Пьяных водителей будут сажать надолго

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Государственная Дума в первом чтении приняла поправки в Уголовный кодекс, которые предусматривают усиление ответственности пьяного водителя при совершении аварии.

Так, если пьяный водитель стал виновником ДТП, в котором человек получил серьезные травмы, то согласно новым поправкам его будут лишать прав на три года и, самое главное, сажать за решетку на три года. И никакой альтернативы не будет!

Если же в аварии погиб один человек, то срок наказания составит уже 5-7 лет (сейчас максимум 5 лет), а при гибели двух и более лиц – 7-9 лет (сейчас максимум 7 лет).


http://auto.mail.ru/
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
С одной стороны хорошо, что сроки за пьянство увеличат, с другой, у Гайцев "оклад" повысится....
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Все совершенно правильно. Гаишники тут не при делах, это касается только ДТП. Мне знакомый юрист эту тему рассказывал пару месяцев назад. Еще бы депутаты приняли закон о пожизненном за угон авто и смертную казнь за педофилию.
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Олег 999, Абсолютно согласен с тобой. Единственное боязно, что не честные менты будут пьянку впаривать для вымогательства или, если от вчера хоть что-то осталось, права отбирать...
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Если остановили бухого то лишать нада+ штраф какой нить тыс 50 наложить ! Если бухой, лишил человека жизни то сажать однозначно!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
И пусть эти самоуверенные бараны себе рога в четырех стенах ломают!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Если остановили бухого то лишать нада+ штраф какой нить тыс 50 наложить ! Если бухой, лишил человека жизни то сажать однозначно!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
И пусть эти самоуверенные бараны себе рога в четырех стенах ломают!

знаю реальный случай который проходил на моих глазах:
было дтп,есть жертва,чувак в федеральном был,после подкопил денег и дело закрыли,с федерального сняли...
Я полностью согласен со всеми,я б лично растреливал пьяных учинивших ДТП,но для принятия этого закона,лучше б с самим законом все наладили.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
знаю реальный случай который проходил на моих глазах:
было дтп,есть жертва,чувак в федеральном был,после подкопил денег и дело закрыли,с федерального сняли...
Я полностью согласен со всеми,я б лично растреливал пьяных учинивших ДТП,но для принятия этого закона,лучше б с самим законом все наладили.

Я бы расстреливать никого не стал, да и Ты думаю тоже погорячился, но правда пьяные ублюдки устраивающие дтп заслуживают строжайшего наказания,, тут главное чтоб менты до конца не озверели и как было уже сказано ниже не начали вымогательством заниматься.....
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
ZzZ_DiMaN***, ну занешь,человек севший за руль в ппц каком состоянии а по дороге врезавшийся в остановку и положив в землю 4 человека....он большего не заслуживает.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
рома6ка сказал(а):
ну занешь,человек севший за руль в ппц каком состоянии а по дороге врезавшийся в остановку и положив в землю 4 человека....он большего не заслуживает.

Полностью согласен, но и я и ты знаем, что вряд ли лично способны расстрелять человека или нет?
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
Да причем здесь сажать!!!! Сразу сажать, надо делать так чтобы они не садились !!!!!
Ну что за понятия такие???!!!!!
Тогда сразу всех владельцев засадить и все - проблем с пьяными водителями не будет!!! Когда уже взгляды будут менять, все сидят старые пердуны во власти, которые преследуют свои интересы и подумать лучше даже не хотят, сажать и все!!!! Идиоты!!!!!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
russo5622, Какое решение предложил бы Ты?
 

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Присоединяюсь!
На удотов, которые бухают за рулем по-моему только так можно воздействовать!
 
Верх