Удалённое управление!

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
Я очень большой фанат всего заводского, полного стока, проще говоря, если вы конечно не строите корч!))) За исключением музыки, презираю любые изменения в авто, а если с завода в авто хорошая музыка, и менять её на лучшую, я тоже противник. Удалил со своего аккорда CE8 1997г, леворуль, стороннюю сигнализацию. Осталась родная, с автономной сиреной, доводчиком стёклом, 2 диодами в дверях, иммобилайзером, которая меня ВСЕМ устраивает. Но, есть одно но, теперь перед тем как открыть, к примеру пассажирскую дверь, мне нужно дойти до водительской, отомкнуть её ключем, и только после этого вернуться к пассажирской двери. Знатоки, внимание вопрос! Существовало ли хоть в какой-нибудь комплектации, хоть для какой-нибудь страны 5-ые аккорды с пультами дистанционного управления? И если да, то либо партийник, либо вин этого авто в студию!

П.С. Хочется сохранив стоковость, получить пульт дистанционного управления!
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Я очень большой фанат всего заводского, полного стока, проще говоря, если вы конечно не строите корч!))) За исключением музыки, презираю любые изменения в авто, а если с завода в авто хорошая музыка, и менять её на лучшую, я тоже противник. Удалил со своего аккорда CE8 1997г, леворуль, стороннюю сигнализацию. Осталась родная, с автономной сиреной, доводчиком стёклом, 2 диодами в дверях, иммобилайзером, которая меня ВСЕМ устраивает. Но, есть одно но, теперь перед тем как открыть, к примеру пассажирскую дверь, мне нужно дойти до водительской, отомкнуть её ключем, и только после этого вернуться к пассажирской двери. Знатоки, внимание вопрос! Существовало ли хоть в какой-нибудь комплектации, хоть для какой-нибудь страны 5-ые аккорды с пультами дистанционного управления? И если да, то либо партийник, либо вин этого авто в студию!

П.С. Хочется сохранив стоковость, получить пульт дистанционного управления!

дак рядом с плафоном освещения висит же ИК приемник
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
дак рядом с плафоном освещения висит же ИК приемник

Я имел в виду дистанционный пульт отпирания/запирания дверей. Пульт от сигналки, а не от мультимедиа системы. И кстати да, этот ик-приёмник, это же для мультимедиа?
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Я имел в виду дистанционный пульт отпирания/запирания дверей. Пульт от сигналки, а не от мультимедиа системы. И кстати да, этот ик-приёмник, это же для мультимедиа?

я всегда думал что для ЦЗ
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
я всегда думал что для ЦЗ

ИК пульт для ЦЗ? Сомневаюсь... ИК - направленный сигнал. Не буду же я целится в приёмник в окно машины)))). ЦЗ, а в моём случае полноценная сигнализация, чаще всего используют радио-сигнал с плавающей частотой.
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
ИК пульт для ЦЗ? Сомневаюсь... ИК - направленный сигнал. Не буду же я целится в приёмник в окно машины)))). ЦЗ, а в моём случае полноценная сигнализация, чаще всего используют радио-сигнал с плавающей частотой.

скажи об этом японцам в 96 году.
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
скажи об этом японцам в 96 году.

Это мой третий японец. 2 прелюда и этот аккорд. И 1 из Прелюдов имел заводской радио-ЦЗ. И он был именно радио, не ИК.))) Помимо прочего, среди друзей много япошководов, ни разу не встречал ИК ЦЗ))

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Да и даже, если ЦЗ, у меня 3 заводских ключа. Не меняных. Ни один из них не радио.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
дожили, у человека весит сигналка которая решает его проблему, нет,он ее снимает и хочет вбухать бабок когда делать ничего ненадо было.тяжелый случай
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
снова отличное название в древнем разделе
все сюда заходят посмотреть на самодвижущуюся гугльмашину
а тут шарага какая то
 
  • Like
Реакции: Shum

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
В японских и американских аккордах 4 и 5 го поколения - кнопка в ключе прям вделана - закрыть/открыть. СВ и СD кузова.
ну конечно это не в версиях где 1,8 карб, а в нормальных аккордах 2 и 2,2 литра.
Просто этот ключ не всегда доходит до конечного владельца.
У меня он был в 2х из 3х аккордов (которые им оснащались), мне "везло" тобишь.
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
дожили, у человека весит сигналка которая решает его проблему, нет,он ее снимает и хочет вбухать бабок когда делать ничего ненадо было.тяжелый случай

Ага. Круто, когда открываешь машину с брелка, открываешь дверь, а они начинает орать на пол улицы. И пока ключем её не отопрёшь она и будет орать. Или, когда у тебя брелок, который коротит, и периодически разряжается за пол дня. И ты не можешь уехать. Ага, круууто. С такими комментариями, просьба не писать, или ты решил свою значимость показать?

