Угнали 8 аккорд Унали 8 аккорд г. Самара

Андрей647

New member
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2012
Угнали, украли 8 Аккорд, 2012 гв, красный, 2,4 exe, может передвигаться на номерах С647КЕ163, со стоянки в период с 01.02. по 04.02. Пропажу обнаружил 23.03. (был в командировке). Машина была без номеров. Предыстория. Был лишен, дал покататься знакомой до октября 2014г.. По истечение было отказано в возврате. Обратился в полицию, те руками развели, разбирайтесь сами. Но посоветовали забрать эвакуатором, и заняться ключами и новыми документами. По ПТС с нарядом ППС забрал, поставил на стоянку. Соответственно ключи и СТС мне не вернули. Дело откровенно считаю "тухлым", но все же.... В полицию заявил, машина не каскована....
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Угнали, украли 8 Аккорд, 2012 гв, красный, 2,4 exe, может передвигаться на номерах С647КЕ163, со стоянки в период с 01.02. по 04.02. Пропажу обнаружил 23.03. (был в командировке). Машина была без номеров. Предыстория. Был лишен, дал покататься знакомой до октября 2014г.. По истечение было отказано в возврате. Обратился в полицию, те руками развели, разбирайтесь сами. Но посоветовали забрать эвакуатором, и заняться ключами и новыми документами. По ПТС с нарядом ППС забрал, поставил на стоянку. Соответственно ключи и СТС мне не вернули. Дело откровенно считаю "тухлым", но все же.... В полицию заявил, машина не каскована....

:sad:ничего не понял, сорри.....
 

CashMoney77

Главный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1 725
Местоположение
Moscow City
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord 8 был х 2
Обратился в полицию, те руками развели, разбирайтесь сами. Но посоветовали забрать эвакуатором, и заняться ключами и новыми документами. По ПТС с нарядом ППС забрал, поставил на стоянку. .
в угон заявить не проще было?
 

Андрей647

New member
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2012
В угон пытался на том этапе заявить, но РОВД отправили своего, тот побеседовал с ней и не нашел основания для возбуждения дела. В ГИБДД заявили, что если нет дела, то и они в угон заявить не могут. Замкнутый круг. Поэтому забирал машину эвакуатором.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
:sad:ничего не понял, сорри.....
Если кратко, машину дал во временное пользование знакомой, она отказалась возвращать, в органах понимания не нашел, забрал машину от ее дома с нарядом ППС эвакуатором, поставил на стоянку, а машина оттуда "ушла". Ни ключей, ни СТС на руках у меня не было. Тот кто пользовался не вернул.
 
Последнее редактирование:

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
нормальные знакомые нынче пошли!..
 

Komment

Неместный
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
502
Местоположение
Московская область
Имя:
Stanislav
Автомобиль
Accord 8 2.4 Exe (Premium White Pearl) Late 2010
Ну так со знакомой и надо спрашивать, раз ключи у неё остались. Если есть доказательства (письменные, например), можно и в суд.
 

Vans

Well-known member
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
1 254
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш, Kia Sorento Prime Gt-Line 2017
Таких знакомых надо в яму, попользовалась чужим имуществом потом себе забрала четко!
100 % эта суч....ка приехала и угнала!!!
 

Plohoi.Alexandr

Active member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
260
Местоположение
М8
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9->CL9->JGC WK->CL9
Нихрена не понятно, в птс и СТС написан владелец, что за дела? Приехал к офф дилеру, отдал ключи, документы. Они тебя-у вас нет машины, она наша)
Тема эпическая какая-то)
*не эта знакомая
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 99

Alex217

New member
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
HONDA ACCORD 8
Да что-то все мутно как то.
Автор, все договариваешь? что с бабой разобраться не можешь? Она у тебя тачку спокойно отжимает, уводит даже со стоянки, а ты что?
Может сам виноват в чем?
Почему не предпринял попытки обездвижить авто? колеса элементарно открутил бы и на кирпичи поставил. Блокиратор установил бы на колеса.
Да полно способов. Это не угон короче. А раздолбайство.
 

kido

New member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord VIII Type S
Да что-то все мутно как то.
Автор, все договариваешь? что с бабой разобраться не можешь? Она у тебя тачку спокойно отжимает, уводит даже со стоянки, а ты что?
Может сам виноват в чем?
Почему не предпринял попытки обездвижить авто? колеса элементарно открутил бы и на кирпичи поставил. Блокиратор установил бы на колеса.
Да полно способов. Это не угон короче. А раздолбайство.

