система контроля давления в шинах

Sapa 1975

New member
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
7
Местоположение
Московская область
Имя:
Игорь
Автомобиль
Аккорд 2013
Помогите советом:
Хочу поставить систему контроля давления в шинах, но меня бесят всякие отдельные отображающие модули и дисплеи. Нашел такой вот вариант http://avtoprofi.ru/ParkMaster-TPMS-4-01.html

Написано что выводит инфу на штатный дисплей машины. Вопрос собственно в чем: как будет осуществляться вывод данных системы? Они будут высвечиваться только при нажатии кнопки (!) или данные будут автоматически выводиться при подаче "тревожного" сигнала автоматически?

Возможно ли ее подключить к нашему монитору
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Sapa 1975, у нашего монитора нет RCA видеовхода, подключить не получится.
Насколько я знаю, такие системы включают картинку на мониторе отдельной кнопкой, либо при понижении давления ниже критического порога. На мониторе должен быть управляющий сигнал переключения на видеовход.
Т.е., теоретически, можно подключиться к нашей магнитоле, к видеовходу камеры ЗВ, а уже магнитола передаст картинку на монитор. Естественно, через реле, чтобы исключить одновременное включение видеосигналов.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Acop сказал(а):
а камеру вы по вайфай себе запиливаете?
Не, мы по старинке - через спутник.
couserval сказал(а):
теоретически, можно подключиться к нашей магнитоле, к видеовходу камеры ЗВ, а уже магнитола передаст картинку на монитор. Естественно, через реле, чтобы исключить одновременное включение видеосигналов.
 
Верх