Появились сигнализаторы неисправностей на приборной панели

Назим

New member
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Местоположение
Махачкала
Имя:
Руслан
Автомобиль
Accord 2013
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сегодня у моего годовалого Аккорда 3,5 возникла следующая непонятная для меня ситуация.
В то время когда я подъезжал на стоянку,внезапно и одновременно на информационном табло ззагорелось сразу несколько значков и надписей,а именно: значок в виде руля с восклицательным знаком рядом, надписи - VSA, ACC и CMBS.

Значение этих символов и букв я нашел в мануале,но причина их внезапного появления остается для меня полной загадкой. Ведь появились они ВСЕ СРАЗУ и абсолютно без видимых причин! Не исчезли они и после повторного запуска двигателя.

Пробег автомобиля 8000км. Дилер от нас - 500 км.

Заранее спасибо за возможные советы!
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Назим

New member
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Местоположение
Махачкала
Имя:
Руслан
Автомобиль
Accord 2013
А своим ходом думаете доберется? Или не рисковать и отправить на эвакуаторе?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
А своим ходом думаете доберется? Или не рисковать и отправить на эвакуаторе?

ну VSA и ACC это не смертельно - скорее всего какой то датчик отказал
что такое CMBS я хз...
 

Zelenka

Member
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
53
Местоположение
Московская область
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Accord 2013
Ну по старинки можно клему скинуть, чтоб систему обнулить.
 

Holand253

New member
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 9
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сегодня у моего годовалого Аккорда 3,5 возникла следующая непонятная для меня ситуация.
В то время когда я подъезжал на стоянку,внезапно и одновременно на информационном табло ззагорелось сразу несколько значков и надписей,а именно: значок в виде руля с восклицательным знаком рядом, надписи - VSA, ACC и CMBS.
У меня было подобное два раза - глюканула и потом всё нормально. А что было я до сих пор не знаю. Один кореш говорит. что такое может быть от сильной жаря. Кто знает?
 

ak-47

New member
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
14
Местоположение
Мурманск
Имя:
владимир
Автомобиль
accord,2014
Ребята подскажите кто знает,на торпеде на ходу появился значек аккумулятор с восклицательным знаком,по книге посмотрел именно с воскл. знаком ненашел проверил тестером заряд идет14.5 ,снимал какому стовил на зарядку ,ставил другой аккум .Нихрена!!!!Поехал к местным знатокам по электрике ,сказали только офицеал меня спасет!!!!У их нет ничего т.к.машина новая (2014 пробег38тыс)До официалов ехать 1300 в одну сторону (живу в Мурманской обл)(ремень натянут ,заряд идет14,5 батарейку менял ,а забыл сказать ,местные спецы сказали это надо прописывать ошибку а у их нет не прогр. Ни чего

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
[регистрировался когда имел 8 аккорд писал про 9
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Ребята подскажите кто знает,на торпеде на ходу появился значек аккумулятор с восклицательным знаком,по книге посмотрел именно с воскл. знаком ненашел проверил тестером заряд идет14.5 ,снимал какому стовил на зарядку ,ставил другой аккум .Нихрена!!!!Поехал к местным знатокам по электрике ,сказали только офицеал меня спасет!!!!У их нет ничего т.к.машина новая (2014 пробег38тыс)До официалов ехать 1300 в одну сторону (живу в Мурманской обл)(ремень натянут ,заряд идет14,5 батарейку менял ,а забыл сказать ,местные спецы сказали это надо прописывать ошибку а у их нет не прогр. Ни чего

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
[регистрировался когда имел 8 аккорд писал про 9
самое простое, позвони офам, да по телефону пообщайся. иногда бывает проще сделать именно там!
 

ak-47

New member
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
14
Местоположение
Мурманск
Имя:
владимир
Автомобиль
accord,2014
Я им звонил зовут в ГОСТИ ,не знаю пердолить 2600 а если что случись ,просто кирдык ,!!!!!!
 

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
Я им звонил зовут в ГОСТИ ,не знаю пердолить 2600 а если что случись ,просто кирдык ,!!!!!!
Владимир, почитай мой пост в разделе аккумулятор. Случай уж очень похожий.
 
Верх