Согласен полностью. Как можно присвоить чужое имущество, когда у тебя даже документов нет на это. У автора темы же есть документы на него оформленные?! В чем тут проблема?!
А машинку конечно та знакомая и увела, пришла с СТС и ключами, ей и отдали, плюс она в страховке вписана, или там расширенная на любого водителя?
Видимо она бывшая дама сердца, а ты ей изменил... плюс еще машину вместе нажили, в браке гражданском, она считает, что ей причитается! :smile3:
 

Vans

Well-known member
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
1 254
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш, Kia Sorento Prime Gt-Line 2017
kido, :pooh_door:по любому=) :pleasantry:вот эта версия оч подходит))Эти бабы такие:to_babruysk:, вечно че то считаю своим)))):Laie_68:
 

Андрей647

New member
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2012
Да что-то все мутно как то.
Автор, все договариваешь? что с бабой разобраться не можешь? Она у тебя тачку спокойно отжимает, уводит даже со стоянки, а ты что?
Может сам виноват в чем?
Почему не предпринял попытки обездвижить авто? колеса элементарно открутил бы и на кирпичи поставил. Блокиратор установил бы на колеса.
Да полно способов. Это не угон короче. А раздолбайство.
Легче всего кого-то в чем-то обвинить. "Баба" эта бывшей жены дочь, были в отличных отношениях до момента возврата. Клятвенно обещала вернуть по требованию. Морду ей бить? По первой заяве меня сразу закроют.
Машина приобреталась на мою фирму, мы к тому времени были в разводе.
Раздолбайство - согласен. Наивно посчитал, что АКТ приема - передачи на авто + чек, как уверяли меня сотры стоянки являются железным аргументом, что только мне отдадут машину. + я снял номера. Защищал как мог. Не было времени, уезжал в командировку.
 
Последнее редактирование:

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
Дочь бывшей жены на вилы и делов...
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
А как она могла без номеров уехать? Точнее, как без номеров ездит? Сделать дубликаты не может,т.к. она не собственник. Просто решили девушки снять с мужика хоть что-то, отгнали с пасанами и разобрали на продажу.
А стояночные хранители кому ее отдали-то?
 

Андрей647

New member
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2012
А как она могла без номеров уехать? Точнее, как без номеров ездит? Сделать дубликаты не может,т.к. она не собственник. Просто решили девушки снять с мужика хоть что-то, отгнали с пасанами и разобрали на продажу.
А стояночные хранители кому ее отдали-то?
Там были моменты угроз, что начну требовать, то буду ее искать в республиках Кавказа, либо на разборе.
Как служители закона мне сказали, что дубликаты сделать не проблема, но до первой остановки ГИБДД.
На стоянке до сих пор разобраться не могут в чью смену ушла, кто отдавал и т.п.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
дело по ходу было так
в 2012 шиковал и подарил тачку бабище с которой ....
сча дело пошло тухло и решил вернуть

Следак пришел к ней - она все объяснила и сказала - как он мог дать во временное если вот ПТС и СТС у меня и пара ключей?

ну и собственно вот

иных причин я не вижу следаку отказывать в возбуждении

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Легче всего кого-то в чем-то обвинить. "Баба" эта бывшей жены дочь, были в отличных отношениях до момента возврата. Клятвенно обещала вернуть по требованию. Морду ей бить? По первой заяве меня сразу закроют.
Машина приобреталась на мою фирму, мы к тому времени были в разводе.
Раздолбайство - согласен. Наивно посчитал, что АКТ приема - передачи на авто + чек, как уверяли меня сотры стоянки являются железным аргументом, что только мне отдадут машину. + я снял номера. Защищал как мог. Не было времени, уезжал в командировку.

я вот этот пост я не успел прочитать:rofl:

так почему в итоге не нашли оснований? что она сказала то такого?
 
Последнее редактирование:

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Там были моменты угроз, что начну требовать, то буду ее искать в республиках Кавказа, либо на разборе.
Как служители закона мне сказали, что дубликаты сделать не проблема, но до первой остановки ГИБДД.
На стоянке до сих пор разобраться не могут в чью смену ушла, кто отдавал и т.п.

Стоянка-еще та пропасть))))) 2 сторожа, а хрен найдешь крайнего, знаю, владел стоянкой .....
"Бывшая" решила алименты оптом отжать.....
 

Андрей647

New member
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2012
дело по ходу было так
в 2012 шиковал и подарил тачку бабище с которой ....
сча дело пошло тухло и решил вернуть

Следак пришел к ней - она все объяснила и сказала - как он мог дать во временное если вот ПТС и СТС у меня и пара ключей?

ну и собственно вот

иных причин я не вижу следаку отказывать в возбуждении

Добавлено через 2 минуты 9 секунд


я вот этот пост я не успел прочитать:rofl:

так почему в итоге не нашли оснований? что она сказала то такого?

ПТС у меня, как я могу подарить что-то, что принадлежит не мне, а фирме?????
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
что-то, что принадлежит не мне

вот это ключевые слова
принадлежит оно не тебе...
поэтому следак и не стал связываться потому что там еще и фирма нибусь в долевом участии и мама там часть имеет и в процессе банкротства все. и тд и тп
чего мы там еще не знаем?
 
Верх