один раз вспомнил.
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
Баянист сказал(а):
За более, чем десять лет за рулем, у меня на парковке документы проверили два-три раза. И то это если сидеть и вспоминать, сходу только один раз вспомнил.
написали же, Катерине не советуют ставить на такую(твою) парковку
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Сегодня вечером обнаружила неудачную попытку угона своего любимца.

История почти как у proxymo: вечером 13.01 припарковала у дома, вечером 14.01 вышла, пару раз нажала на открытие дверей с ключа, сигналка вроде не сработала, но дверь открылась (поэтому внимания особого не обратила), вставляю ключ в замок зажигания, а он не входит (максимум на 1/3).

В итоге: сломана личинка замка зажигания (без видимых внешних повреждений), замята личинка замка водительской двери и не работает с ключа центральный замок...

Вот такая-то неприятная история, друзья((...


Район ЮЗАО.. Слава богу не угнали, КАСКО есть... Что спасло, не знаю: допы или так сложились звезды сегодня, но будьте бдительны!!

Добрый день.

Поздравляю с тем, что машина все-таки осталась при Вас!
Конечно же, интересно про то, что было в машине из нештатных противоугонных систем, но публикация этой информации в открытом доступе при данной ситуации может быть не совсем уместна - при желании, можно в ЛС обсудить данный вопрос и, если у Вас будет такое пожелание, я смогу Вам дать оценку имеющегося и возможные варианты по усилению охраны машины..

ps: в очередной раз для себя отмечаю, что, к сожалению, большинство "рекомендаций" от одноклубников сводятся лишь к смене режима ночной парковки машины, т.е., к примеру, на работе и в городе машина "по-умолчанию" не доступна угонщикам?...

С Уважением, Виталий.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Добрый день.

Поздравляю с тем, что машина все-таки осталась при Вас!
Конечно же, интересно про то, что было в машине из нештатных противоугонных систем, но публикация этой информации в открытом доступе при данной ситуации может быть не совсем уместна - при желании, можно в ЛС обсудить данный вопрос и, если у Вас будет такое пожелание, я смогу Вам дать оценку имеющегося и возможные варианты по усилению охраны машины..

ps: в очередной раз для себя отмечаю, что, к сожалению, большинство "рекомендаций" от одноклубников сводятся лишь к смене режима ночной парковки машины, т.е., к примеру, на работе и в городе машина "по-умолчанию" не доступна угонщикам?...

С Уважением, Виталий.

Как бе в первом посте всё описано, и про допы тоже:pleasantry:
 

Patria o muerte

Хороший человек
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
558
Местоположение
Люберцы
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 2011 EXE был
Kat_x, Катя, поздравляю тебя с тем, что НЕ стало на одного черного восьмого меньше!
 

Kat_x

Well-known member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
351
Местоположение
Москва
Имя:
Kat
Автомобиль
Honda Accord, 08, exe
Добрый день.

Поздравляю с тем, что машина все-таки осталась при Вас!
Конечно же, интересно про то, что было в машине из нештатных противоугонных систем, но публикация этой информации в открытом доступе при данной ситуации может быть не совсем уместна - при желании, можно в ЛС обсудить данный вопрос и, если у Вас будет такое пожелание, я смогу Вам дать оценку имеющегося и возможные варианты по усилению охраны машины..

Виталий, спасибо! Допы ставила у Вас, так что ... все правильно сделала))..

Но еще один доп к имеющимся допам все же поставлю)

* Люблю я свого коня, никаких денег не жалко (хотя многие мои знакомые считают паранойей так заморачиваться)
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Виталий, спасибо! Допы ставила у Вас, так что ... все правильно сделала))..

Но еще один доп к имеющимся допам все же поставлю)

* Люблю я свого коня, никаких денег не жалко (хотя многие мои знакомые считают паранойей так заморачиваться)


Добрый день.

Исходя из написанного Вами я начинаю предполагать, что можно вести речь о попытке угона оборудованной у нас машины - исходя из этого у меня к Вам ряд просьб:
- свой контактный номер я отправляю Вам в ЛС - прошу либо отправить в ответ свой контактный номер, либо связаться со мной, ибо есть ряд вопросов для обсуждения..
- если возможно, я готов подъехать сам, либо, если Вас не затруднит, не могли бы Вы сделать несколько фото повреждений в салоне машины?
- также после окончания работ по восстановлению машины рекомендовал бы в любом случае подъехать к нам на диагностику охранного комплекса (на предмет работоспособности и отсутствия следов воздействия угонщиками) - все вопросы по доп.рубежам охраны, скидкам и т.п. готов обсудить лично по телефону.

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 13 минут 55 секунд
Виталий, спасибо! Допы ставила у Вас, так что ... все правильно сделала))..

Катерина, я ВСПОМНИЛ Вас и Вашу машину!
Я, кажется, понимаю о каком еще "одном допе" идет речь (считаю, что это вполне оправдано) и, помня всю "историю" с машиной и установкой, еще раз от души поздравляю Вас с тем, что машина успешно пережила попытку угона и осталась при Вас :friends:

С Уважением, Виталий.
 

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
Поздравляю Вас=)))))) Опять ЮЗАО=((((
Интересно, когда же будет так: заходишь в раздел "Угоны аккордов", а там НЕТ НОВЫХ ТЕМ? ОЧень жду этого...
 

Kat_x

Well-known member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
351
Местоположение
Москва
Имя:
Kat
Автомобиль
Honda Accord, 08, exe
Поздравляю Вас=)))))) Опять ЮЗАО=((((
Интересно, когда же будет так: заходишь в раздел "Угоны аккордов", а там НЕТ НОВЫХ ТЕМ? ОЧень жду этого...
Спасибо!

Вообще я даже не думала, что НАСТОЛЬКО печальная статистика сейчас...

Просто шокирована была угоном аккордика Коли Килограмма... (( Да и вообще количеством тем в этом разделе, особенно в период с октября((
 

Alex 5_11

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 019
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 exe => S60 T5 =>BMW F30 и VW Touareg NF
Kat_x,Кать поздравляю со вторым днем рождения твоего аккордика)), очень рад, что он остался с тобой, эх.. по юго-западу статистика попыток угона все растет (((
 

Pevonica

New member
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
782
Местоположение
Люберцы
Имя:
Оксана
Автомобиль
Красный
Катюш, поздравляю с исходом событий.. твоя ситуация практическое повторение моей.. только у меня КАСКО не было к сожалению.. Не приятно, конечно, но все-таки твой любимец остался рядом с тобой! Удачи тебе!
 
Верх