Угнали 7 аккорд Угнали синий Аккорд 2007г [Новосибирск]

Behardwithme

New member
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Vitaliy
Автомобиль
lexus gs430
Ребята, нужна ваша помощь!

В ночь с 17 на 18 марта в г. Новосибирске был угнан автомобиль Honda Accord, 2007 г.в., гос.номер В 999 ХР 54. Машина стояла на улице Спортивной, дом № 11/1 (во дворе).

Приметы: цвет темно-синий, левый руль, комплектация Executive 2.4, колеса R17 10-ти спицевый хром с полочкой, шипованная резина, мухобойка, передний бампер в сколах, небольшая вмятина на правой передней двери.

Просьба откликнуться всех кто видел данный автомобиль.
Так же, возможно, что данный авто промелькнет где-нибудь на авторазборах, так же прошу дать знать..

8-983-137-девяносто-94 Станислав.
 

Вложения

  • K_tuXJXKDjc.jpg
    K_tuXJXKDjc.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 132
  • gd4mb5AMqH0.jpg
    gd4mb5AMqH0.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 84

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
Нет, слов... и в Новосибе дергают((.Интересно а как ушла машина на которой стоял (гарант на рулевой вал), он ведь стоял??По другому аккорд иметь опасно!!!Сколько ещё сотен страниц нужно тут исписать,что бы люди начали не диски с полочкой ставить и мухобойку, а реально старались защитить авто.Пишу для тех у кого защита на машине стоит меньше 30 т.р. это слёзный минимум!!Автору удачи и душевного покоя!!!!

Добавлено через 19 минут 41 секунду
сделал репост в камри клубе
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
про гарант ничего не понял...
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
млять, сцуки.... Неужели до сих пор седьмые аккорды угоняют???? Машинкам считай по 10 лет и пробеги под/за 200 тыс. км.

Дык, вроде же, гарант уже умеют легко и БЫСТРО обходить... Разве не так???

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
про гарант ничего не понял...

это скорее было просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о его наличии.


Народ, так гарант вскрывают или нет???
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
расскажите КАК ?

Ослабление крепления болтов на муфтах.

Способ, основанный на доступе к рулевому валу, применяется на мойках, сервисах и т.д. При этом, достаточно имея ключи ослабить крепление муфты. Подготовительную работу выполняет как правило сотрудник мойки или сервиса, а в последующем при угоне установленный на автомобиль "Гарант" свободно проворачивается, не блокируя рулевой вал автомобиля, и автомобиль, угоняется вместе с "Гарантом" Для реализации этого способа достаточно 10 секунд.
Способ применяется и в настоящее время.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Vertolet, ну ты знаешь тут как бы двояко все. надо слабить так чтобы пользователь замка ничего не понял, потому как муфта легко сокальзывает по валу вниз на пол. если ослабить недостаточно хорошо то есть большая вероятность что вал заблокируется (закусит). так что вариант с ослаблением не очень надежен.

пока кроме болгарки ничего надежней не придумали.
 
Последнее редактирование:

мазай

New member
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
284
Местоположение
Где накормят, там и заночую...
Имя:
Вася
Автомобиль
Accord 2008 exe
TruckS, тут был случай, угонщеги вместо гаранта распилили рулевой вал...и бросили машину, так что есть надежда))
Теме ап...сочуствую владельцу, сам пострадал когда-то.. успехов в поиске..
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
аккумуляторная болгарка
1,5 минуты шума и нет проблем.

Личто пробовал или слышал где-то?
за 1.5 минуты ты этот замок зажатый в тисках на столе не перепилишь , нормальной болгаркой, не говоря уже про акк болгарку где-то там в ногах

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Ослабление крепления болтов на муфтах.

Способ, основанный на доступе к рулевому валу, применяется на мойках, сервисах и т.д. При этом, достаточно имея ключи ослабить крепление муфты. Подготовительную работу выполняет как правило сотрудник мойки или сервиса, а в последующем при угоне установленный на автомобиль "Гарант" свободно проворачивается, не блокируя рулевой вал автомобиля, и автомобиль, угоняется вместе с "Гарантом" Для реализации этого способа достаточно 10 секунд.
Способ применяется и в настоящее время.
это все относится к подготовке к угону. Я спросил как его снять когда он грамотно установлен?
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
хрустик сказал(а):
это все относится к подготовке к угону. Я спросил как его снять когда он грамотно установлен?

я не знаю другого метода, который описал выше. Но знаю случаи, что угоняли с гарантом, но КАК? его устранили я сам хотел бы знать...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
хрустик сказал(а):
за 1.5 минуты ты этот замок зажатый в тисках на столе не перепилишь , нормальной болгаркой, не говоря уже про акк болгарку где-то там в ногах


ага, верно верно. Я видео смотрел, так диск болгарки просто "вязнет в металле".

