A Alina19 New member 02.06.2016 #41 Это всё накопленная злоба. За все ваши проступки которых вы не замечаете.
CashMoney77 Главный 02.06.2016 #42 Alina19 сказал(а): Это всё накопленная злоба. За все ваши проступки которых вы не замечаете. Нажмите, чтобы раскрыть... в этих разделах сообщения не считаются!
Alina19 сказал(а): Это всё накопленная злоба. За все ваши проступки которых вы не замечаете. Нажмите, чтобы раскрыть... в этих разделах сообщения не считаются!
Г Гондавод гдето тут ща придёт 02.06.2016 #43 Alina19 сказал(а): Это всё накопленная злоба. За все ваши проступки которых вы не замечаете. Нажмите, чтобы раскрыть... не повезет комуто. человек пишет за все ваши которые вы... тоесть даже нормальный уже должен нести ответсвенность за фиг знает что)))
Alina19 сказал(а): Это всё накопленная злоба. За все ваши проступки которых вы не замечаете. Нажмите, чтобы раскрыть... не повезет комуто. человек пишет за все ваши которые вы... тоесть даже нормальный уже должен нести ответсвенность за фиг знает что)))
Usha Сама доброта 02.06.2016 #44 Гондавод сказал(а): не повезет комуто. человек пишет за все ваши которые вы... тоесть даже нормальный уже должен нести ответсвенность за фиг знает что))) Нажмите, чтобы раскрыть... :rofl::rofl::rofl:
Гондавод сказал(а): не повезет комуто. человек пишет за все ваши которые вы... тоесть даже нормальный уже должен нести ответсвенность за фиг знает что))) Нажмите, чтобы раскрыть... :rofl::rofl::rofl:
Zarnika New member 12.11.2016 #46 Обожаю этот стих про 37,2 у мужа))))Просто с мужа моей подруги списано) Так Димон сильный, активный парень, но стоит ему слегка засопливить, как все -можно завещание писать)
Обожаю этот стих про 37,2 у мужа))))Просто с мужа моей подруги списано) Так Димон сильный, активный парень, но стоит ему слегка засопливить, как все -можно завещание писать)