Угнали 8 аккорд угнали 8 Аккорд type s MT

Bormoda

New member
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Bormoda
Автомобиль
Honda Accord 8 type s 2.4MT
Здравствуйте. 03.08.15 в 22:40 кто то быстро увел моего друга со двора. Поиск по горячим следам результатов не дал. Так как прошло уже 10 дней, то прошу вспомнить, может кто то видел или знает, разбивался ли белый аккорд (только с точными координатами,номерами и именами, а то по всей России тяжко делать запросы), так как машина в идеальном состоянии и пойдет под документы. А также обратить внимание, вдруг будут в продаже или где то увидите достаточно редкие диски "OEM HFP PDS-10(Enkei)" 5*114.3/R19*8/ET55 со значком от Акуры. Описывать приметы машины не буду, так как наверное их все уберут. Ссылка на пост в ВК, http://vk.com/chuvichkin?w=wall21865591_789/all . Фото дисков и машины прилагаю. Заранее спасибо за полезную информацию.
 

Вложения

  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    205,4 КБ · Просмотры: 83
  • DSC_1445.jpg
    DSC_1445.jpg
    524 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_04711.jpg
    IMG_04711.jpg
    480,8 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
вчерась тут поднимали тему мутного белого восьмого то же с тонировкай фонарей и дубликатом ПТС
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=99917
что то сразу вспонилось
сча объяву убрали я смотрю

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
достаточно редкие диски "OEM HFP PDS-10(Enkei)" 5*114.3/R19*8/ET55 со значком от Акуры.

это обычно первым делом меняют даже если тачку на отстой оставляют
 

Bormoda

New member
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Bormoda
Автомобиль
Honda Accord 8 type s 2.4MT
Понятно, что меняют диски. Я имел ввиду отдельно от машины всплывут. Да жалко, объявы уже нет.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Да жалко, объявы уже нет.

я правда не помню тайпС там был или нет
но было впечатление что одно фото с клубными рамками сзади
ну может у кого сохранилось в кэше
 

darkside

убиваю коробки ^^
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
5 957
Местоположение
Минск
Имя:
Никита
Автомобиль
Acura TSX '12 tech.pkg + Evo X MR '14
а в авто-ру обратиться не вариант? объяснить ситуацию, что они ответят? полюбому же у них в базе данных осталась эта объява, я уверен что полностью физически она не удалена.
 

an567

Well-known member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1 234
Местоположение
Алтай 22
Имя:
An
Автомобиль
MUGEN'06 был, CU2 Type-s'12
могу ошибаться,но в объяве, трансмиссия автомат была указана.
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
автор, а что стояло из систем защиты? Быстро как-то увели.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Автор тут больше не появится. Он и так уже много сообщений тут набил. Целых 2
 

Bormoda

New member
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Bormoda
Автомобиль
Honda Accord 8 type s 2.4MT
Не до форума было, поэтому и не писал...
Но, согласитесь, что 2 сообщения это больше, чем одно в целых 2 раза. :smile3:
Противоугонка стояла штатная. Сейчас понятно, что надо было ставить что-то серьезнее, но хорошая мысля приходит опосля.
Новостей по машине никаких пока. Даже звонков с разводами о выкупе не было.

Добавлено через 17 минут 24 секунды
Если все же кто-то заприметит похожую машину(может кто пригонит/купит в ближайшее время) или диски в продаже-дайте знать, пожалуйста.
Буду Вашим должником.
Жаль аккордика, в отличном состоянии был, следили за ним...
 
Последнее редактирование:

Autosecurity.ru

Партнер Клуба
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аскар
Автомобиль
не Хонда :(
Увы, но
Противоугонка стояла штатная.
и
следили за ним...
друг с другом не вяжутся..

Остается только пожелать удачи в поисках и порекомендовать хотя бы при покупке следующей машины подойти к вопросу сохранности своей собственности более ответственно..
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
эх..... штатка штатка.... одно громкое название....

стояла бы пандора 5000 new(или любая серьёзная диалоговая) с замком капота и блокировкой форсунок, то не ушёл бы твой баян.
 

Autosecurity.ru

Партнер Клуба
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аскар
Автомобиль
не Хонда :(
эх..... штатка штатка.... одно громкое название....

стояла бы пандора 5000 new(или любая серьёзная диалоговая) с замком капота и блокировкой форсунок, то не ушёл бы твой баян.

Я бы перефразировал Ваши слова как "надежный противоугонный комплекс, соответствующий условиям эксплуатации машины", т.к. не Пандорой единой решаются подобные вопросы - кому-то вполне бывает достаточно много более скромных но действенных решений..

