Победа над двумя гаишниками

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Ссылка на статью тут - http://newsmsk.com/article/07Nov2008/dva_gai.html

Случай конечно редкий, чаще судьи выступают на стороне сотрудников ГИБДД несмотря на их ошибки в протоколах и т.д.
Самое главное, статья описывает всю процедуру по которой должно происходить мед.освидетельствование.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Так им и надо ! Совсем уже охирели (((((
 

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Да, нормально описано и просто!
Бум пользоваться, спасибо!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
судья то у товарища явно знакомый )) раз он так спокойно и во второй раз отказался от освидетельствования, оба дела попали к одному судье, да еще, как я понял, водитель особо ходатайство не подавал... хотя это только мои предположения... и потом - все верно сказано, радует, когда решение принимается судьей исходя из положений закона, а не "обычаев делового оборота"...
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
была у меня история по молодости, когда я как-то в 4 утра с дискотеки ехал.....весь вечер ни капли спиртного (принцип за рулем не пить соблюдаю строго) и тут при выезде недалеко от дискотеки останавливают и предлагают дыхнуть в трубку....я: да не впорос, я трезвый....дышу, а там показывает степень опъянения....я в шоке....меня разводят, я всех посылаю и настаиваю на медосвидетельствовании....ладно, говорят, поехали туда-то....я: нет, поедем сюда, потому что ближе.....согласились, но уже попритихли....кровь сдал, все нормалек, и тогда сделал так: ребят, говорю, извинения приняты (хотя никто в явном виде и не извинялся, кстати), но дайте плиз мне фио и номера нагрудных знаков....отказать мне не смогли.....после того, как я получил спрашиваемое, сказал так: если меня в этом городе (Серпухов) еще кто-то буде останавливать не по делу, я сегодняшнюю историю подробно письменно изложу вашему начальству.....

знаете, может и совпадение, но где-то около года меня в городе больше не останавливали....потом я сменил авто....
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
ВВС сказал(а):
знаете, может и совпадение, но где-то около года меня в городе больше не останавливали....потом я сменил авто....
могло быть и не совпадание, потому что при желании ты мог написать жалобу командиру батальона или полка, в зависимости от того, в какой части служат эти гайцы и копию в прокуратуру.
наверняка этого они и опасались, увидев что интересуются их данными.
 
Верх