Карт Моторс Черемушки (ремонтирует или калечит)

Kirill-VSOP-

New member
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва м. Университет
Имя:
Kirill
Автомобиль
Accord 2009
Всем привет!
Уважаемые автомобилисты!
Обращаю Ваше внимание на то, что у диллера Карт Моторс на ул. Гарибальди 31/1 ВООБЩЕ НЕТ СВОЕЙ КУЗОВНОЙ СТАНЦИИ, а все кузовные работы проводят так называемые фирмы партнеры Карт Моторса, запасные кузовные части, заказываются только под конкретный ремонт сломанного авто, в наличии зап. частей в России нет, только Япония срок поставки месяц. Менеджеры салона с клиентами не церемонятся, могут сказать такие фразы как: Что вы лезете в наш бизнес; Сколько Вам можно раз повторять, что с вашим авто; у нас другой работы хватает; Вы, что нас будете учить, как нам ремонтировать Ваш автомобиль! и т.д. и т.п.
Пожалуйста, будьте бдительны, проверьте того, кому вы доверяете ремонт своего автомобиля, от этого зависит Ваша жизнь!

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества в качестве потребителя предоставляемых услуг кузовного ремонта от дилера HONDA "Карт Моторс" на ул. Гарибальди, д.31, стр.1.
Все началось с участия моего авто в ДТП, где он получил повреждения средней тяжести но близко к тотальному случаю, удар пришелся в левый бок, сработали две подушки безопасности (шторка и сиденье) повреждены пер. и зад. двери, центральная стойка, порог, с играла крыша.
Все признаки нарушения геометрии кузова котор. увидел бы практически каждый автолюбитель.
После того как моя страховая компания «Верна» направила меня на кузовной ремонт к этому дилеру для меня настало "веселое время"
Спустя месяц ремонта и под тяжестью лапши навешанной мне на уши, я решил доехать до дилера и посмотреть на ремонт моего авто и здесь началось самое интересное у Карт Моторса я своего авто не обнаружил, и как объяснили мне сотрудники салона мой авто. увезли на ремонт в другой сервис, не являющийся официальной СТОА марки HONDA Тех. центр "Транс Реал сервис" без моего согласия и уведомления. Спустя 3 месяца началась сборка моего авто, после того как авто собрали то щели, зазоры на нем стали шириной в сантиметр а на то что на крыше складка вообще ни кто внимание не обратил, авто собирался без работ на стапеле, соответственно не тянулся. Моя Honda так и стоит вся перекошенная в этом сервисе, а дилер мне обещал гарантию на данные работы пол года. А где гарантия, что такая работа не будет стоить мне жизни?
 

ВераА

New member
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
Вера
Автомобиль
Аккорд 2.4 АТ 2008
Я на Карт-моторс покупала свой Сивик. Через три года нужно было проходить ТО в ГАИ. Приехала в Карт-моторс, попросила подготовить машину к осмотру, с учетом того, что смотрят гаишники на трехлетних машинах. И что Вы думаете? Даже такую ерунду, как регулировка фар, не проверили, отстояла зимой километровую очередь, то в самом ГАИ с документами, то на станции, в результате меня отправили регулировать фары. А если бы было еще что-то серьезное? Зато деньги за "обслуживание" взяли. Я после этого к ним ни ногой.
 

Strannik

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
93
Местоположение
Раменское
Имя:
Борис
Автомобиль
Accord 08 EXE "снежинка"
Ужасный сервис!!! Не попали в цвет задний бампер, так и еще отказываются перекрашивать, говорят, что они бампера не красят, типо их красят на заводе хонды, а к ним они уже приезжают покрашенные в цвет.
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Ужасный сервис!!! Не попали в цвет задний бампер, так и еще отказываются перекрашивать, говорят, что они бампера не красят, типо их красят на заводе хонды, а к ним они уже приезжают покрашенные в цвет.
Вообще да, у Хонды бампера можно заказывать в цвет.
 

MazdaW

Hondaвод со стажем
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
153
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord 7(2008)
:stop::stop: КАРТ МОТОРС БОЛЬШЕ НЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР HONDA ПО АВТОМОБИЛЯМ
На первом этаже теперь располагается "Пятерочка". У Карт-Моторс остался второй этаж. Там находится приемка автомобилей, продажа запчастей (как оригинал, так и их заменители !!!) , продажа силовой техники HONDA и лодочных моторов HONDA. Вот по последним двум они остались ОД.
Из нормального сервиса он превратился в Г...О-сервис.
После замены у них запчасти, обнаружил на переднем бампере небольшую царапину. Горе-работник выполнявший ремонт все отрицал, так и мастер-приемщик который оформлял машину. Ответ у них был один - "Пишите претензию, обращайтесь в суд". На следующий день написал претензию на имя руководителя. Через две недели пришел ответ о том, что компания "Карт-Моторс" готова устранить полученные повреждения, но виновной себя не признаёт. Потом чуть больше месяца у меня ушло времени с ними на согласование времени постановки машины в ремонт. Они постоянно его меняли под различными предлогами, то отпуск у одного человека, то отпуск у другого, то у них загружен кузовной цех (которого нет), то отсутствует коллеровщик (по их словам он у них приходящий-уходящий).
После сдачи автомобиля кошмар продлился. Обещанные 1-2 дня прошли, а ни кто не мог мне ответить, когда я получу автомобиль. Сначала у них с коллеровщиком что-то случилось, потом мастер кузовного цеха (он же и слесарного цеха, он же и приемщик) заболел и с ним нет ни какой связи, т.к. у него выключен телефон (наверное человек уехал лечиться в глухую тайгу или в горы на Тибет). А без этого "мастера" ни кто не знает о состоянии машины. Отдали мне машину только через 8 дней. При приемке обнаружил на противоположной стороне от первичного повреждения другую царапину. Но указывать на нее я им не стал, т.к. уже опасаюсь оставлять им автомобиль по разным причинам. Основная - это отсутствие кузовного цеха. Они перегоняют автомобиль в другой сервис и там его ремонтируют. Причем перегоняют не на эвакуаторе, а своим ходом. За время нахождения автомобиля у них, на счетчике пробега прибавилось 6 (шесть) километров.

P.S. Я обслуживал у них 2 ACCORDа несколько лет. Теперь туда ни ногой. Буду искать другого диллера. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.
 
Последнее редактирование:

n1ceololo

New member
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord exe 2012
Я у них машинку покупал, от дома недалеко, удобно.. Приехал помню на 1 ТО, а дилера прикрыли.. :D
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Kirill-VSOP- сказал(а):
у Карт Моторса я своего авто не обнаружил, и как объяснили мне сотрудники салона мой авто. увезли на ремонт в другой сервис, не являющийся официальной СТОА марки HONDA

После покраски CRV в 2011 г. через 4 дня машину угнали. Возможно совпадение, но мне слабо верится. По спутнику посмотрел - реально машину красили в Техцентр «Каховка сервис» .
 
Верх