Угнали 8 аккорд с Митино в ночь с 23го на 24е 98й регион

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
покатались...большенство закутков просмотрели...но блин,это прооосто нереал...тут хренова туча стоянок,гаражей,куда нету доступа..загоняй машину в любой бокс без палева...все сервисы закрыты...есть пару зацепок,Оля сама напишет если че..будем ждать

Да, спасибо большое, Виталь.
На самом деле из-за громаднейшего числа закутков, понимаешь, что вполне могли проехать где-то очень рядом с машиной, но сквозь стены и заборы не заглянешь((

Пытаюсь дозвониться до следователя....
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
InnocenceSin, поделился сейчас мыслями с tam-tam'ом насчёт присланного тебе в личку. НАДО рыть!!! Ну очень похоже.
deniskit писал в ЛС. Вроде есть возможность покатать по району и поискать. Если у него ещё есть возможность на днях помочь, чиркани в ЛС(а то он мне, я тебе).
[OFF]Если что, готов морально поддержать. Пока только так могу подсобить. Ну и мыслей куча[/OFF]
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
InnocenceSin, поделился сейчас мыслями с tam-tam'ом насчёт присланного тебе в личку. НАДО рыть!!! Ну очень похоже.
deniskit писал в ЛС. Вроде есть возможность покатать по району и поискать. Если у него ещё есть возможность на днях помочь, чиркани в ЛС(а то он мне, я тебе).
[OFF]Если что, готов морально поддержать. Пока только так могу подсобить. Ну и мыслей куча[/OFF]

Спасибо. Ушла в ЛС
 

Beautiful_life

Active member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
171
Местоположение
Москва
Имя:
Кристина
Автомобиль
accord 2007
а в последнее время может в сервесе каком нибудь была не по воле своей? мало знакомом... просто может ето и банально но по каналу Дтв передачу Угон показывают,ето конечно наиграно но случаи точно из жизни они берут,малоли что...и если по стоянкам походить у сторожей поспрашивать? мож за пузырек,а кто еще за какую благодарность кто че скажет....у меня в сао просто стоянка там 3 смены вот в одной дед любитель залиться так он за литр такую экскурсию забабахает.....
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
InnocenceSin,
Искренне сопереживаю Вам Оля. Конечно, это мягко говоря, очень не приятно... Но, в качестве поддержки скажу следующие: это всего лишь железо и скорее всего, так и должно было произойти, ведь на самом деле в жизни, ничего просто так не происходит, неоднократно убеждался в этом! Кто знает, возможно, этот угон, предотвратил какое-то более неприятное событие в Вашей жизни! Вот, как то, так наверное...
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
InnocenceSin,
Искренне сопереживаю Вам Оля. Конечно, это мягко говоря, очень не приятно... Но, в качестве поддержки скажу следующие: это всего лишь железо и скорее всего, так и должно было произойти, ведь на самом деле в жизни, ничего просто так не происходит, неоднократно убеждался в этом! Кто знает, возможно, этот угон, предотвратил какое-то более неприятное событие в Вашей жизни! Вот, как то, так наверное...

Да я тоже думаю, что действительно это скорее спасло нас от чего-то. Пусть это и звучит слишком оптимистично и наивно, но обратного мне тоже доказать никто не сможет)))
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
вполне могли проехать где-то очень рядом с машиной, но сквозь стены и заборы не заглянешь((

На всякий случай для читающих тему - на мой взгляд вполне доступная вещь, которую лишь надо хорошо спрятать в машине: http://www.ultrastar.ru/763/12141

С Уважением, Виталий.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
на кругу возле д.10 по Рословке как то странно стоял с утра черный аккорд с коцнутым бампером но на других номерах-но это ни о чем не говорит еще.....коцка похожая по описанию
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
на кругу возле д.10 по Рословке как то странно стоял с утра черный аккорд с коцнутым бампером но на других номерах-но это ни о чем не говорит еще.....коцка похожая по описанию

