Социальная группа...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedEagle

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
218
Местоположение
Москва, Митино
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 2008 exe отдал в хорошие руки). Теперь на Mercedes CLC230
Одноклубники! А ведь существует же в братстве Хонды такое http://www.hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?t=13043 . Подскажите, а у нас такое есть? Настоящих, буйных, много?:pooh_door: Может, и мы как нибудь соберёмся 8-ым составом? Или баян-составом, всё равно:drinks: Собираются ли любители баянов, и если да, то когда и где? Ведь владельцев Аккордов можно смело выделить в социальную группу, легко! Случай из жизни. Еду в пробке по садовому в пятницу. Скорость рывками километров 5. Навстречу такой же поток, скорость та же. Я в левой крайней полосе. Вижу, навстречу ползёт 8-ой баян, такой же как у меня только чёрный. За рулём девчёнка. Ровняемся капотами, далее лобовой взгляд друг на друга и хохот:rofl: Своих на дороге узнаём и приветствуем:pioneer:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Эммм... да у нас встречи проходят каждую неделю... более того наша, как ты говоришь - "социальная группа" в августе устраивала автопрробег по москве... мы устраиваем кольцевые гонки, пейнтбольные войны... и много чего еще... и про все это пишется в разделе "Наши встречи"...
Собственно это одна из основных идей создания нашего клуба... - именно комъюнити бояноводов...

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
ссылка в предыдущем посте - это ссылка на тему еженедельних регялирных встречь... частенько проходят и дополнительные...)))
мониторьте раздел "Наши встречи" и будет вам счастье...
Рассылку по встречам на почту не делаем - т.к. это надоедает не очень активным пользователям... я вот зарегистрирован еще много на каких автофорумах... но на встречи не езжу... мне и бояновских хватает... так вот и х рассылки с планами мероприятий заколебывают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх