Угнали 8 аккорд Угнали CR-V на Каховке (ул. Одесская)

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
"Выкуп угнанного автомобиля"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет о выкупе:
- Это 100% развод. Развод из серии "ваш сын в милиции, чтобы его отпустили делайте как я скажу". Т.е. это не вымогательство, а мошенничество, поэтому органы не станут вам помогать в поиске оных, тем более это и для вас никакого смысла не имеет, т.к. машину вы этим не вернёте.
- Информация об угоне и контактах (как мобильник так и домашний и рабочий телефоны) заявившего хозяина сливается где-то в недрах некоррумнированной полиции.
- Затем следует звонок хозяину с неопределяемого номера от, якобы, ГИБДД, что пришла ориентировка на ваш авто и необходимо сообщить как можно больше примет и того что находилось в салоне и багажнике.
- Через некоторое время звонок с неопределяемого номера от "доброжелателя", который может и приметы назвать и что в салоне лежит, даже то, что выкинули, якобы.
- Предлагается собрать денег 100-150тысяч и приехать с другом, в чуть позже сообщаемое место, где вам покажут машину, вы расплатитесь и все будут счастливы.
- Пока вы собираете деньги звонки будут очень частыми, настойчивыми и борзыми на все ваши телефоны, известные мошенникам.
- Когда вы наконец сообщаете им, что сумма у вас на руках, вам предлагают ехать к какому нибудь торговому центру (например на Кутузовский 88)
- Когда вы находитесь на нужном месте вам говорят разделиться - друг пусть идет ищет какую-то машину (например белый Шевроле Круз с номером 252) где находится человек который будет показывать ему машину, а вам необходимо не кладя трубку и разговаривая с этим "доброжелателем" идти в торговый центр к банкомату (например АльфаБанка), который принимает деньги.
- Когда вы подошли к банкомату вам сообщается что ваши друзья (ваш и "доброжелателя") встретились и машину вашему другу уже показали, но трубку ложить не нужно и сейчас вам скажут на какой счет ложить деньги.
- Естественно друг никого не находит, и вас не находит тоже, но связаться с вами уже не может, так как "доброжелатель" настаивает, что бы вы разговаривали только с ним, т.к. он очень опасается что вы не привели некоррумпированную полицию.
- Когда деньги положены на счет вам говорят, что звоните другу - он вас ждет у вашей машины.


Наверно возможны вариации, но общий смысл, я так думаю, всем понятен...


ПыСы - Необходимо эту инфу запостить везде куда только можно, чтобы эти скоты не наживались на, и так не радостной, ситуации для человека.
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
Да... сочувствую... Одно дело, когда просто машину не находишь, а другое - когда прям из рук, можно сказать, выдирают.

Зря штаны надевал, надо было сразу бежать вниз, по пути тяжелое что нибудь прихватить. Глядишь, успел бы. Всегда хорошо какое нибудь оружие держать у двери. Например ствол в ящике комода в прихожей.

Хотя, знаешь, нет никакой гарантии, что если бы ты им помешал угнать машину, они бы тебя в добром здравии и светлой памяти оставили. Очень много этих сук вооружены, как огнестрельным, так и холодным оружием.

Искренне желаю, что машин найдётся!
 

Pano77

Паношка
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
ПавлеГ
Автомобиль
CR-V IV 2.4 exe
Автору только терпения и везения в поиске авто.
Блин все страшнее и страшнее авто оставлять на улице, по ночам от каждого хлопка двери просыпаюсь((((
 

kirson01

Мистер Аккорд Клуб 2017
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
2 167
Местоположение
Хону
Имя:
Кирюха
Автомобиль
газонокосилка
блин жескач !зря капот закрыл с ним трудно было бы так резко рвануть.Суки и не боятся уже ничего.
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
блин жескач !зря капот закрыл с ним трудно было бы так резко рвануть.Суки и не боятся уже ничего.

Я его не закрывал, он закрытый был. Просто я спереди подбегал и по нему ладонью хлопнул чтобы внимание привлечь.
Вот это то и страшно что ничего не боятся...

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Викинг сказал(а):
Зря штаны надевал, надо было сразу бежать вниз, по пути тяжелое что нибудь прихватить. Глядишь, успел бы. Всегда хорошо какое нибудь оружие держать у двери. Например ствол в ящике комода в прихожей.

Хотя, знаешь, нет никакой гарантии, что если бы ты им помешал угнать машину, они бы тебя в добром здравии и светлой памяти оставили. Очень много этих сук вооружены, как огнестрельным, так и холодным оружием.


Да уже всю голову сломал что я не так сделал... Но ведь первый раз такое со мной... а в 6 часов утра спросонья ещё и не сообразишь сразу.... а тут счет на секунды походу был....

