Встречи в Новом Уренгое!

Rulespb

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
138
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 08
Клубни , аккордоводов - в городе становиться больше а по сему предлагаю делиться опытом ремонта и обслуживания (как положительных так и отрицательных ) наших авто , за чистую просто не знаешь куда ехать чтоб не нае...ли уренгойские мастера . От себя : менял жижи (тормазуху и в двигателе масло ) СТО за Львом "Авторитет " если не ошибаюсь, там же по рихтовке мастер Женя ( только как я понял работают вахтой ) остался доволен . В масленки чуть на зад не сел когда мастера не знали как в МКПП масло поменять звали ждали Гуру (убил мин.40) и тот долго спорил по количеству масла и пытался впарить свое . По вебасте и сингалке адекватные мастера р-он ССУ-8 за автомойкой №1 сразу поворот на лево и до конца там не большое СТО . По ходовке в Юнис обращаюсь мастер Иван . Развал схождение Эксклюзив .
Надеюсь кому поможет ну и рад буду кто поделиться своим опытом .

Если тебе еще актуально, то я обслуживался только у Паши в Камаз Центр, никаких проблем с ним не было, все делали четко, причем начиная от элементарной замены масла, заканчивая заменой приводов, чисткой заслонки, поиском причины чека и ошибки на абс. Там же менял стойки и пружины вкруг.
Тормозуху менял у Леши Батурина прибором померяли ту которая была, залили новую так же прибором, все померяли еще раз уже после завершения, у него шинка напротив УТТиСТ базы (перед южной объездной), там же всегда шиномонтаж и балансировка + точил диски разок) он только купил тогда оборудование для проточки, вот решил попробовать :) а так больше никаким "мастерам" в нуре не доверял :)
 

merhon

Active member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
327
Местоположение
Новый Уренгой
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 7
Тема померла че то....
Есть у кого свечи иридий старые на К 24 А3?
Хочу форсунки помыть....
 

Tyzemec

New member
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новый Уренгой
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2013
Всем привет. Народ подскажите, есть в городе грамотный электрик который сможет пропаять блок ABS?
 
Верх