Отчет о покупке Аккорд 08 2.0 Sport

Milkin

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Milkin
Автомобиль
Accord 08
Всем здраствуйте!
Теперь я тоже счастливый обладатель Аккорда! Решили с женой в период кризиса вложить деньги и вот теперь у нас новая машина. До этого была Мазда 3 на автомате... Долго выбирали между новой Мазда 6 и Аккордом... но хватило одного тест-драйва Хонды, чтобы понять что именно эта машина нам и нужна...
Покупали авто в Авто Русь на Севастопольском... заехали случайно в близжайший к дому салон, где нам сразу же предложили покататься без очереди... Машина в той комплектации и того цвета который мы хотели оказалась уже в Финляндии.. Поэтому пришла в Москву очень быстро... В подарок нам поставили спутник и дали зимнюю резину... Все было очень четко сделано менеджером по имени Марина... Мы нигде ничего не ждали, быстро оплатили, нам её быстро выдали... В салоне поставили только защиту ДВС и парктроники...
Пробег уже 1500 км... единственное, что выехав из салона заметили что заедает крышка подстаканника, но так как заранее почитали форум - поняли что на это можно забить...
Машиной очень довольны!!! :dance4: Теперь всем советуем Хонду....
 

Aron

Mazda'voD
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Нижнекамск
Имя:
Артур
Автомобиль
Mazda 6 2008
Тут многие сетуют на малотяговитый 2.0 движок,так ли это,хватате ли мощности на трассе,какие стоят катки (размеры,штамповка или легкосплавные)?
Т.к. сам склоняюсь к данной комплектации.
 

Milkin

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Milkin
Автомобиль
Accord 08
Диски стоят стандартные - легкосплавные... R16... для меня мотора хватает... сильно не гоняю... так иногда только со сфетофора чуть побыстрее проеду и всё... в салоне менеджер говорил про то, что если захочется погонять, то можно будет перейти в спорт режим и машина будет быстрее...
мне кажется для нормального движения по городу и трассе двигателя 2.0 хватает...
 

Aron

Mazda'voD
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Нижнекамск
Имя:
Артур
Автомобиль
Mazda 6 2008
А можешь фотку вылжить в профиль?Хочу глянуть как выглядеть будут ;-)
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Хватает мотора вполне , в разумных пределах конечно.

У меня тоже 2.0 AT.

Думаю никто не против , если я выложу здесь фото в профиль:



Если хотите посмотреть больше фоток и небольшое описание , то вот - http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/deepslam/

Добавлено через 32 секунды
На зиму R16 считаю оптимальный вариант , а на лето возьму R17
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
поздравляю с покупкой :)
мне Авторусь нравиться, обслуживаюсь там..
и вроде наши тоже туда заезжают, довольны
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Вложить деньги и купить машину
- это две большие разницы :)
 
Верх