Штатный саб от ЕХЕ воткнуть в ELEGANCE

zerostok

New member
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
70
Местоположение
Волгоград
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord 2013 Elegance
Собственно интересует возможность подключения штатной бубнелки-перделки от ЕХЕ к моему элегансу. То, что там в полке нужно пилить - это ладно. А вот сам процесс подключения как? Есть ли разъемы под этот саб на мафоне? Сам мафон поймет что к нему теперь и буфер подключен и надо в него играть тоже?
 

Noise

New member
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
50
Местоположение
Севастополь
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 9th EXE/Navi
Собственно интересует возможность подключения штатной бубнелки-перделки от ЕХЕ к моему элегансу. То, что там в полке нужно пилить - это ладно. А вот сам процесс подключения как? Есть ли разъемы под этот саб на мафоне? Сам мафон поймет что к нему теперь и буфер подключен и надо в него играть тоже?

Я думаю не поймет, так как в ехе стоит усилок штатный и там система построена совсем подругому.
Если я не ошибаюсь в элегансе усилок в гу и выхода на саб в нем нет. Да и в ехе в самой магнитоле выхода на саб нет, сам штатный усилок режет сигнал на саб. А магнитола по цифре дает сигнал на усилок как вести сабу.
В общем очень все сложно и по качеству саб в ехе не очень играет.
 

ZVA

Active member
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
120
Местоположение
Сургут
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
FX37s elite 2012, Auris 2010
Раньше два лопуха 6х9 в задней полке десятки давали баса больше чем родной саб на ехе.
 
Последнее редактирование:

Macron

Member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
57
Местоположение
Мытищи
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Аккорд 9, 2014
zerostok, хаха...всё таки решил саб ставить)а меня отговаривал)

да мне кажется лучше в отд коробе поставить в багажник, а линейку взять с задних колонок....
 

zerostok

New member
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
70
Местоположение
Волгоград
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord 2013 Elegance
zerostok, хаха...всё таки решил саб ставить)а меня отговаривал)

да мне кажется лучше в отд коробе поставить в багажник, а линейку взять с задних колонок....

Ой, всё)))))))
Да с коробками уже наигрался)
 
Верх