Ну и блокировка питания форсунок на Аккорде - это лишь один из возможных вариантов решения вопроса с блокировкой под капотом, и, к слову, там же есть решения и поинтереснее..
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Vertolet, если бы это все стояло к нему бы даже не подошли. послушали эфир и поехали искать дальше, того кто на штатке следит за баяном...
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Autosecurity.ru сказал(а):
Я бы перефразировал Ваши слова как "надежный противоугонный комплекс, соответствующий условиям эксплуатации машины", т.к. не Пандорой единой решаются подобные вопросы - кому-то вполне бывает достаточно много более скромных но действенных решений..

дык, та же пандора 5000 НЬЮ и в купе с замком капота и есть уже противоугонный комплекс, так как даже если влезть в салон и даже найти базовый блок и подменить на "свой", то не получится "подружить" подкапотный модуль пандоры с базовым блоком... А без доступа под капот и без "рабочих" форсунок уже не завести двигатель ну никак... Ну и блокировка форсунок не выдаёт ошибки двигателя. Тот же датчик коленвала неинтересно блокировать, так как будут ошибки :)

Ну и радиореле как часть комплекса тоже не подружить с подменным ББ, а реле надо ещё найти... учитывая их размер и зная всю проводку аккорда - можно очень хорошо спрятать, так что прийдётся долго корчевать салон.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Autosecurity.ru сказал(а):
Ну и блокировка питания форсунок на Аккорде - это лишь один из возможных вариантов решения вопроса с блокировкой под капотом, и, к слову, там же есть решения и поинтереснее..

Если появляется доступ под капот, то по факту уже без разницы какая блокировка стоит - блок предохранителей перекидывается очень быстро, к датчикам свои косы накидываются. Если капот открыт - то всё в доступности рук и глаз :)

Так что особый упор именно на замки капота с очень хитрой установкой - не как в инструкции расписано - так как капот можно "сорвать" даже с двумя замками :) притом тихо...
 

Autosecurity.ru

Партнер Клуба
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аскар
Автомобиль
не Хонда :(
дык, та же пандора 5000 НЬЮ и в купе с замком капота и есть уже противоугонный комплекс, так как даже если влезть в салон и даже найти базовый блок и подменить на "свой", то не получится "подружить" подкапотный модуль пандоры с базовым блоком... А без доступа под капот и без "рабочих" форсунок уже не завести двигатель ну никак...

Я и не спорю с Вами, а лишь пытаюсь довести мысль о том, что под определенный пул задач 5000-я может оказаться избыточной, и есть альтернативы..
Кстати, замков капота все-таки порекомендовал бы рассматривать пару с учетом размеров капота Аккорда, ну и усиления замков, штатки и т.п. тоже актуальны...

Ну и блокировка форсунок не выдаёт ошибки двигателя. Тот же датчик коленвала неинтересно блокировать, так как будут ошибки :)

По поводу ошибок скорее наоборот, ну и для обоих вариантов двигателей 8-го поколения (2 и 2.4) помимо ДПКВ еще и ДПРВ надо "душить", чтобы обездвижить машину..
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Autosecurity.ru сказал(а):
Я и не спорю с Вами, а лишь пытаюсь довести мысль о том, что под определенный пул задач 5000-я может оказаться избыточной, и есть альтернативы..

всё верно:drinks:
 

Autosecurity.ru

Партнер Клуба
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аскар
Автомобиль
не Хонда :(
Если появляется доступ под капот, то по факту уже без разницы какая блокировка стоит - блок предохранителей перекидывается очень быстро, к датчикам свои косы накидываются. Если капот открыт - то всё в доступности рук и глаз :)

"Шунтирование" же.. :secret:
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Autosecurity.ru сказал(а):
Кстати, замков капота все-таки порекомендовал бы рассматривать пару с учетом размеров капота Аккорда, ну и усиления замков, штатки и т.п. тоже актуальны...

не знаю, как на восьмом капот, но на седьмом аккорде можно одним замком ограничиться, но с очень хитрой установкой, что даже с пилкой не подлезть :) И двумя ломами не получится сломать - и без всяких заклёпок и саморезов :) Главное - творческий подход. Это как раз, то что отличает студии от ара-контор по установке сигналок.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Autosecurity.ru сказал(а):
По поводу ошибок скорее наоборот, ну и для обоих вариантов двигателей 8-го поколения (2 и 2.4) помимо ДПКВ еще и ДПРВ надо "душить", чтобы обездвижить машину..

просто ошибки являются прямым указанием, что заблокировано :) а вот когда никакие ошибки не выдаёт и непонятно в какую сторону копать, то уже сложнее становится.
 

Bormoda

New member
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Bormoda
Автомобиль
Honda Accord 8 type s 2.4MT
Остается только пожелать удачи в поисках и порекомендовать хотя бы при покупке следующей машины подойти к вопросу сохранности своей собственности более ответственно..
Спасибо, удача не повредит.
Я полностью согласен, что противоугонка помогла бы избежать проблемы. Выводы сделаны, но поздно.
 
Верх