Имя:
Александр
Автомобиль
был AССORD К24/К24 МКПП "БЫДЛАЙНЕРС"..., EVO 9 Black Edition + BMW 540 6ст!
Эх вы!!! ВЗЯЛИ СОХРАНИЛИ ИНТРИГУ ДО САМОГО КОНЦА!!!Причём ладно бы победой ... Теперь командам золотой матч играть!!! то ли дело в вышке ))) Запас прочности будь здоров!!!

MMC EA5A 6A13 --> Citroen c5 II --> Honda Accord CU2 2.4 exe
Круто вам в Москве) Нам из регионов только остается мечтать попасть в команду Аккорд)))

CL9 GIZMO
Ну что ж, и здесь поднимем темку тогда...

Стартует новый сезон АФЛ.

Команда Accord-Russia.ru начинает его в Первом дивизионе, где встретится со следующими клубами:
BMW-M, Ford, Auto.ru, OPC, Lacetti, Lancer, Mazda6, KiaCeed.

18:00 Lancer - OPC

Напомню, что команда - соперник по первому туру Lacetti заняла в чемпионате прошлого года 5-е место, набрав 21 очко, тогда как у команды Accord-Russia.ru было 7-е место и 16 набранных очков.

CL9 GIZMO
В прошлом сезоне, команды Accord и Lacetti обменялись победами со счётом 5-3.

В матче же 1-го тура стартовавшего Чемпионата АФЛ 2015, Наша команда одержала уверенную гостевую победу со счетом 2:4, что позволило ей занять место в лидирующей группе. :yahoo:

Следующий матч (19.04.2015г.; 20:00) ФК ACCORD-RUSSIA будет проводить против команды Lancer, потерпевшей поражение от OPC со счетом 1-5.

Accord – Lancer

К сожалению, в период с 43 по 45 минуты пропустив 2 гола и оставшись в меньшинстве, наша команда так и не смогла переломить ход встречи в свою пользу!

Следующий матч (26.04.2015г.; 12:00) ФК ACCORD-RUSSIA будет проводить против команды Mazda6, которая потерпела 2 поражения на старте от команд Auto.ru (2:4) и OPC (7:2)

Автомобиль
RBUrist, спасибо дружище, что реанимировал тему!)))
время совсем нет свободного(
Очень приятно, что это интересно/нужно не только мне тут!

CL9 GIZMO
AlViAn, да не за что) Слежу за Вашими выступлениями. Буду по возможности обновлять инфу в каждом туре

Mazda6 - Accord

Без должной поддержки болельщиков Наша команда потерпела второе неожиданное поражение в сезоне.

Следующий матч (17.05.2015г.; 16:00) ФК ACCORD-RUSSIA будет проводить против команды Ford, набравшей в стартовых турах 5 очков и занимающую 2-ю строчку

Accord - Ford
В 4-м туре мы принимали команду с другого полюса турнирной таблицы, идущую без поражений команду Ford.

Открыв счёт в матче, ФК ACCORD-RUSSIA не сумел удержать преимущество и потерпел третье поражение.

Следующий матч (31.05.2015г..; 21:00) ФК ACCORD-RUSSIA будет проводить против команды BMW-M, которая несмотря на занимаемое 3-е место забила всего 2 гола и не пропустила ещё не одного. Удивительный показатель.
Дружной компанией, возвращающейся из Сорочан, Вы успеете добраться до Черкизово, чтобы поддержать Нашу команду в непростой период!