Но за 20 минут перепилить можно. На угона.нет есть тестирование.
 

мазай

New member
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
284
Местоположение
Где накормят, там и заночую...
Имя:
Вася
Автомобиль
Accord 2008 exe
хрустик, его попробуй ключом открыть сперва,-неудобно же...я маленький ростом, и то чтоб быстро снять дверь открываю почти лёжа туда лезу чтоб снять, а в какую креведку нужно свернуться чтоб снять с закрытой дверью...
другое дело, что у автора...что у пострадавшего его небыло..эт просто так болтавня...
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
хрустик сказал(а):
за 1.5 минуты ты этот замок зажатый в тисках на столе не перепилишь , нормальной болгаркой, не говоря уже про акк болгарку где-то там в ногах
подтверждаю, пилили в тесках, болгаркой "не для ногтей" а с 11000 об., шума пипец, и по времени гораздо дольше,

до утра аккумуляторной будешь пилить, лежа в неестественной позе с ногами на улице)))))

крадуны на такое не идут, они из за шума и хлопот даже капот не ломают с замками, если конечно лохи аварийные троса под носом не бросили.
 
Последнее редактирование:

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
я не знаю другого метода, который описал выше. Но знаю случаи, что угоняли с гарантом, но КАК? его устранили я сам хотел бы знать...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды



ага, верно верно. Я видео смотрел, так диск болгарки просто "вязнет в металле".

Но за 20 минут перепилить можно. На угона.нет есть тестирование.
если угоняли с замком, то возможно либо муфта была слабо затянута и проворачивалась, либо замок сам до конца не защелкнут был. либо из-за лени им не пользовались, такое тоже бывает.

на форуме угонщиков тема про гарант обсуждалась. нет 100% действенного метода его снятия. Один писал про то, как он чулок женский засовывал в щель и спустя много минут мучений ему удавалось кнопку замка отжать и снять. Но он это делал на письменном столе. В авто, в скрюченной позе он сказал, что не представляет как это сделать.
 

мазай

New member
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
284
Местоположение
Где накормят, там и заночую...
Имя:
Вася
Автомобиль
Accord 2008 exe
хрустик, эт че за форум такой? фигасе... скоро форум насильников еще образуют.. ссылку кинь, а то м ало ли, что-то интересное подчерпну из их криминального опыта..
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
да, кинь ссылку пожалуйста. Можно в личку.
 

мазай

New member
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
284
Местоположение
Где накормят, там и заночую...
Имя:
Вася
Автомобиль
Accord 2008 exe
Vertolet, я ток названия подфорумов прочитал и уже пропал аппетит до еды и до женщин(((
хрустик, спасибо, дружище!
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
хрустик, эт че за форум такой? фигасе... скоро форум насильников еще образуют...

Вот цитаты про гарант с этого форума:
Гарант это зло ! Парни знакомые уже 3 раза обломались . Кто то пробовал проворотом гарант взять ? Только реальные истории а не то что слышал как бабка деду на ухо шептала "мол гарант чулком можно снять" ))) Пробовал неодимовым магнитом - кругляк назад не уходит но если кругляк прижать то магнит держит кругляк (стопор - защёлка) . Может если взять магнит мощнее то будет толк ? Там ведь пружина и нужно усилие чтобы кругляк тянуло в обратку и пружина сожмётся .
Если что прижимал магнит в конце , не где личина а наоборот (механизм там и слышно как он щёлкает чем то) но магнит 120 кг не тянет пружину .

не проваротом не сверлом не возьмешь сердцевина на подшипнике!
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
Гарант если не "палить" всем ,то он может подарить тебе 10-15 минут, а это очень много!Пока его не сломали.)
Я встречал людей которые возят эту "дылду" прямо на пассажирском сидении(на всеобщем обозрении) и отдают связку ключей на "СТО" КАРАУ))

Добавлено через 13 минут 31 секунду
Вот что народ на соседней ветке пишит:

Согласен, сейчас начнется обсер, но на ночь ,хотя-бы, на стоянку ставить надо. Зачем лишний раз судьбу за х... дергать. А так согласен, горе.



С чего вы взяли, что гарант стоял?
Обычный аккорд с обычным шерханом.
В Новосибирске очень много группировок с код-грабберами, тащат по несколько машин в день с шерханами и томогавками. В общем те машины которые и угонять то по сути не надо, сел в заведенную и поехал. По-настоящему профессиональных угонов мож раз в месяц наберется (когда машину угоняют не за 1 секунду).
 
Последнее редактирование:
Верх