Добавлено через 34 секунды
В японских и американских аккордах 4 и 5 го поколения - кнопка в ключе прям вделана - закрыть/открыть. СВ и СD кузова.
ну конечно это не в версиях где 1,8 карб, а в нормальных аккордах 2 и 2,2 литра.
Просто этот ключ не всегда доходит до конечного владельца.
У меня он был в 2х из 3х аккордов (которые им оснащались), мне "везло" тобишь.

У него партийник есть? У меня просто и по вину бъётся обычный ключ.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Trojan415 сказал(а):
С такими комментариями, просьба не писать, или ты решил свою значимость показать?
мою значимость итак все знают, слюной небрызгай попусту.поставь нормально сигналку и не имей себе и людям мозг
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Ага. Круто, когда открываешь машину с брелка, открываешь дверь, а они начинает орать на пол улицы. И пока ключем её не отопрёшь она и будет орать. Или, когда у тебя брелок, который коротит, и периодически разряжается за пол дня. И ты не можешь уехать. Ага, круууто. С такими комментариями, просьба не писать, или ты решил свою значимость показать?

а не хамишь ли ты парниша?
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
а не хамишь ли ты парниша?

Даже, если я снял сигналку, это моё решение. Считаю пост MadPank флудом. Зачем писать не по делу? Не нравится мой поступок, не пиши! Есть желание помочь, подскажи партийник трансмитерра и ключа.
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Даже, если я снял сигналку, это моё решение. Считаю пост MadPank флудом. Зачем писать не по делу? Не нравится мой поступок, не пиши! Есть желание помочь, подскажи партийник трансмитерра и ключа.

согласен, флуд. НО без хамства.
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Да как бы, я и не спорю, что я грубанул. Просто разозлил этот бесполезный пост. К чему он, я так и не понял.

я считаю что ты не прав. и коммент его отнюдь не лишен логики. купить блок родной и ключ к примеру за 5тыс (дешевле ты врядли найдешь) или нормальную сигналку с АЗ, ДЗ и прочей трихомудией
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Trojan415 сказал(а):
Да как бы, я и не спорю, что я грубанул. Просто разозлил этот бесполезный пост. К чему он, я так и не понял.
амбиции свои при себе оставь, ты не царь и тебе никто ничем тут не обязан. тебе предложили нормальное решение проблемы, а главное более дешевое, всяко в твоеем авто есть куда более полезно можно вложить кучу денег чем на понты в виде штатного ключика. и кстати тебе на будущее: хамить незнакомым людям удел быдла
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
ascot FBTx-I имеет данный ключ, серия кузова 120 тыс и далее
только тебе это не поможет )))
ну и vin нету у Японцев

И товарищи, те, что сверху тут в топике ))) не ругайтесь
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
я считаю что ты не прав. и коммент его отнюдь не лишен логики. купить блок родной и ключ к примеру за 5тыс (дешевле ты врядли найдешь) или нормальную сигналку с АЗ, ДЗ и прочей трихомудией

Просто, фактически, меня устраивает функционал родной сигналки. Всё, что я хотел - это дополнить его радио-пультом, сохранив при этом 1 ключ. Ну вот, такой, у меня странный фетиш. Не люблю ни брелки, ни связку ключей. Люблю, когда у меня в кармане 1 голый ключ. Я рассчитывал поискать на разборках подешевле блок и ключ.

Добавлено через 26 секунд
ascot FBTx-I имеет данный ключ, серия кузова 120 тыс и далее
только тебе это не поможет )))
ну и vin нету у Японцев

И товарищи, те, что сверху тут в топике ))) не ругайтесь

Попробую пробить по списку на japancats, и поискать по разборкам, а там посмотрим, может что и выйдет!)
 
Верх