Видеорегистраторы - как выбрать?

Romi4

Member
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2.4 i-VTEC 2015
В общем было у меня море регистраторов - все они умирают у меня) . Недавно купил авто и в подарок от предыдущего хозяина прилетел б/у шоу-ми то ли а5, то ли а7 комбо (не дешевая вещь)- не суть. Скажу общее мнение, регистраторы - геморой еще тот, но вещь нужная. Практически 99% регистраторов умирают по причине перегрева - так как владельцы забывают их в жару на стекле. По этому и советую обращать внимание на температурный режим - защиты полной у них не будет, но хотя бы что-бы был выносливым. Так вот к чему я ). все мои регистраторы безвозвратно умирали по причине перегрева, а вот этот который дорогой - вещь незаменимая , и скорость и направление показывает и ограничения и превышения и еще и камеры ловит, но есть и слабые стороны - переодически подвисает и вылетает в паралельный мир -15 минут отдыха (ему нужно остыть)- возвращают его к жизни, но уверяю вас в том, что тупят и глючат абсолютно все, а еще он что-то там у себя обновляет(то ли базы, то ли по) - возможно и это причина его глюков, но я туда не лезу - мне и так хватает, так что советую.
Знакомая ситуация, тоже сталкивался с тем что регистратор дох, поэтому последний купил Playme на ионисторе(конденсатор), поскольку на предыдущем у меня как раз АКБ и умер от жары, вот так вот.
 

Ironfire

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Acord S 2013
Обновил себе недавно регистратор, решил в 2 словах поделиться мнением. Взял недорогой Плейми Tio S, подкупил своими размерами адекватной съемкой и наличием GPS модуля с уведомлениями о камерах. Сначала меня немного смутило, что крепление не поворачивается, а только прямо. А потом вспомнил, что я свой старый регистратор не разу не поварачивал и успокоился))) Езжу второй месяц, полет нормальный, флешку на 64 гига съел нормально. Для полного счастья хотелось бы конечно съемку в 60fps да и все по большему счету.
 
Верх