Остаток бензина заглючило

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Народ, подскажите!
Вчера заглючило датчик остатка бензина - пол бака, а кол-во КМ до заправки - 0. Закончился он у меня в баке - залил почти всклянь - показывает 170 км... Так и не прошло...
Подскажите, это само лечится или надо к сервисменам чапать?
Спасибо заранее.
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Предохранитель сколрее всего полетел - это у них у всех болезнь, так что не советую опускать уровень до предела!!! :russian_roulette:
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
У меня была такая ситуация: стал заправлять не заглушив, в рез-те чего стрелка как была, так и осталась на месте. Еще у меня стоит обнуление счетчика километров при заправке, так вот он тоже не обнулился. После заправки в течение 2-3 часов стрелка плавно-плавно ползла вверх, пока не достигла нужного значения. Теперь всегда глушу машину на заправке.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
хз... я то глушу, то нет.... обычно стрелка по ходу заправки поднимается и все нормуль.. тока на одной заправке было 2-3 глюка.... на одной и той же) заправляют а стрелка стоит.... я сразу накатывать мол не залил)))) те в панике.. а стрелка по чуть чуть поднимается... еле еле... и вот тока там так было) 3 раза)))
 

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Да дело в том, что стрелка как раз нормально себя ведет, а бортовой комп, который должен высчитывать кол-во КМ до следующей заправки показыват абсолютно неверное значение, киломметров на 300 меньше... А со стрелкой все ок.
Заправляюсь всегда с выключеным движком!
 

parovozoff

New member
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
ACCORD 2.4 EXECUTIVE 2007
Да дело в том, что стрелка как раз нормально себя ведет, а бортовой комп, который должен высчитывать кол-во КМ до следующей заправки показыват абсолютно неверное значение, киломметров на 300 меньше... А со стрелкой все ок.
Заправляюсь всегда с выключеным движком!

Точно такая же проблема, чем лечить не знаю :sad:
 

Satelit

Active member
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
819
Местоположение
Красноярск
Имя:
Влад
Автомобиль
Honda Accord CL9 2007 опять купил,ехе.
Народ, подскажите!
Вчера заглючило датчик остатка бензина - пол бака, а кол-во КМ до заправки - 0. Закончился он у меня в баке - залил почти всклянь - показывает 170 км... Так и не прошло...
Подскажите, это само лечится или надо к сервисменам чапать?
Спасибо заранее.
У знакомого было что-то подобное,поменял датчик топлива 17630-SDC-E01,помогло.
 
Верх