Иногда показывает ошибку VSA

Denis0001

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Аккорд 2007
Я понял вроде в чем проблема в моем случае, призаводе машины я не дождался пока погаснут все лампочки на панели приборов, начал крутить она завялась, через 200 метров когда я усиленно нажал на тормоз она заглохла и высветилась ошибка VSA
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Denis0001, не совсем понятно!не дождался и начал движение или чего?просто лампочки после завода должны погаснуть даже если ты резко начнёшь движение -должны погаснуть и если чтото говрит-значит неисправность есть!
 

kosva

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
5
Местоположение
Магадан
Автомобиль
Mugen-Honda - Torneo SIR 1998
Ну как бы лампочки не зависят от того дождался ты или нет.
Это ошибка в БК, исправить можно диллерским сканером, а раз горит VSA, значит сама система отключилась.

У меня кстати аналогичная проблема, после начала движения отключается VSA и загорается лампочка.

Проблема в том, что у нас в городе нет фирменного СТО, соответственно нет и диллерского сканера. Если кто подключал ноутбук к разъёму диагностики отпишитесь.
 

Skyman

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Димон
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Приветствую! Иногда загорается значок VSA.
Один раз после заводки автомобиля думаю не успел протеститься (если он тестится), а вот сегодня загорелся после включения ксенона во время движения, может так совпало х.з. Остановился, выключил двигатель, запустил мотор через несколько секунд, всё в норме!!! Включал, выключал ксенон ошибок VSA не было. Кто-нибудь сталкивался с VSA?

P.S. Ксенон не штатный
не переживайте! если проблема не повторяется - значит всё ок! бывают выдаются ошибки! когда я забирал свою машину, мой менеджер сам сел за руль и стал мне рассказывать что к чему в машине! когда дело дошло до запуска двигла (всё тем же менеджером) - тачка завелась а VSA !!! не погасло и горело! он тыкал на кнопку VSA - толку не было, в общем он сказал, что бывает такая ерунда - километров через 10 погаснет!! ничего страшного!! НО оказалось всё проще - он заглушил мотор и завёл заново - и всё в поряде!! после, уже дома, я прочитал инструкцию - там написано, что такое бывает!! если не гаснет индикатор - остановаитесь на обочине, заглушите мотор и запустите заново - если индикатор не гаснет - обратитесь к дилеру, если погас - удачи на дорогах!
ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! всё ок!)
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
можно попробовать еще клему с акума скинуть...
 

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
была такая фигня из-за спутника, неправильно подключили... тебе не КОБРУ ставили? Если, да то гони не к дилеру (ибо ошибка не их и они возьмут деньги за диагностику...), а к КОБРЕ...
 
Верх