После шумки не работает рециркуляция

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
Всем привет, недавно сделал полную шумoизоляцию в том числе и торпеды, а сегодня заметил что при включении рециркуляции не происходит никаких изменения хотя до этого при включении сильнее начинало дуть. что может быть? может они отверстия рециркуляции заклеили? Еще заметил что раньше обдув на себя наводишь дуло сильнее чем сейчас.
 

SlimRu

Технарь
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
339
Местоположение
Moscow
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord IX 2.4 Sport 6MT
Raser_999, ну как бы форум должен помогать, но при этом он не бюро гадалок, едь к ребятам что делали шумку, смысл тут сидеть фантазировать где они там накосячили? :)
 

dimmdimm

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
432
Местоположение
Московская область
Имя:
Honda
Автомобиль
Н
Всем привет, недавно сделал полную шумoизоляцию в том числе и торпеды, а сегодня заметил что при включении рециркуляции не происходит никаких изменения хотя до этого при включении сильнее начинало дуть. что может быть? может они отверстия рециркуляции заклеили? Еще заметил что раньше обдув на себя наводишь дуло сильнее чем сейчас.

Где делали шумку, название компании в студию?
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
я просто пока хочу уточнить правильно я думаю или нет
 

farden

Active member
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
225
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Денис
Автомобиль
аккорд тайпс 8 - меха 2012
Raser_999 сказал(а):
Вообще, раньше, адекватные ребята были, много чего заказывал у них на бывшую машину, всегда учитывали все мои пожелания! Много клубных лансеров у них обслуживалось, отзывы только положительные были, на тот период!
 

Votono

Well-known member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
1 534
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord'07
Raser_999 сказал(а):
Еще заметил что раньше обдув на себя наводишь дуло сильнее чем сейчас.
может фильтр салонный проверить?
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
то было 500 км назад
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
Вообще, раньше, адекватные ребята были, много чего заказывал у них на бывшую машину, всегда учитывали все мои пожелания! Много клубных лансеров у них обслуживалось, отзывы только положительные были, на тот период!

Да не работают отлично просто аккорд мой первый такой у них с полным разбором, когда они салон разбирали там фишек много не подключенных в проводке было под торпедой, кстати у кого гремит в районе бардака так это они и есть, просто валяются
 

dimmdimm

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
432
Местоположение
Московская область
Имя:
Honda
Автомобиль
Н
Да не работают отлично просто аккорд мой первый такой у них с полным разбором, когда они салон разбирали там фишек много не подключенных в проводке было под торпедой, кстати у кого гремит в районе бардака так это они и есть, просто валяются

Я думаю единственный выход сжечь машину))):pleasantry:
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
кстати у кого гремит в районе бардака так это они и есть, просто валяются

Можно подробней про это?) как исправить? Какая-то херня гремит на шершавой дороге, просто ппц как надоело))
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
Можно подробней про это?) как исправить? Какая-то херня гремит на шершавой дороге, просто ппц как надоело))

Я точно не скажу они снимали панель и показали что за бардачком есть форменный карман и в нем лежал какой то крупный разъем не подключенный, они его закрепили и стих пор сверчок в бардачке сдох полностью и ни одного звука не издает

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Я думаю единственный выход сжечь машину))):pleasantry:

Подъ.б засчитан:friends:
 
Верх