Попытка угона 8 аккорда Попытка угонов 2-х аккордов 8 в митино с 23.08 на 24.08

AccordoVOD

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Accord 2.0 AT 2008
мне причина не понятна если честно...

просто интиресно что спасло ? может это любители были и пытались на шару штатку завести, а там простейший иммобилайзер стоял , тогда беспокоится не о чем...

А что тут не понятного...этот форум так же могут читать угонщики :pleasantry:
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
по понятным причинам название допоборудования называть не стану. сорри.

В общем-то логичное решение - такое мнение тоже вполне имеет право на жизнь.
В итоге, если будет желание обсудить возможные варианты усиления охранного комплекса, то жду от Вас ЛС..

С Уважением, Виталий.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Сегодня вскрыли мой аккорд, но угнать не смогли. Стандартно сломан замок водительской двери и замок зажигания. Пока писал заявление в ОВД пришли еще 3 человека, у одного тоже 8 аккорд у другого мазда СХ-7 как месяц с салона, у третьего мерен угнали. и у всех одна и таже картина...панель цела а замки сломаны.

рейд у них что ли был по СЗАО и САО этой ночью..... у нас сегодня были две машины на замену личинок (третий звонил, записался на замену), тоже попытка взлома. Один из которых ночевал в Строгино, другой в Отрадном.

по моему взлому дело возбуждать не стали УВД шники с формулировкой "информации, предоставляющей оперативный интерес получено не было".
 
Последнее редактирование:

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
самый простой способ воспрепятствовать угону-спускать на ночь передней колесо может и смешно но действует. каждый сам выбирает толи с утра потратить 5 минут и копрессром накачать и уехать либо прое....ть 1 миллион рублей и остаться на ноге.

АВТОКАСКО рулит, у торгового центра тоже колесо спускать?:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
рейд у них что ли был по СЗАО и САО этой ночью..... у нас сегодня были две машины на замену личинок (третий звонил, записался на замену), тоже попытка взлома. Один из которых ночевал в Строгино, другой в Отрадном.

по моему взлому дело возбуждать не стали УВД шники с формулировкой "информации, предоставляющей оперативный интерес получено не было".

судя по результатам работали дилетанты.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
АВТОКАСКО рулит, у торгового центра тоже колесо спускать?:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


судя по результатам работали дилетанты.
КАСКО хорошо, но долго уж очень эта процедура происходит, минимум 1-2 мес, если нет знакомых в УВД и СК, поэтому рулит СТОЯНКА.
А поскольку многие пренебрегают этим делом, то каждый день будут все новые и новые объявления здесь.
 
Последнее редактирование:

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Стоянка хорошо, я согласен с Вами. Но ситуации бывают разные: поставил на 10 минут, нужно срочно уехать, в конце концов стоянки может вообще не быть. А могут и со стоянки дернуть. Не такая уж большая проблема.
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
по моему взлому дело возбуждать не стали УВД шники с формулировкой "информации, предоставляющей оперативный интерес получено не было".

У них всё не представляет интереса где не пахнет деревянными или дело висяк...
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
самый простой способ воспрепятствовать угону-спускать на ночь передней колесо может и смешно но действует. каждый сам выбирает толи с утра потратить 5 минут и копрессром накачать и уехать либо прое....ть 1 миллион рублей и остаться на ноге.

А еще лучше проколоть )
 

vladimirk

New member
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2009
Сегодня вскрыли мой аккорд, но угнать не смогли. Стандартно сломан замок водительской двери и замок зажигания. Пока писал заявление в ОВД пришли еще 3 человека, у одного тоже 8 аккорд у другого мазда СХ-7 как месяц с салона, у третьего мерен угнали. и у всех одна и таже картина...панель цела а замки сломаны.
а второй был мой 2,0 аккорд. теперь только на стоянку ставлю на ночь, чтобы не попасть на те же грабли. и кстати, как мою пытались угнать видел на камерах наблюдения.очень быстро работает человек......и по моему мнению полудилетанты работали и расчитывали на пустую, не оборудованную доп сигнализацией машину
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
сегодня в 4:10 утра ублюдки (пардон, обычно я так не выражаюсь) пытались угнать мой баян (8 поколение, typeS). район н.черемушки (около Газпрома). прямо из под окон во дворе!!!!сработал датчик открытия дверей и через 30 секунд зажигание без метки. спас Эшелон. Авто застрахован. Утром манипулятор приехал. Будем чинить и усилять противоугонку. Что посоветуете??

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!
БАЯНЫ FOREVER!
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
сегодня в 4:10 утра ублюдки (пардон, обычно я так не выражаюсь) пытались угнать мой баян (8 поколение, typeS). район н.черемушки (около Газпрома). прямо из под окон во дворе!!!!сработал датчик открытия дверей и через 30 секунд зажигание без метки. спас Эшелон. Авто застрахован. Утром манипулятор приехал. Будем чинить и усилять противоугонку. Что посоветуете??

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!
БАЯНЫ FOREVER!

Добрый день.

Прежде всего традиционно поздравляю Вас с тем, что машина осталась при Вас!
Хотелось бы уточнить о том, какие повреждения угонщики успели нанести машине (состояние личинок двери водителя и замка зажигания, распознается ли машиной Ваш ключ и т.п.) и нет ли информации о том, после какого события злоумышленники покинули Ваш авто?
Что касается вопросов по усилению - "wellcome в Личные Сообщения форума" :wink3:
Предварительно хотел бы от Вас в ЛС получить немного вводной информации:
- условия эксплуатации машины и пожелания по функционалу охранного комплекса
- где ставился "спутник" - я правильно предполагаю, что установка была в салоне при покупке машины?

С Уважением, Виталий.
 
Верх