Угнали 8 аккорд с Митино в ночь с 23го на 24е 98й регион

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
Я просто писал к тому, что в том числе и у них можете уточнить заданные мной вопросы - исходя из ответов можно будет сделать предположения о том, каким образом угнали машину.
Для наглядности один из возможных примеров: если один из Ваших ключей от машины будет до сих пор заводить машину (да еще и при целой личинке замка зажигания), а вот второй не будет распознаваться штатным иммобилайзером, то, имхо, на лицо будет подготовка машины к угону.. где, спросите Вы? - а вот здесь уже надо будет вспоминать куда Вы приезжали до угона и отдавали машину..
В общем и целом в таком вот духе можно будет понять что и как.. ога.да.:wink3:

С Уважением, Виталий.
Спасибо большое! Мы доверяем людям, у которых ремонтируем машину, это надёжные партнёры клуба. Думаю, Николай сам отпишется)
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Спасибо большое! Мы доверяем людям, у которых ремонтируем машину, это надёжные партнёры клуба. Думаю, Николай сам отпишется)

Нет-нет-нет! Поймите правильно - я НЕ собирался никаких подозрений наводить и т.п... я лишь привел один из примеров того, какие выводы можно сделать исходя из определенной информации о том, в каком состоянии найден бывший в угоне автомобиль. Написанное мной, в общем-то, было безотносительно Вашего случая, ибо информации еще не было.
Также в качестве примера можно еще один вариант развития событий: личинка двери свернута, замок зажигания свернут/высверлен, штатный ключ машиной не распознается, а рядом с диагностическим разъемом видны следы воздействия.
В этом случае будет очевидно, что угонщики проникли в салон авто свернув личинку, потом замок зажигания и прописывание принесенного с собой ключа через диагностический разъем..

С Уважением, Виталий.
 

Morrius

===Accord===
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
226
Местоположение
ЮАО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 Exe
InnocenceSin, Поздравляю!=)
 

deniskit

Active member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
165
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2004 2.4 exe
поздравляю!!!, действительно повезло))
p.s. Карту открыл получилось что машинка около 30 км. по МКАД через посты и толку то никакого от наших доблестных ДПСов с их страшными камерами???, исход дела решил его величество случай.
 

Rusik200

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
149
Местоположение
Кизляр
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2008
InnocenceSin, поздравляю с возвращением красавицы-машины! Я искренне рад за Вас!
 

Шнурок

Well-known member
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
РФ
Имя:
Дмитрий Агафонов
Автомобиль
автобус
присоединяюсь к всем вышеизложенным поздравлениям
 

kirson01

Мистер Аккорд Клуб 2017
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
2 167
Местоположение
Хону
Имя:
Кирюха
Автомобиль
газонокосилка
поздравляю!!!, действительно повезло))
p.s. Карту открыл получилось что машинка около 30 км. по МКАД через посты и толку то никакого от наших доблестных ДПСов с их страшными камерами???, исход дела решил его величество случай.

Ты прям в сказки веришь )) сами гибоны их и перегоняют с другими номерами .Тема угона мне интересна в том плане ,что чтобы защитить своё авто нужно быть на шаг впереди угонщиков ! а это значит нужно ставить авторские секретки в проводку,снимать тягу с личинки двери и так далее ... я сделал для себя выводы и обезопасил свой авто и боюсь только одного, что кто то может просто поцарапать.
 
Последнее редактирование:

flaw

ШпиЁн
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
Danila
Автомобиль
7,2007 Type-S SE /sold/
InnocenceSin, мои поздравления!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: А я какраз сегодня прокатился еще раз по закоулкам :)
Пожалуйста, учитесь на своих ошибках! Судьба 2-ой шанс дает крааайне редко!
 

mav

то тут то там
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord ЕхЕ 2008
случай...фарт...удача!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ:yahoo::yahoo:
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
Удача, чистая удача.... Машинка то фортовая оказалась :smile3: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :give_rose:

Теперь ее в ремонт и беречь пуще прежнего :smile3:
 

Bodya

Well-known member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
1 736
Местоположение
БАрвиШИХА
Имя:
Богдан
Автомобиль
W212 Еее 200, был 8-й баян

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
InnocenceSin, Вот уж точно сказано: Пути Господни неисповедимы! Или как в том анекдоте: Поехали два поезда по одному пути, друг другу на встречу и...не столкнулись! Почему??!! Потому, что не судьба!:wink3: Ну значит, точно Оля, так оно и должно было быть! Желаю скорейшего и качественного ремонта и снова в бой!:smile3:
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
Спасибо всем большое, что разделяете нашу радость)
 

TУ4k@

New member
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Иринка
Автомобиль
opel corsa цЫплёна
deniskit сказал(а):
Карту открыл получилось что машинка около 30 км. по МКАД через посты и толку то никакого от наших доблестных ДПСов с их страшными камерами???, исход дела решил его величество случай.
Друг рассказывал, что когда он находился на посту ДПС после своей аварии, то услышал сирену и отображение камер "машина в розыске", так никто даже ухом не повёл((((
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
- личинка водительской двери
- личинка замка зажигания
- штатный иммобилайзер (ваш ключ, по-идее, не должен распознаваться)
- в каком состоянии под капотом Электронный Блок Управления двигателем (ЭБУ) - нет ли следов того, что его заменяли?

С Уважением, Виталий.

Собственно сегодня только впервые увидели нашего баянчика.
Ещё раз пришли к той мысли, что произошло чудо. Как я писала ранее на машину упало дерево, поэтому она осталась в отстойнике.
Что касается дерева- оно было метра пол в диаметре, НО на машину попала только крона с ветками, поэтому повреждения можно охарактеризовать, как "легкий испуг". Фото с телефона, поэтому качество плохое.

Пострадали капот и крылья, но характер повреждения таков, что всё легко выправляемо прямыми руками. Ни крыши, ни дверей дерево не каснулось.
Лобовое под замену+ штуки по бокам лобового(не знаю как называются).

По пунктам Виталия:
-личинка водительской двери - не тронута
-личинка замка зажигания- под замену. Эти орлы оставили там обломок своего инструмента, ввиду чего мы пока что не можем поставить на ход машину.
-штатный иммобилайзер - не "алё"
- в каком состоянии под капотом Электронный Блок Управления двигателем (ЭБУ - как я поняла, не тронуто.

Пока добрая тётенька-вахтёрша не позвонила и не сообщила о придавленной машине, шайка нариков обчистила багажник.
 

Вложения

  • IMG_20110718_154728.jpg
    IMG_20110718_154728.jpg
    493 КБ · Просмотры: 125
  • IMG_20110718_154740.jpg
    IMG_20110718_154740.jpg
    473,7 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_20110718_154754 копия.jpg
    IMG_20110718_154754 копия.jpg
    521,6 КБ · Просмотры: 128

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
InnocenceSin, бедненький... побитый, но свой родной и ненаглядный!!!
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
InnocenceSin, бедненький... побитый, но свой родной и ненаглядный!!!

Ага, родненький. Я с ним пошепталась, говорит, что ему несильно больно было. Главное, очень по нам скучал, поэтому всячески зазывал на себя дерево))))))))))
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
InnocenceSin, Действительно чудо! Вот это единственный случай, когда будешь рад когда тебе дерево на машину упадет!
 

Logi

Active member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
680
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda
чудо!!!но лучше на себе его не испытывать.тфу тфу тфу.
 
Верх