Еще один АККОРДовод

Venom

New member
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 7, 2.4 АКПП,2008
Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
Несколько месяцев назад стал счастливым обладателем 7-го аккорда, 2008г. АКПП.

Предыдущий авто был Mitsubishi galant - праворукий 280-сильный турбомонстр:Laie_68:, но в этом году эту страницу автожизни пришлось закрыть.
После продажи Галанта несколько месяцев отъездил на машине брата - 2-х литровой Мазде 6 1 поколения на АКПП - для езды по пробкам в целом вполне подходила, но жутко напрягало отсутствие хоть какой-то динамики:russian_roulette:, поэтому авто было возвращено хозяину, а я крепко задумался над выбором альтернативы.
В виду ограниченного бюджета, выбирать, по сути было не из чего, т.к. все более-менее свежее - не едущий ширпотреб, все более-менее едущее - либо за рамками бюджета, либо старое))
В семье при этом уже был Honda CR-V 3 2.4АТ (авто супруги), и после очередной поездки вдруг осенило, что надо бы посмотреть хонду). С моделью определился моментально, т.к. аккорд 7 поколения мне всегда нравился. Дальше несколько недель поиска и в итоге имеем то, что имеем - черный баян 2.4 АКПП, комплектация EXE с бежевым салоном (всегда хотел именно такой) и обвесом мюген:yahoo:.
В целом машиной вполне доволен, хотя уже в планах на весну уже как минимум прошивка мозгов)
Есть небольшие внешние косяки в виде рваной губы переднего бампера, отсутствующим заглушкам фароомывателя и прочим следам жизни машины, но с ними будем активно бороться для приведения авто в надлежащий вид.


Вот такая вот история.
В общем, Принимайте в ряды)

Видел тему о клубных картах и проч. символике, но т.к. темы эти давно не обновлялась, старожилы, подскажите, плз, реально ли еще получить клубную карту, рамки и т.д.?
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Вууэээллккоомммм!)))
 

Murkin

New member
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda
Хочу тоже влиться, в вашу дружную семью!)))
Написал по карте Сергею, пока тишина( завтра на сервис еду..
 
Верх