Рамки были? Красные.
Чёрт, номера-то другие...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
nkl31, решётку удалось запалить? Должна быть а-ля Муген, в сетку.
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
Забыла написать важную отличительную особенность- у нас передняя панель обшита Алькантарой(как замша), снаружи торпеда выглядит серой - темно-серой!
Если такое увидите, то 90% наш!
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
на кругу возле д.10 по Рословке как то странно стоял с утра черный аккорд с коцнутым бампером но на других номерах-но это ни о чем не говорит еще.....коцка похожая по описанию

Спасибо. Сходила- уже нет аккорда, даже чужого((
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
нет,там торпедо было "оригинальной"

решетку явно бы поменяли специально для отвода глаз)
 

jeneral88

New member
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord VII type-s mt
InnocenceSin сказал(а):
Из митино уехать куда по-дальше без палева- проще паренной репы.
Возможно и позновато, но только щас зашел на форум!
Пробывли камеры смотреть?
На пятницком шоссе в область стоит камера, на Трикотажке, на счет Волоколамки в область и МКАДА не знаю!
Подъедте на пост и гляньте камеры, если записи еще остались!
Несколько лет назад у друга также машину угнали, так по камерам увидели, что по пятницкому в область ушла, так и не нашли(((
P.S. Сочувствую!
P.P.S. все что не делается, все к лучшему-это 100%
 

Mr.Jordan

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶.
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
884
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
EXE 8-Mugen->A6 3.0->LC200->скромный мерсик
jeneral88, ну если даже и есть она на камере дпс,что дальше?толку от этой записи?
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
на кругу возле д.10 по Рословке как то странно стоял с утра черный аккорд с коцнутым бампером но на других номерах-но это ни о чем не говорит еще.....коцка похожая по описанию
такого рода мессаджи лучше в личку отправлять, форум у нас по прежнему доступен для всех, в т.ч. незарегенных....
 

jeneral88

New member
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord VII type-s mt
Mr.Jordan сказал(а):
ну если даже и есть она на камере дпс,что дальше?толку от этой записи?
Хотя бы знать направление куда ушла, а не всю область осматривать!
 

Шнурок

Well-known member
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
РФ
Имя:
Дмитрий Агафонов
Автомобиль
автобус
Сочувствую. очень сочувствую. Теперь самое главное не попадись на мошенников которые захотят за вознаграждение вернуть коня. А если таковы появятся сразу звони следователю.

буду палить черные 8. по характерным признакам, авось и повезет

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Хотя бы знать направление куда ушла, а не всю область осматривать!

скорей всего ушла в сторону красногорска через пенягино, там ни постов ни камер. самый удобный выезд для угонщиков. и по опыту скажу когда мой дернуть пытались сам с окна видел как 2 ВАЗ 2114 уходили в ту сторону
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
Сочувствую. очень сочувствую. Теперь самое главное не попадись на мошенников которые захотят за вознаграждение вернуть коня. А если таковы появятся сразу звони следователю.

буду палить черные 8. по характерным признакам, авось и повезет

Добавлено через 3 минуты 14 секунд


скорей всего ушла в сторону красногорска через пенягино, там ни постов ни камер. самый удобный выезд для угонщиков. и по опыту скажу когда мой дернуть пытались сам с окна видел как 2 ВАЗ 2114 уходили в ту сторону

Спасибо большое!
Прошла почти неделя, но вообще никто не звонил по поводу машины.
 

InnocenceSin

New member
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Ольга
Автомобиль
accord executive 2008
Дамы и Господа!
НАШУ МАШИНУ НАШЛИ!!!! =)
Сегодня позвонили из отдела милиции в Мытищи(!) и сообщили, что машина найдена!!!

Первый вопрос, который мне задали, была ли она под КАСКО?
Дело в том, что на нашу машину упало дерево, повредив капот, стекло, крыло, ИМЕННО ПОЭТОМУ её не увезли из отстойника!

Стоит, естественно, под чужими номерами, две недели уйдет на работу криминалистов.

До сих пор не верится!)

Никогда не думала, что буду радоваться тому, что на машину упало дерево!)))

Спасибо всем за слова поддержки, ваши добрые пожелания наверняка помогли! ;)
 
Верх