Заменя ГРМ, плавают холостые.

Igorjan

New member
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
legacy bl gt spec b jdm 300+
Доброго дня всем Хондоводам. Приобрел я себе недавно Accord 2001 года выпуска. Коплектация Sir Euro package. Марка кузова GH-CF4. Двигатель F20B.
Брал во Владике,через знакомых. Фотки прилагаю: http://auto.drom.ru/?id=2170685&cid=23. После полной диагностики нашли 2 сгоревших датчика (давление воздуха во впускном коллекторе и лямбда-зонд). проверили впуск и заслонку (не помню как точно называется) оказалось что,чтобы машина лучше ехала она была перемещена в крайнее положение почистили и вернули ее на место как положено,итог-плавают обороты холостого хода и потерялась динамика, чтобы исправить ситуацию необходимо заменить вышеуказанные датчики,обнулить комп и поменять свечи.
Как я понимаю заслонка была сдвинута специально чтобы скрыть проблемы в электрике и обеспечить динамику. В итоге сейчас поменяли датчики, свечи, жидкости. В итоге динамика восстановилась, комп ошибок никаких не выдает. Холостые обороты стали плавать меньше,но все равно плавают. Как думаете, в чем может быть проблема ?
Второй момент. Пробег у машины уже 85тысяч, надо менять ремни. Во Владике мне насчитали 16700(2 ремня 2 ролика 1 гидро натяжитель и куча сальников) + 5000 работа. Вообщем жуть. Сколько,примерно, будет стоять полная замена в Москве?
Заранее благодарен.
 
Верх