Электо рейка на Акорте 2.0л

Dimon

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord CL7 2003
У меня акорд японский и идет стук в рейке. Мне интересно у всех он есть после пробега примерно около 60 000. Я просто решил поменять машину вот и думаю стоит брать Аккорд 2.4 или взять че другое. много проблем у меня с ним.

П. С. На европе стоит не электро рейка и там стук быстро можно убрать (И не стучит она). Говорят что очень много акордов с подобной проблемой.
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
У всех японцев такая рпоблема. У меня японец 2,4 2003г. Есть стук если без музыки подергать руль в право-влево! Это места долбят куда рычаги в рейку втыкаются( поколхозному говоря). Болезнь всех аккордов с электрорейкой! Жизни такое не угрожает. Музыка погромче и все ок! Бери европу если хочешь, но думаю чистый Японец понадежнее. Я давно на форуме уже и про многое читаю, тк вот у меня пробег 105400 километров, большенства проблем просто нет, какие есть у европейцев. Решать тебе. Я за японию и сторона руля меня не интересует!
 

Aloun

заинтересованный
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
24
Местоположение
Кемерово
Имя:
Евген
Автомобиль
CF-3 2002 F20B
...была такая проблема на 2001 баяне...рейка по цене дороговата порядка 30 рубликоф, разобрали а там подтёртые шлицы...из запчастей новый винт регулировочный потребовался и новая втулка под него т.к старая сработалась....грязи внутри было полно, маслом даже и не пахло...промыл, смазал, затянул винт, собрал....всё оК нет стука и руль как у новой движется
 

Prince

New member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
80
Местоположение
Кемерово
Имя:
Александр
Автомобиль
cl7 2003
а у меня сломалась рейка, новая у нас стоит 77тр..((
 
Верх