Компьютер в Аккорд. Вопросы и ответы.

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Честно говоря никогда не понимал каких-либо компьютеров или телевизоров в авто...а как же безопасность движения? БМВ, например, пару лет назад на пятерке данные с бортового компа на лобовое стекло спроецировали, чтобы водителю меньше отвлекаться от дороги - вот это я понимаю, а всякие "игрушки" для стояния в пробках - это не для меня...
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
В чем то ты прав, но тут каждому свое. но имхо штука полюбому полезная хотябы в плане навигации, пользоваться ей гораздо удобнее, чем например кпк
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
В чем то ты прав, но тут каждому свое. но имхо штука полюбому полезная хотябы в плане навигации, пользоваться ей гораздо удобнее, чем например кпк

Так поставь себе Пионер с навигацией! Проще намного!!!
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
2 Pavel, может и проще, но дороже и функционал явно меньше, я потом так или иначе со звуком заморачиваться буду, а если комп в качестве головы использовать то всегда в запасе огромное количество настроек

Добавлено через 1 минуту
2 FlyAway, продаются переходные рамки по 2 din головы, цена вопроса - 3182 руб
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
2 FlyAway, продаются переходные рамки по 2 din головы, цена вопроса - 3182 руб

Это понятно, дык там же климат и т.п. показывается... на стандарте, я немного не понимаю куда вставлять эти рамки.
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
в центральной консоли, ниже штатной головы, вместо ниши с крыжкой
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Куда его вставлять-то? что-то я недопедрю...

Вместо стандартной головы! Под него подиум делается!!! Вот фоточки: http://www.9000rpm.ru/overview.html?id=10# Тоже самое делают и с 2 диновой башкой! Тогда получается зачетно! А когда ставят вниз, где КПП, вместо бордачка, это бред! ИМХО

Добавлено через 1 минуту
в центральной консоли, ниже штатной головы, вместо ниши с крыжкой

Полный, бесполезный бред+понты одни и никакого толка! Ничего не видно! ИМХО
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Вместо стандартной головы! Под него подиум делается!!! Вот фоточки: http://www.9000rpm.ru/overview.html?id=10# Тоже самое делают и с 2 диновой башкой! Тогда получается зачетно! А когда ставят вниз, где КПП, вместо бордачка, это бред! ИМХО

Добавлено через 1 минуту


Полный, бесполезный бред+понты одни и никакого толка! Ничего не видно! ИМХО

Ага вижу, ну нормал смотриться... но имхо мне лениво фаршировать свой аккорд этим =) главное ж не мозги, а то что он возит мою Ж... :)
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
Вместо стандартной головы! Под него подиум делается!!! Вот фоточки: http://www.9000rpm.ru/overview.html?id=10# Тоже самое делают и с 2 диновой башкой! Тогда получается зачетно! А когда ставят вниз, где КПП, вместо бордачка, это бред! ИМХО

Добавлено через 1 минуту


Полный, бесполезный бред+понты одни и никакого толка! Ничего не видно! ИМХО

если туда ставить будет действительно не очень удобно, я написал как вариант для 2-х диновой головы. а я собираюсь ставить 1-дин с моторизованным экраном в верхнюю часть ниши, тогда ничего мешать не будет
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
если туда ставить будет действительно не очень удобно, я написал как вариант для 2-х диновой головы. а я собираюсь ставить 1-дин с моторизованным экраном в верхнюю часть ниши, тогда ничего мешать не будет

также, как на примере?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ага вижу, ну нормал смотриться... но имхо мне лениво фаршировать свой аккорд этим =) главное ж не мозги, а то что он возит мою Ж... :)

В том то и проблема, что неохота разбирать стандарт!!! В бардачек поставить не проблема, только толку от этого никакого!!!
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
нет, по другому... через подиум в верхнюю часть бардачка у кпп

Добавлено через 1 минуту
В том то и проблема, что неохота разбирать стандарт!!! В бардачек поставить не проблема, только толку от этого никакого!!!

А зачем разбирать стандарт? штатная голова останется
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
если туда ставить будет действительно не очень удобно, я написал как вариант для 2-х диновой головы. а я собираюсь ставить 1-дин с моторизованным экраном в верхнюю часть ниши, тогда ничего мешать не будет

Еще можно в багажник поставить.....)))) Не обижайся, но выглядят твои рассуждения из рода: не важно как, неважно где, но главное, чтобы стояла нави! Как я себе это представляю, тогда экран будет закрывать все кнопки под климатом! Я считаю, что легче сделать подиум (150-200$) и вставить башку туда+управление климатом вывести на монитор! Зато хоть выглядеть зачетно делать!

Добавлено через 25 секунд
нет, по другому... через подиум в верхнюю часть бардачка у кпп

Добавлено через 1 минуту


А зачем разбирать стандарт? штатная голова останется

Я про другой вариант!
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
Еще можно в багажник поставить.....)))) Не обижайся, но выглядят твои рассуждения из рода: не важно как, неважно где, но главное, чтобы стояла нави! Как я себе это представляю, тогда экран будет закрывать все кнопки под климатом! Я считаю, что легче сделать подиум (150-200$) и вставить башку туда+управление климатом вывести на монитор! Зато хоть выглядеть зачетно делать!

Добавлено через 25 секунд


Я про другой вариант!

Я не обижаюсь, для того я тему и создал, чтобы мнение других людей услышать (увидеть), что касается того как ты себе это представил (перекроет некоторые кнопки климата) все так и есть, но для меня это не критично, а выглядеть будет примерно так http://www.misterzvuk.ru/portfolio.asp?view=547 ставить вместо штатной головы - наиболее правильное решение, но и гораздо более затратное, тут уже речь пойдет о совершенно других деньгах

Добавлено через 7 минут
если делать так, чтобы кнопки климата не перекрывались, то можно поставить такой монитор http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M006/index.phtml , но помоему тогда он будет перекрывать часть дороги, а это хуже
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я не обижаюсь, для того я тему и создал, чтобы мнение других людей услышать (увидеть), что касается того как ты себе это представил (перекроет некоторые кнопки климата) все так и есть, но для меня это не критично, а выглядеть будет примерно так http://www.misterzvuk.ru/portfolio.asp?view=547 ставить вместо штатной головы - наиболее правильное решение, но и гораздо более затратное, тут уже речь пойдет о совершенно других деньгах

Добавлено через 7 минут
если делать так, чтобы кнопки климата не перекрывались, то можно поставить такой монитор http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M006/index.phtml , но помоему тогда он будет перекрывать часть дороги, а это хуже

Я знаю этот Аккорд!!! Его владельца зовут Ашот!!! Он потом перенес башку так, как я тебе сказал, на место штатной! Кстати голова 6600-полное говно! У меня такая в предыдущей шкоде стояла!
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
Я знаю этот Аккорд!!! Его владельца зовут Ашот!!! Он потом перенес башку так, как я тебе сказал, на место штатной! Кстати голова 6600-полное говно! У меня такая в предыдущей шкоде стояла!

спасибо, учту. надо будет еще варианты установки монитора рассмотреть тогда
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Добавлено через 7 минут
если делать так, чтобы кнопки климата не перекрывались, то можно поставить такой монитор http://www.carcomputer.ru/catalog/AIS-M006/index.phtml , но помоему тогда он будет перекрывать часть дороги, а это хуже

А ты случаем не узнавал скока стоит второй вариант, тот который на торпеду вкрячивают???
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Верх