Попытка угона 7 аккорда 24.07.15 Мытищи.

qwart

New member
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
bmw e30 335i cabrio, Cl9 EXE 6MT 2007
В ночь с 23.07.15 на 24.07.15 была предпринята попытка угона Accord 7 в центре Мытищ.
Автомобиль был припаркован возле дома во внутреннем дворе.
Утром сев в автомобиль не смог повернуть ключ зажигания, руль оказался в заблокированном состоянии. В сухом остатке сломан замок зажигания, замок водительской двери, всажан аккумулятор (видимо крутили двигатель долго). Будьте бдительны и не пренебрегайте дополнительной защитой, как оказалось Accord 7 поколения ещё привлекает угонщиков.
 

Autosecurity.ru

Партнер Клуба
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аскар
Автомобиль
не Хонда :(
Добрый день, qwart.

Поздравляю Вас с тем, что машина успешно пережила попытку угона - исходя из описания была именно попытка угона. Кстати, в каком состоянии штатный иммобилайзер - Ваш ключ распознается машиной?
Как показывают топики хотя бы на первой странице этого раздела, 7-е поколение Аккордов все еще "в тренде" у угонщиков, т.е. видимо есть приличный спрос на запчасти..
Ориентируясь на Ваше описание предположу, что авто обладает нештатными рубежами охраны, но среди них нет надежного первого рубежа охраны, например нештатной и криптоустойчивой сигнализации - если так, то порекомендую рассмотреть следующее: после восстановления поврежденных во время попытки угона личинок выбирайте специалистов по защите от угона (например, из партнеров клуба) и обращайтесь во-первых на ревизию имеющихся рубежей охраны, а во-вторых рассмотрите вариант с установкой надежной сигнализации - есть мнение, что эта мера позволит в будущем минимизировать интерес угонщиков к Вашему автомобилю...
 
Верх