Чехлы

Kac

New member
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 9 2013/14, 2.4
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь перетягивал чехлы в комплектации Elegance? Хотелось бы узнать об экокоже оптимально по качество\цена, а то материал сидений здесь, мягко говоря, не очень.
 

Аккорд CC7

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
170
Местоположение
Астана
Имя:
Аккорд
Автомобиль
Accord 9 2,4 Elegance 2014
Присоеденяюсь, неужели у всех кожа )))
 

svid

New member
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
9
Местоположение
Донецк
Имя:
Владимир
Автомобиль
honda accord 2013
Вчера заказал с установкой ,как сделают выложу отчет
 

Аккорд CC7

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
170
Местоположение
Астана
Имя:
Аккорд
Автомобиль
Accord 9 2,4 Elegance 2014
Ждем фотоотчет...
 

werty

Member
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Аккорд 2009
Я заказывал чехлы Акуба с магазина завода-изготовителя https://akuba.ru , как раз из экокожи. Там перетягивать самому - делать нечего. Всё быстро делается, главное руки иметь из нужного места. Выглядит очень хорошо, теперь салон как новенький.
 

Florax

New member
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord 2010
неплохие чехлы продают в китайских интернет магазинах, советую там посмотреть. главное смотрится чтобы было много звезд в отзывах
смотрел на aliexpress. Дешевле 20 не видел. Несколько офигел даже. Заказал себе из новосиба. шьют под заказ. Экокожа-алькантара. Жду пока придут, потом поделюсь
 

Sergei35

Member
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
87
Местоположение
Тольятти
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 8,9 спорт
Florax сказал(а):
Заказал себе из новосиба. шьют под заказ. Экокожа-алькантара. Жду пока придут, потом поделюсь
Ссылку на сайт можно?
 

ColPaul

New member
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
6
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord Sport 2013
Я заказывал чехлы Акуба с магазина завода-изготовителя https://akuba.ru , как раз из экокожи. Там перетягивать самому - делать нечего. Всё быстро делается, главное руки иметь из нужного места. Выглядит очень хорошо, теперь салон как новенький.

На Аккорд 9 решил заказать на Акубе, манагер попросил подождать до начала февраля с оформлением заказа, сославшись на праздники в азиатском регионе, а срок исполнения обозначил на март. Думаю чехлы будут норм, а там увидим. Понравилось, что представитель АКУБА проявил внимание и умение предлагать разумное решение. Стремления выбить побольше баблосов я не отметил. Буду ждать, а если все состоится то по результатам выложу отчёт.
 

Aidos

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
Атырау
Имя:
Айдос
Автомобиль
Accord, 2013
Добрый день,

Материал чехла какая? по цене как?
 

ColPaul

New member
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
6
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord Sport 2013
Зайди по ссылке, которую ты видишь в цитате:) Материал - т.н. эко-кожа, бывает с разными вставками. Цена предполагается в районе 20-ки.
 

Aidos

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
Атырау
Имя:
Айдос
Автомобиль
Accord, 2013
А чехлы MW Brothers как? вроде самый богатый комплект будет в районе 200 долларов.
 

ColPaul

New member
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
6
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord Sport 2013
Да, вроде бразерсы смотрятся зачётно, но мне, например, удобней в Акубе заказать.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
На мой взгляд на Акубе будет качествннее, но вряд ли богаче:smile3:
 

Nendema

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
Honda Accord 2009
Уже полгода у меня чехлы из Эко кожи Сеинтекс. Пока довольна ими, правда муж замучился пока их натянул, но результат стоит того. Сели отлично, без складок и заломов. Качество достойное.
 

DOBERMAN

New member
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
235
Местоположение
Кемерово
Имя:
Андрей
Автомобиль
ACCORD 2013
Всем салют!
Это так сказать из стихии в стихию...
Я например от кожи летом "напрягаюсь", да и зимой бывает, если на скору руку прыгаю в баян!
Искал чехлы типа плетеные. Нашел в интернет магазине - 6 рублей за комплект, но потом передумал и заказал накидки, на днях должны прийти!
Вот здесь: http://coolauto.su/goods/nakidka-na-sidene-pletenaya-semerka-avtopilot.html
 

Вложения

  • pleten_7_bk.jpg
    pleten_7_bk.jpg
    240,6 КБ · Просмотры: 41

tsebal

New member
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
2
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2007
Господа и дамы, так что в итоге? С Акуба.ру пришли кому? Предоплата или оплата при получении? Что-то сайт у них странноватый, очень похож на фишинг.
Кто уже поставил экокожу? Есть где заказть, чтобы пришли?
 
Верх