Honda Accord  - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд

Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд (http://accord-russia.ru/index.php)
-   Доп. оборудование (http://accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона. Скидки для клуба 10%. (http://accord-russia.ru/showthread.php?t=44978)

Autostudio 15.03.2011 11:59

Добрый день, lexx119.

Если речь идет об антигравийной пленке, то - да, в Москве подобную услугу предоставить сможем. Все нюансы предложил бы обсудить по телефону.

С Уважением, Виталий.

lexx119 15.03.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Autostudio.Vitaliy
Если речь идет об антигравийной пленке, то - да, в Москве подобную услугу предоставить сможем. Все нюансы предложил бы обсудить по телефону.

С Уважением, Виталий.

какой телефон?

ул. Перерва, д.19
Телефон: (495) 960-80-07
График работы: С 9 до 21, без выходных

Позвонил сюда, сказали не предоставляют такой услуги!

4run 15.03.2011 12:33

Мой отзыв
Спасибо, Autostudio на Причальном, за хорошо выполненную работу!
Установил "кое-что" из защиты (что именно - по понятным причинам не буду вдаваться в подробности).
По работам - все быстро (на сколько это было возможно), качественно, как говорится на совесть (стоял над душой, т.к. было интересно)

Небольшое пожелание к зоне ожидания: поставьте какой-нибудь телевизор, а то на диване сидеть конечно приятно, журналы читать, но за 8 часов прочитал их все от корки до корки

Autostudio 15.03.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от lexx119 (Сообщение 910989)
какой телефон?

ул. Перерва, д.19
Телефон: (495) 960-80-07
График работы: С 9 до 21, без выходных

Позвонил сюда, сказали не предоставляют такой услуги!

Добрый день.

Прошу прощения - забыл указать координаты для связи и контактные лица: наберите по телефону 722-08-47 и пообщайтесь с коллегой Сергеем по данному вопросу. В частности, надо будет обсудить детали, которые хотите защитить.

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:

Сообщение от 4run (Сообщение 910992)
Мой отзыв
Спасибо, Autostudio на Причальном, за хорошо выполненную работу!
Установил "кое-что" из защиты (что именно - по понятным причинам не буду вдаваться в подробности).
По работам - все быстро (на сколько это было возможно), качественно, как говорится на совесть (стоял над душой, т.к. было интересно)

Небольшое пожелание к зоне ожидания: поставьте какой-нибудь телевизор, а то на диване сидеть конечно приятно, журналы читать, но за 8 часов прочитал их все от корки до корки

Добрый день.

Спасибо большое за Ваш отзыв и Вашу оценку нашей работы! Искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра - как и договаривались, ждем Вас снова через некоторое время для реализации всего задуманного Вами.

ps: постараемся в ближайшее время решить вопрос досуга клиентов в зоне ожидания. К слову, помимо журналов у нас в каждом установочном центре есть бесплатный WiFi, которым может воспользоваться каждый из наших клиентов.

С Уважением, Виталий.

Andronick 24.03.2011 15:11

сколько будит стоить установка ксенона в противотуманки аккорда 2007 года?

autostudio.ru 24.03.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Andronick (Сообщение 923632)
сколько будит стоить установка ксенона в противотуманки аккорда 2007 года?

Здравствуйте!

Можно рассмотреть недорогие, но надежные варианты: MAXLIGHT (4500р.) или J-Power Slim (6000р.).
На Вашем автомобиле понадобится снятие бампера, это дополнительно 1000р.

С Уважением, Андрей.

Белый Ден 25.03.2011 16:41

Хочуу оставить огромный рэспект компании Авто Студио...За потраченное время,свои нервы и от того,что я такой назойливый,всегда как прилипала,а че тут,а че там...Но могу с гордостью сказать,что не ошибся с компанием по защите авто..Парни все адекватные,все расскажут,покажут,причем не будут разводить на не нужные всякие электронные вещи в авто..

Отдельное спасибо...НАЧАЛЬНИКА Колодию Виталию,Сереге,который на причальном сидит,вообще парень ходячий позитив..Всегда улыбается...Ребятам механикам,которые устали от моей машины,но все таки добили ее...За авторские примочки Игорю вообще отдельное рэспект..

Но то,что они сделали с моей машиной конечно говорить не буду..У них к каждому клиенту индивидуальных подход..И это радует..
ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ И МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ,ЧТО НОВЫЕ МОИ МАШИНЫ ПОЕДУТ К ВАМ!!!:friends::friends::friends:

Ну а пиво,мы как ниб тоже попьем я парням так и сказал,но они мне честно сказали на работе нельзя..НАчальника злой у нас..!!!:drinks:

Autostudio 25.03.2011 17:06

Денис, приветствую!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку работы моих коллег - искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра на Причальном проезде и проведенными с Вашим автомобилем работами.
Будем рады новой встрече! :drinks:

С Уважением, Виталий.

Костя Ю. 28.03.2011 11:04

Autostudio.Vitaliy, некорректный вопрос, чем Вы лучше Угона.нет

Можно в личку.

Autostudio 28.03.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Костя Ю. (Сообщение 927708)
Autostudio.Vitaliy, некорректный вопрос, чем Вы лучше Угона.нет

Можно в личку.

Добрый день, Константин.

Вы, на мой взгляд, абсолютно правы в том, что заданный Вами вопрос некорректен и Вы прекрасно понимаете о том, что я не в праве обсуждать (как публично, так и в ЛС) подобного рода вопросы :wink3:
Я могу лишь Вам посоветовать по вопросу опыта общения со мной лично и с нашей компанией побеседовать с Вашими одноклубниками, которые уже имели опыт обращения в нашу компанию или ко мне, почитать отзывы о нас и нашей работе в сети и составить свое мнение на основании прочитанного...

С Уважением, Виталий.

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.