Вопрос по рейке!

alania7

New member
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
алан
Автомобиль
Honda Civic EJ2 D16 ZC; Honda Civic EJ1 D15B VTEC; Honda Civic EH9 D16Y8 VTEC; Honda Accord CG4 F20B
Доброго времени суток!
Подскажите кто знает, после трех цуцей в семье, до кучи приобрели аккордину купе, много чего сделал по ходовой, но осталась рейка, она течет, в поиске ремкомплекта, выяснилось что родной ремкомплект Хонда (06531-S84-A01 SEAL KIT A, POWER STEERING (ROTARY VALVE)
которы бьется по вину долго ждать, а продаваны заменителей, не уверены в своих комплектах, потому что на купе ставилось, по их словам два вида реек, вот и ремкомплекты разные, так вот как мне определить какая конкретно рейка стоит на моем авто? И какой комплект покупать!?
Любая инфа!
Спасибо заранее!
 

crazy_gluk

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
136
Местоположение
Вологда
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord CU2 Exe 2008
Доброго времени суток!
Подскажите кто знает, после трех цуцей в семье, до кучи приобрели аккордину купе, много чего сделал по ходовой, но осталась рейка, она течет, в поиске ремкомплекта, выяснилось что родной ремкомплект Хонда (06531-S84-A01 SEAL KIT A, POWER STEERING (ROTARY VALVE)
которы бьется по вину долго ждать, а продаваны заменителей, не уверены в своих комплектах, потому что на купе ставилось, по их словам два вида реек, вот и ремкомплекты разные, так вот как мне определить какая конкретно рейка стоит на моем авто? И какой комплект покупать!?
Любая инфа!
Спасибо заранее!

У меня на рейке номер был написан или его часть, не помню уже
 

alania7

New member
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
алан
Автомобиль
Honda Civic EJ2 D16 ZC; Honda Civic EJ1 D15B VTEC; Honda Civic EH9 D16Y8 VTEC; Honda Accord CG4 F20B

alania7

New member
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
алан
Автомобиль
Honda Civic EJ2 D16 ZC; Honda Civic EJ1 D15B VTEC; Honda Civic EH9 D16Y8 VTEC; Honda Accord CG4 F20B
Нарыл разницу в рейках, разницу в рейках внешне можно определить подводкой и расположением гидравлических трубок. В одной они обе как-бы торчат из корпуса рейки, в другой только одна, осталось посмотреть какая у меня, и приобрести нужный ремкомплект! По ходу....
 

alania7

New member
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
алан
Автомобиль
Honda Civic EJ2 D16 ZC; Honda Civic EJ1 D15B VTEC; Honda Civic EH9 D16Y8 VTEC; Honda Accord CG4 F20B
Не, с трубками я ошибся))
 

PUSS

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
209
Местоположение
Смоленск
Имя:
Евгений
Автомобиль
ACCORD'99
Господа!
Кто-нибудь располагает информацией о взаимозаменяемости некоторых деталей? В частности: регулировочная втулка, сальники или комплекты сальников...
Авто: Аккорд 6, 1999 год, F20B6, механика.
Номер на самой рейке такой: TRW 34011665, табличка с оригинальным номером уничтожена коррозией...
По VIN-номеру выдаётся рейка такая, что к ней ничего нет, только, мол, целиком... А эта регулировочная втулка денег бешеных стоит и не факт, что придёт...

Заранее благодарен о любой информации!
 

crazy_gluk

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
136
Местоположение
Вологда
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord CU2 Exe 2008
Господа!
Кто-нибудь располагает информацией о взаимозаменяемости некоторых деталей? В частности: регулировочная втулка, сальники или комплекты сальников...
Авто: Аккорд 6, 1999 год, F20B6, механика.
Номер на самой рейке такой: TRW 34011665, табличка с оригинальным номером уничтожена коррозией...
По VIN-номеру выдаётся рейка такая, что к ней ничего нет, только, мол, целиком... А эта регулировочная втулка денег бешеных стоит и не факт, что придёт...

Заранее благодарен о любой информации!

Все номера сальников и подшипников я писал тут:
http://accord-russia.ru/showpost.php?p=1746465&postcount=19

Про втулку не знаю, не сталкивался.
 
Верх