Мотор печки

mish79gun

New member
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
29
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
accord 1997
Всех приветствую,вот какой вопрос-кто-нибудь снимал эл.моторчик печки? Похоже у моего щётки стёрлись,включается,только если придать движение крыльчатке,например,отвёрткой.Насколько заморочно его снимать,есть ли какие-нибудь нюансы?
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Всех приветствую,вот какой вопрос-кто-нибудь снимал эл.моторчик печки? Похоже у моего щётки стёрлись,включается,только если придать движение крыльчатке,например,отвёрткой.Насколько заморочно его снимать,есть ли какие-нибудь нюансы?

снимал три раза, третье снятие проводил уже минут за 20. снимать по факту фигня, заменить щетки не вышло, была уже выработка на якоре, брал на разборке за 1000 рублей.
 

Serg 880

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
12
Местоположение
Омск
Имя:
Сергей
Автомобиль
CE7 1,8 МТ
такая же фигня была разобрал щетки в ноль выработка на роторе сгладил ее наждачкой щетки купил в магазине электрики подобрал по размеру от какой то дрели чуть наждаком обработал припоял третий год крутит
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
такая же фигня была разобрал щетки в ноль выработка на роторе сгладил ее наждачкой щетки купил в магазине электрики подобрал по размеру от какой то дрели чуть наждаком обработал припоял третий год крутит

Тоже пытался от дрели, но они какие-то мягкие - не вышло. быстро стирались и проводки тонкие от них шли.. грелись ппц. потратил на щетки рублей 500, потом за 1000 купил мотор с разборки)
 

NIKFAIR

New member
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Никита
Автомобиль
Honda Accord coupe (5th generation)
друзья, подскажите пожалуйста - как можно отрегулировать тросик переключения заслонки горячо-холодно и почему то плохо дует горячим воздухом, точнее очень долго разогревается - в чем проблема?
 

Trojan415

Member
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
114
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord V CЕ8 1997 2.0F20Z1 4AT
Разбирал, менял щётки. Трудного чего. Желательно делал на стой или где-нибудь где есть пистолет с воздухом, что бы продуть воздуховоды сразу.
 

KeepASmoke

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
18
Местоположение
Псков
Имя:
Тимур
Автомобиль
Honda Accord 96
А где картинки найти,как разбирается?
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
если у кого то есть размер щеток, то могу найти номерок для заказа, у меня их много разных размеров, медно-графитные, ценник от 30 до 100р за пару
да и еще, проводок с торца торчит или сбоку выходит, а то разные бывают. Также много щеток уже с пружинками и ушами на проводах для прикручивания.
 
Верх