Оружие врятли таскают.... уж больно палевно есжели поймают менты.... А отдубасить могли влегкую и не подетски - сидеть то никому не охота....
 

kirson01

Мистер Аккорд Клуб 2017
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
2 167
Местоположение
Хону
Имя:
Кирюха
Автомобиль
газонокосилка
а да ,это я не внимательно прочитал( просто шок ...понимаешь твои эмоции .Я бы если под рукой что острое было ,точно в горло бы воткнул без сожаления.
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Подумалось тут - если бы я взял ключ от машины , то смог бы помешать постоянно нажимая на кнопку ЦЗ-постановка на охрану?
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Fadei, Полисмены что говорят?
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Fadei, Полисмены что говорят?

Полисмены ничего не говорят. Видимо работают усиленно. Жене сегодня глупый вопрос задали - "почему Эшелон при срабатывании тревоги сразу не заблокировал машину?" на что были посланы в Эшелон...

Интересно вообще они дело то по угону или по грабежу завели... ИМХО чистым грабежом попахивает....
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Жене сегодня показали съемку камер подъезда:
Расстояние метров 15 и видно плохо. Виден какой-то блик от пассажирской двери, т.к. этим боком и стояла к дому, (видимо когда садились), через несколько секунд загораются фары (заводить начинают) через какое-то время запись прерывается на полторы минуты и возобновляется когда я стою уже у домофона обратно в подъезд вхожу.... на заднем плане машины уже нет....

Т.е. все мои геройства почему-то не зафиксировались....
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
видимо, кто то решил не портить статистику разбойным нападением в особо крупном размере совершенному группой лиц...
Более никак не могу это понять. Как запись может исчезнуть???

Автор, прими мои соболезнования, скорейне получить КАСКУ.

У меня в Н.Черемушках в конце 2007го уехала новая ЦРВ. Наверно теже кренделя орудуют, чтоб у них все отсохло(((
 

Serge Gr

Зайцы на синем
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
280
Местоположение
ЮАО
Имя:
Serge
Автомобиль
Синяя семерка
Поздравляю, ты выиграл жизнь, в моего коллегу стреляли, когда он вышел, еле откачали.... так что с днем рожденья тебя.....
на счет машины сочувствую....
в последнее время хонды стали часто мелькать в сводках.
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
Поздравляю, ты выиграл жизнь, в моего коллегу стреляли, когда он вышел, еле откачали.... так что с днем рожденья тебя.....
на счет машины сочувствую....
в последнее время хонды стали часто мелькать в сводках.

Последнее время задумываясь над тем достаточно ли надежен мой охранный комплекс прихожу к выводу, что нет - поскольку ствол еще в процессе приобретения... :vinsent:
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации таких противоугонных систем? - http://www.tecnoblock.ru/
 
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 265
Местоположение
Москва
Имя:
Светлана
Автомобиль
Range Rover
Fadei, если даже и есть, в ряд ли кто-то будет это обсуждать, из соображения безопасности собственного авто
 

leanno

dsdfgt34t23
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
65
Местоположение
fsdfsfs
Имя:
221efddd
Автомобиль
2fdsv
Пробег? год?
 

Bashmak

Moderator
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 896
Местоположение
Moscow
Имя:
Дмитрий-ヂ
Автомобиль
[:::::]
чего тут обсуждать то???? электромеханический прерыватель контура сцепления или тормозов...

Обходиться за 2 минуты... Откручиваем фитинги, Ставим перемычку гибкую ...

вот и все!!!! Главное затушить предварительно сигналку.....

Отдавать 30 кусков за эту ерунду....???

Добавлено через 18 минут 19 секунд
можно даже не откручивать, срезаем, одеваем гибкий шланг, обжимаем.....
 

Error-

Монстр Монстрович
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1 604
Местоположение
коломенская
Имя:
Станислав
Автомобиль
Леха GS
Bashmak, кто тебе такую чушь сказал? как ты откутишь фтинг тормозухи? (там давление) откурутишь,тормозуха пойдет,порежешь шланг, тоже тормозуха пойдет,итог без тормозов останешься,лечину замка высверлить не сможешь,
 

Bashmak

Moderator
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 896
Местоположение
Moscow
Имя:
Дмитрий-ヂ
Автомобиль
[:::::]
если открутить шланг ничего не польется, главное педали не жать.... менял шланги тормозные уже 200 раз, если чего и выльется от оставшегося давления то ничего страшнеого, заводим и едем.....

Личинку вашу никто даже трогать не будетттт.....

Добавлено через 5 минут 13 секунд
единственное решение это переносить разъем ОБД2 ил еще лучше менять этот жгут полностью и с другим разъемом на другой формат...

Второе менять все разъемы папа и мама на мохгах!!! + коробка стальная на него....

Не забываем все делать одноцветными проводами

Можно еще крокодила положить в салон :)

Добавлено через 14 минут 24 секунды
Кстате паджеро вскрывают крючком проволоки за 1 секунду....

Другу лансер вскрывали отогнув дверь сверху.....
 
Последнее редактирование:
Верх