Цена на Аккорд в 2009 году.

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Сегодня мне передали секретную инфу с одного известного автосалона Хонды, и там было неофициально сказано, что Аккорд 2,4 EXE с 2009 года будет стоить в пределах одного миллиона трехсот тысяч рублей. Мол виною всему новая растаможка, сокращение производства, вследствие чего удорожание авто и т.д...

Предполагал, что будет стоить порядка миллиона сто, но нет. И Мазда тоже еще поднимет цены и другие японские авто.
 
Последнее редактирование:

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
А что за секретный такой Аккорд 2.2 EXE ???

Добавлено через 23 секунды
Вы шпиён? )))
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Аккорд тот же самый, только цена на него сильно вырастет, причем подорожание коснется всех Хонд в пропорции спроса.

Хочется просто сказать тем, кто собирается приобрести Аккорд, то делать это до Нового года. Тем, кто заказал их на январь, просто пролетят с ценой, так как в договоре у дилеров прописано, что цены могут меняться по таким-то причинам...
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Ну если 2.2 ЕХЕ будет стоить лимон триста.... то мой 2.4 ЕХЕ все 1.600... дык и корошо.... скинем потом по цене нового.... отличное вложение денежек....
Кстати инфа эта не секретная.... об этом я читал 2 недели назад на авто рамблер... и это понятно.... выручает государство.... Ладу ... ну людям то конечно это не нравится, зато государству очень ндравится.... потому как они то уж точно на ентом мусорном баке ездить не будут.... ещё выручаем Камри....которую после того как её стали лепить в совке никто не берёт... Вобщем всё для людей далается .... для нас!!!! Просто мы этого не понимаем..... а Вот Медведев и Путин понимают наши нужды и потребности.... и хотят нас оградить от покупки буржуазийно неправильных машин.... собранных бездушными японскими роботами.... А то реально у Лады производство падает.... запчасти уже не так покупают. А вот купит наш российский работяга Ладу Калину, да как она начнёт у него ломаться.... как он поднимет то на запчастях Россию... ну а то, что у него нет квартиры и детей кормить нечем.... у него ж зато Калина есть... нафига с такой машиной квартира, семья, дети.....?
 
Последнее редактирование:

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Ошибся, написал 2,2 на самом деле 2,4, уже исправил.
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Вроде как слухи тоже от официалов, мол Хонда подумывает о производстве на территории России, может быть тоже под Питером.
 

Wentt

Member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
253
Местоположение
Окт
Имя:
Rusell
Автомобиль
LADA 110, EXE 8
а type-s сколько?
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Про type-s неизвестно.
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
Даже если будут завод строить сразу после нового года, то выпускать авто будут года через 2. И вряд ли там будут делать машины класса аккорда, максимум цивик
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Даже если будут завод строить сразу после нового года, то выпускать авто будут года через 2. И вряд ли там будут делать машины класса аккорда, максимум цивик

Обычно выпускают те машины, которые больше всего раскупаются.
А что будут выпускать, кто их знает.
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Я думаю в кризик никто ничего строить не будет )
 

palich52

New member
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
Покупаю хонду-аккорд 2008г.
Короче я пролетаю я и записался-то на январь чтобы денег поднабрать, а тут опять засада. А можно предположить , что они сами пустили эту информацию чтобы распродать как можно больше до нового года?
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Нет это не деза, зачем эту дезу пускать доверенному человеку. Будто от этого продажи вырастут - смешно. Этот человек, что рекламу по ящику пускает или еще где-то.
Нет.
Действительно, как уже здесь писали, выходит, новая таможка, сокращение производства, курс йены и т.п.

Поэтому лучше брать в этом году.
 

Wentt

Member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
253
Местоположение
Окт
Имя:
Rusell
Автомобиль
LADA 110, EXE 8
santeys, Так курс йены по отношкнию к доллару падает.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
А какие тут могут быть слухи, когда Мазда уже подняла цены на весь модельный ряд.... Плюс налоги повысили на ввоз новых автомобилей.... тут мне кажется всё яно и понятно.... Странно только то, что на западе в целях спасения людей...налоги снижают всвязи с кризисом, но в России конечноже повышают.... вобщем заботятся о людях...стественно...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Я давно говорил, что все скоро станет дороже, а вы со своим кризисом, скидками, заказами...
надо брать пока есть...
потом надо будет, взять будет нечего, квоты мизерные, машины все под заказ, заказ - год..и будете платить в тридорого перекупам в Автопланете

quorton83, а фокус подорожает до ляма ;)
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Нет это не деза, зачем эту дезу пускать доверенному человеку. Будто от этого продажи вырастут - смешно. Этот человек, что рекламу по ящику пускает или еще где-то.
Нет.
Действительно, как уже здесь писали, выходит, новая таможка, сокращение производства, курс йены и т.п.

Поэтому лучше брать в этом году.


Может деза, а может он и сам чего-то не понял :) А вообще бредом попахивает. На все марки и модели уже скидки, а Хонда особняком пошла :) Хоть я и фанат марки, но скажу крамолу: авто - довольно средняя японочка, не больше и не меньше, продажи никакие, всё затарено, всё в наличии :) Так куда тут повышать цены?

А слухи, когда они не распускаются намеренно, берутся прежде всего от недостатка информации. Ну, и от непреднамеренного искажения действительности. Тут на форуме, по-моему, кто-то писал с месяц или полтора назад про грядущую деноминацию рублей :) Мол, услышал от знакомого судьи, а он врать не станет, источник надежный... А сам судья наверное и девальвацию с деноминацией порой путает :) Самое главное в распространении слухов - придать им ореол элитарности, покрыть такой легкой инсайдерской пеленой :) Тогда доверия как-то больше. Мол, судья сказал, или даже сам президент :)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
WRX, тебе уже факт привели - Маздо ;) и брать ее от этого меньше не стали
 
  • Like
Реакции: Nazz
Верх