Питание на усилитель

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
Салют всем :smile3: вопрос вот в чем, как завести от аккумулятора питание усилка на буф??? а точнее через что???:help::search:
 

pasha.t

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Паша
Автомобиль
Аккорд 2007 2,0 *781**/77 был
Салют всем :smile3: вопрос вот в чем, как завести от аккумулятора питание усилка на буф??? а точнее через что???:help::search:

через отдельный провод от акб, с предохранителем не дальше, чем 30 см от акб
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
через отдельный провод от акб, с предохранителем не дальше, чем 30 см от акб

Ну да, до багажника в принципе 30 см и есть:secret: извиняюсь за сарказм...
Видимо вопрос немного не понял....через что завести провод? через какое отверстие? :smile3:
 

pasha.t

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Паша
Автомобиль
Аккорд 2007 2,0 *781**/77 был
Ну да, до багажника в принципе 30 см и есть:secret: извиняюсь за сарказм...
Видимо вопрос немного не понял....через что завести провод? через какое отверстие? :smile3:

чтобы это выяснить нужно засунуть голову под руль и посмотреть в районе педалей где проводка из-под капота заходит в салон через резиновое уплотнение
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
чтобы это выяснить нужно засунуть голову под руль и посмотреть в районе педалей где проводка из-под капота заходит в салон через резиновое уплотнение

Спасибо конечно за совет, но я спрашиваю у тех кто уже это делал??!!
Т.к. засовывание головы под руль эффекта не дало! :smile3: там проводка за стакан заходит, и просунуть никак... через тросик газа тоже никак...
С правой стороны есть блок монтажный, думаю может через него, но чет очкую повредить что, тем более он заходит в районе бордачка, пытался изнутри прощупать, не достаю туда....может кто знает через что еще можно завести?:search:
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
Народ, ну не верю, что в CG никто не запихивал саб, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!:sad:
 

vovok4d

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
184
Местоположение
Волгоград
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 1999 CG7 растем с1,6 до2,0
Можно просунуть провод со стороны подкапотного блока предохранителей. Там куча проводов в салон заходит. Единственная проблема будет его протащить в салон, т.к. вся куча проводов уходит вниз под торпедо, печку, там изгиб сильный, но думаю справишься. А далее через салон по правой стороне и все гуд. Единственное советую в отдельную гофру провод проложить для безопасности

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Ты эта, если что спрашивай в личку или на драйве. Я почти всю машину уже разбирал своими руками.
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
Можно просунуть провод со стороны подкапотного блока предохранителей. Там куча проводов в салон заходит. Единственная проблема будет его протащить в салон, т.к. вся куча проводов уходит вниз под торпедо, печку, там изгиб сильный, но думаю справишься. А далее через салон по правой стороне и все гуд. Единственное советую в отдельную гофру провод проложить для безопасности

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Ты эта, если что спрашивай в личку или на драйве. Я почти всю машину уже разбирал своими руками.

Спасибо, Да уже на выходных прокинул :smile3: завел через порваный манжетик тросика крана кондейки :smile3: в гофру засунул естественно :smile3:
Если что,буду тогда в личку стучаться :smile3:
 

serg1505

New member
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
1
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Имя:
СЕРГЕЙ
Автомобиль
ХОНДА АККОРД 1999
провода для запитки усилителя я проводил от аккумулятора через правое крыло там есть отверстие возле сварного шва сверху ,затем в правой стойке есть технологическое отверстие закрытое заглушкой возле гофры ,что идет на дверь.заглушку вынимаешь и в отверстие затягиваешь проволоку направляя вниз.если снять пластиковую облицовку нижней части стойки то можно вытянуть проволоку и привязав к ней силовой провод усилителя вытянуть в салон
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
провода для запитки усилителя я проводил от аккумулятора через правое крыло там есть отверстие возле сварного шва сверху ,затем в правой стойке есть технологическое отверстие закрытое заглушкой возле гофры ,что идет на дверь.заглушку вынимаешь и в отверстие затягиваешь проволоку направляя вниз.если снять пластиковую облицовку нижней части стойки то можно вытянуть проволоку и привязав к ней силовой провод усилителя вытянуть в салон

Спасибо :smile3: Но уже поздновато чуток :smile3: Я завел через порванную манжету тросика печки( тросик который краник дергает):smile3:
 

_pileto_

New member
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Местоположение
София, Болгария
Имя:
Симеон
Автомобиль
Акорд 2008 K24Z3
Дай мне свой email и я пошлю фото как я сделал питание для усливатель :) .
 
Верх